независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Life Circle»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #308507 от 19 Апр 2010 09:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #294659 от 20 Мар 2010 00:08, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #135849 от 02 Янв 2009 08:49, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #104736 от 30 Авг 2008 12:13, Anonymous, 1 отзыв

у меня Fruit,супер-водичка..да и стойкая на удивление...я вообще понюхала когда,мне не понравилась совсем..но когда развеялся немного- муж сказал что супеееер...я удивилась...да и мне понравился ...у кого еще какие мнения?

Рекламные объявления:
Гость

а мне дак вообще ни одна туалет.вода из этой серии не нравится....
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

У меня Blossom. Вроде бы все нравится, но аромат слишком простой. А в шлейфе вообще Отдает ландышем.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Голливудская улыбка: У меня, к сожалению мнение обратное. На коже (лично у меня!) "Фрут" практически не держится. Возможно, держалась бы на одежде (высокий воротник, шарфик), но я её всю использовала летом. :Пардон:
Гость

У меня зелененькая Life Circle Leaf.. мой МЧ говорит, что аромат очень стильный и мне идет... я сама от него в восторге...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мне нравится на лето, и то что она нестойкая скорее плюс - не устаешь от запаха. У меня зеленая, моему мужу напоминает запах сена и травы...мне нравится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

И у меня зеленая, запах нравится, свеженький не навязчивый.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я не знаю как от него избавится побыстрее. Даже ноги брызгаю :Потрясенный: НУ абсолютно не мое
Гость

скажите какой из четырех этой туалетный воды приятный свежий, чтоб был не сладкий?
Менеджер

A_Y_V писал(а):
скажите какой из четырех этой туалетный воды приятный свежий, чтоб был не сладкий?

По-моему в этой серии сладких вообще нет.
Желтенькая с легкой горчинкой - что-то напоминает запах коры и именно черемухи.
Зелененькая - запах свежей молодой листвы.
Розовая - легкий цветочный запах, а оранжевая - свежий фруктовый.
Но, лучше всего, протестировать пробники.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Мне больше всего нравится зеленая, хотя и другие неплохие.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня розовая из этой серии :Улыбка: Прикольная водичка, но не очень стойкая. Только вот что-то руки до нее не доходят. Сначала нравилась, а теперь захотелось чего-то более сладенького, а не просто цветочного. Периодически нюхаю ее (в флаконе) - все равно нравится :Улыбка: :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

А у меня когда-то ее заказали не нюхая. я и сама запаха не хнала ,честно говоря. Принесла заказ, клиентка распечатала. Мне запах не особо понравился, а она сказала"Вау! Какой стильний аромат! Я о таком мечтала! Здесь запах плюща, зелени! То, что надо!"

Добавлено спустя 45 секунд:

Вода Зелененькая, Leaf.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я просто обожаю Leaf, такой "зелёный" травяно-лиственный аромат, а главное он абсолютно естественный, природный такой... как будто в весенний лес заходишь, такой же запах.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Из всей серии очень сильно нравится Leaf, хотя к сожалению он совсем нестойкий :Грустный: часа полтора и все - надо заново брызгаться :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Обажаю свежие ароматы вообще, и зелененький Leaf просто прелесть! :Улыбка: Он мне кстати достался от спонсора в первые мои дни работы в Орифлэйм и вызывает приятную ностальгию :Улыбка: :Сарказм:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм