независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зонт «Золотой»

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня... Разочарована качеством, это скорее сувенир чем настоящий зонт. Правда, цвет просто обалденный - тёмно-золотой. В минусы: хлюпкость конструкции, и верёвочка на ручке приехала вся истрёпанная :Грустный: И надпись "Орифлейм" маленькая очень - а я так надеялась гордо светить в толпе нашей любимой компанией :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105497 от 02 Сен 2008 08:39, ani1502, 2 отзыва
Сообщение #104213 от 27 Авг 2008 22:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #109345 от 19 Сен 2008 09:24, Helen, 1 отзыв
Сообщение #108836 от 17 Сен 2008 15:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #104760 от 30 Авг 2008 16:17, Dzo, 1 отзыв
Сообщение #104754 от 30 Авг 2008 15:48, Олишна, 1 отзыв
Сообщение #104752 от 30 Авг 2008 15:28, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #104638 от 29 Авг 2008 23:01, Nena, 1 отзыв
Сообщение #104612 от 29 Авг 2008 20:32, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #104588 от 29 Авг 2008 17:27, Milona, 1 отзыв

Re[45]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 21:29

Albina, хорошо, что зонт прошел такое испытание! У нас на микрорайоне зачастую дует ветер. Мне зонт пришел нормальный, без брака. Раньше в Ори был зонт фиолетовый в клеточку-полосочку (не помню как называется) , он у мне служит прескасно!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

У меня в заказе три зонта, буду ходить с любым, какой завтра придет, потому что я консультант Орифлэйм и этим горжусь! А зонты придут классные!

В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 21:47

EJIEHA, это из серии Париж. я его в СП покупала. Преимушество золотого - компактность.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 21:50

Как по мне, то зонт хороший, во первых он довольно маленький в сложенном состоянии и очень легкий, его хорошо брать, когда дождь ожидается теоретически (не жаль потом проносить его с собой в сумке целый день) :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Зонт «Золотой»

28 Авг 2008 23:27

Хочу присоединиться к тем, кому зонт понравился. Я им очень довольна, тем более за такие копейки.
Орхидейка писал(а):
еще важно кто к вещам какого качества привык

Уж не знаю, к чему Вы привыкли, но ни я, ни мои клиенты к зонту претензий не имеют, хотя имеем возможность не экономя покупать вещи и подороже. :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

В принципе, я согласна была бы купить зонт за заявленную цену без скидки, но соответствующего качества. Как-то выросла я из того возраста чтобы пользоваться вещами сомнительного качества, но купленными за копейки.

Хочу хороший автомат, такого же цвета с надписью. И вот тогда пусть все завидуют.

А вот интересно Ваше мнение, купили бы Вы такой же расцветки зонт-автомат за полную цену (допустим, даже дороже), или какой есть, по акции?

Последний раз редактировалось: Milona (29 Авг 2008 18:24), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Зонт «Золотой»

29 Авг 2008 18:00

Знаете, а меня все вроде устроила, только вот странно он как-то складывается... :Грустный:
Или это мне такой загадочный попался, но сегодня на офисе его собирали как минимум пять человек по череди. Ели-ели справились. :Без малейшего понятия:
Вот такой вот зонт.
Буду теперь тренироваться.... :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Всем привет!Я здесь новенькая,но пару слов скажу о зонтике,хочется поделится впечатлениями.В общем и целом зонтик ничего.очень красивый,цвет шикарный,ОЧЕНЬ удобненький,компактненький,легенький,поместится в сумочку!Я довольна,тем более ща такая погода начинается мерзкая.а рекрутировать рто надо!Взяла зонтик и побежала,дождик-укрылась!И мешать при всяких соцопросах не будет! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня сегодня в офисе девушка просила продать ей этот зонт за 500 рублей :Не в себе: Я её еле упросила купить его за 207. :Помираю со смеху: Она думала недолго.
Вот так бывает. На вкус и цвет!!!..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[54]: Зонт «Золотой»

30 Авг 2008 10:43

А я посмотрела на отзовы итеперь побаеваюсь маленько, но думаю, что мне повезёт и придёт хороший :Голливудская улыбка:
Гость

Re[55]: Зонт «Золотой»

30 Авг 2008 10:55

ОмГ)))Всё таки нашла я в своеи зонте недоработку,сначала подумала что грязь,а потом присмотрелась что-то с краской.То ли потекла,то ли потерлась(на местах сгибов)...Ели заметно,но всё равно(((
Гость

Re[56]: Зонт «Золотой»

30 Авг 2008 13:47

Зонт сегодня прошел испытание и дождем и ветром- все в порядке! единственное- неудобно раскрывать и закрывать, особенно когда спешишь...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[57]: Зонт «Золотой»

30 Авг 2008 15:14

Зонт в моём заказе был без видимого брака, только неприятно приставала золотистая ткань к руке - будто краска не просохла как следует.
Гость

Мне зонт понравился. Совершенно не жалею что заказала его, тем более за такую смешную цену. Кстати у него очень приятная на ощупь ручка.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

NASTJA!!!! писал(а):
ОмГ)))Всё таки нашла я в своеи зонте недоработку

А это потому что ИСКАЛА! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм