независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зонт «Золотой»

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня... Разочарована качеством, это скорее сувенир чем настоящий зонт. Правда, цвет просто обалденный - тёмно-золотой. В минусы: хлюпкость конструкции, и верёвочка на ручке приехала вся истрёпанная :Грустный: И надпись "Орифлейм" маленькая очень - а я так надеялась гордо светить в толпе нашей любимой компанией :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105497 от 02 Сен 2008 08:39, ani1502, 2 отзыва
Сообщение #104213 от 27 Авг 2008 22:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #109345 от 19 Сен 2008 09:24, Helen, 1 отзыв
Сообщение #108836 от 17 Сен 2008 15:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #104760 от 30 Авг 2008 16:17, Dzo, 1 отзыв
Сообщение #104754 от 30 Авг 2008 15:48, Олишна, 1 отзыв
Сообщение #104752 от 30 Авг 2008 15:28, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #104638 от 29 Авг 2008 23:01, Nena, 1 отзыв
Сообщение #104612 от 29 Авг 2008 20:32, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #104588 от 29 Авг 2008 17:27, Milona, 1 отзыв

Получила 2 зонта. Я думала только мне так не повезло. Зонты чем-то заляпаны. Сказали - пишите претензию, поменяем, но ещё не факт, что получите что-то лучше.
Зонты раздала, но неприятный осадок, от некачественного товара остался. Интересно, а Швеция такие же зонты получила?

Офф, тогда с шёлковыми подарками я - пас. Они вообще бесплатно и ценовой барьер покупки ниже.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 09:03

Я б не назвала зонт дешевым, глядя на цену в каталоге - 110 гривен! :Потрясенный: Думала, будет нормальный, более или менее крепкий.
Гость

Re[17]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 09:03

Ну, вот и я сегодня получимши зонт.
Ни чего ни где не заляпано, ни погнуто, ни вывороченно... но он на самом деле давольно таки хлипковат, такое ощчучение что его лет 10 где-то болтало! :Поющий:
НО для тихой дождливой погоды вполне сойдёт.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня (ура) не заляпан, просто местами островки пыли :Голливудская улыбка: И какой-то он на ощупь странный, неприятный, как-будто жирный. Постираю-отмою, и как сказала ув. Олишна - для тихой дождливой погоды вполне сойдёт :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 10:09

Зонты согласна больше похожи на сувенирные.
Из 8 заказанных 4 меняла, в трех были спицы выгнуты и одна сломана, а четвертый спицы ничего, но золотое покрытие поцарапанное.

Олишна, и мне кажется что только для тихой!!! дождливой погоды он и пойдет, а если ветер, то точно сразу сломается :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[20]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 10:18

Я сегодня буду получать :Улыбка:
Но в любом случае не расстроюсь - стремный, так в саду буду форсить. Хлюпкий - от солнышка летом на пляже прятаться :Улыбка: Оригинально будет :Улыбка:
Я зонт так беру - до кучи, раз уж сумма заказа получилась такая :Улыбка:
А так у меня зонтов много - один после 7 лет службы забрала себе мама, второй после года работы - папа. А моему новенькому несколько месяцев еще :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 11:38

У меня 2 зонта. оба в порядке. :Улыбка: Вот думаю только краска то быстро истерется
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 13:20

У меня тоже был зонт такой же практически, поэтому себе брать не стала, только он у меня быстро сломался, хотела спицы поменять, т.к. в ветер 2 спицы сразу сломались и краска облезла сверху :Грустный:
Сапфировый Директор

ну что.. получила я зонт.. что-то странное в ткани мне покалось.. очень боялась, что краска окажется на руках... она будто недосохшая. Но на самом деле ткань просто такая :Улыбка: Окрашено не идеально. Но густно. Спицы кажутся хрупкими. Но несколько открываний-закрываний выдержали хорошо :Улыбка:
Минус есть огромный - смотрится очень дешево (особенно рядом с моим нынешним зонтом :Улыбка: ). Так что не судьба ему просто так по городу щеголять :Улыбка: Интересно, как он в дождь - не промокнет ли. Сегодня душем проверю :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Helen писал(а):
Интересно, как он в дождь - не промокнет ли.

Не прмокает - проверено!

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 14:43

А мне понра зонтик! как запасной вариант, можно в машине бросить или на работе держать. У него есть достоинства, он легкий и ручку приятная. А ткань со спец пропиткой, вода с него будет просто скатываться! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[26]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 16:58

И всё-таки согласитесь, что смотрится он действительно очень дёшево. И сделан в Китае. Наверное, специально для нашего региона. Никак не оправдывает он свою обычную цену даже наполовину, полный автомат и то дешевле стоит. Краска точно послазит, особенно на складках.
И свекровь моя и ее рекрут недовольны этим зонтом. Говорят, что он - позор компании, и они с таким на улицу не выйдут. И я тоже не выйду. Если б не было на нем логотипа Орифлэйм, тогда можно было бы.
А вы заметили, что на фото в каталоге зонт всё-таки другой - ручка другая и ткань выглядит получше? И в тексте написано, что чехол с ручкой. Есть у кого-нибудь эта ручка на чехле?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 16:59

Сегодня проверяла :Улыбка: Испытание дождём выдержал на ура. Правда, дождик только моросил. Зонтик оказался лёгким и компактным - оценила это, когда сегодня с сумками и с зонтом ехала :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 17:10

natala, о цене с вами никто и спорить даже я думаю не станет (если учитывать что у нас с 1.09.08 проезд в городском транспорте незаметно для всех станет 11 ру, а льготка 10 ру (это я так к слову)) и в самом деле зонт в 39 ру для вас (нас) ни как не сможет выглядеть шикарно.
...Мой зонт за 1000 ру тоже сделан в китае... и тоже совсем не выглядит на тысячу :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цвет действительно Золотой (я боялась, что в реальности будет цвета "детской неожиданности" :Улыбка: ). Я с самого начала планировала зонт как запасной. Хорошо, что спицы целы, и не пришлось возиться с обменом

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм