независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зонт «Золотой»

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня... Разочарована качеством, это скорее сувенир чем настоящий зонт. Правда, цвет просто обалденный - тёмно-золотой. В минусы: хлюпкость конструкции, и верёвочка на ручке приехала вся истрёпанная :Грустный: И надпись "Орифлейм" маленькая очень - а я так надеялась гордо светить в толпе нашей любимой компанией :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105497 от 02 Сен 2008 08:39, ani1502, 2 отзыва
Сообщение #104213 от 27 Авг 2008 22:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #109345 от 19 Сен 2008 09:24, Helen, 1 отзыв
Сообщение #108836 от 17 Сен 2008 15:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #104760 от 30 Авг 2008 16:17, Dzo, 1 отзыв
Сообщение #104754 от 30 Авг 2008 15:48, Олишна, 1 отзыв
Сообщение #104752 от 30 Авг 2008 15:28, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #104638 от 29 Авг 2008 23:01, Nena, 1 отзыв
Сообщение #104612 от 29 Авг 2008 20:32, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #104588 от 29 Авг 2008 17:27, Milona, 1 отзыв

Re[90]: Зонт «Золотой»

17 Сен 2008 10:05

Насколько классно выглядит этот зонт в каталоге (ну фотошоп, конечно, форева :Голливудская улыбка: ) и насколько жалко он выглядит в реале (ну у меня по крайней мере). Мятый какой-то до ужаса, в пятнах - почитала вас - а ведь это действительно краска слезла, а я думала, это запачкали чем-то. Ещё удивлялась, как это могли его запачкать.
Вот заказал бы какой-нить клиент судя по картинке такой зонт по полной цене (хотя не могу себе такого человека, конечно, представить), отвалил бы 110 грн и ему бы пришло вот это убожество :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[91]: Зонт «Золотой»

17 Сен 2008 14:57

Мне почему-то кажется, что кому попался зонт "как будто липкий" и как они говорят, в пятнах, то видимо это была партия( и довольно не маленькая), которой не дали до конца высохнуть, брались за них руками и упаковывали их не дождавшись окончания технологического процесса. Так,например, одной нашей консультантке зонт попался с чёткими отпечатками пальцев и местами стёртой краской.
У меня же всё с точностью до наоборот: получила два зонта: не липкие, даже приятные на ощупь, ни одного пятнышка и потёртости(правда не обошлось без брака, но только не эстетического, а технического: не открылся) Но зонт заменили на другой хорошего качества( по всем параметрам). Плюс ко всему, зонт прошёл достаточно суровое испытание на стойкость покрытия. Лежал в сумке без чехла и на него вылилась...НЕ ПОВЕРИТЕ!!!! бутылка водки :Помираю со смеху: .Пролежал зонт в этой "гремучей" смеси всю ночь. Я утром как увидела, думала что у меня инфаркт случится.И что вы думали, развернув его, к своему удивлению, не обнаружила ни малейшего изменения в окраске!!
ВО КАК!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Зонт «Золотой»

17 Сен 2008 15:08

Инфаркт, надеюсь, из-за бутылки водки? И пусть теперь кто-нибудь сомневается в качестве наших аксессуаров!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

У нас были зонты с врезавшимися следами китайских кроссовок.
:Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Зонт «Золотой»

17 Сен 2008 15:27

А как вы поняли, что кроссовки китайские? По маленькому размеру?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Зонт «Золотой»

17 Сен 2008 16:51

origashа писал(а):
А как вы поняли, что кроссовки китайские? По маленькому размеру?

по производителю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
А мой зонт пока что пережил два дождя и жив-здоров... Правда, он как раз из ТОЙ липкой партии... разве что без всяких там отпечатков... :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[96]: Зонт «Золотой»

17 Сен 2008 17:46

origashа писал(а):
Инфаркт, надеюсь, из-за бутылки водки?

Нет, не из-за водки! :Удивленный: Вы что?Первой моей мыслью, которая меня посетила, после того как я заглянула в пакет, была:"Ну,блин,...... зонту!"И какова же была моя радость, когда мой чудесный зонт оказался в полном порядке(мне даже показалось, что он стал чуть поярче :Прыгающий: .).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Зонт «Золотой»

17 Сен 2008 18:00

Всё, отмачиваем зонты в водке! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[98]: Зонт «Золотой»

17 Сен 2008 20:49

Сколько гадостей начиталась про зонтик...Нормальный зонт: красивый цвет,не очень большой,легкий.Таскала в сумке неделю(дожди лили),без чехла,чего у меня там тольков сумке нету...Нормально все:ниче не облезло,не сломалось.Я довольна...
Старший Менеджер

Re[99]: Зонт «Золотой»

18 Сен 2008 01:16

Прошёл и мой зонт испытание дождём, потом долго сох и от капеь остались тёмные пятна, при чём не только у меня.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[100]: Зонт «Золотой»

18 Сен 2008 09:21

я думаю, что на Украину и в России разные партии попались, у нас- в Воронежском СЦ, реально зонтов очень мало возвращают, все довольны.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[101]: Зонт «Золотой»

18 Сен 2008 13:12

Светлана-ori писал(а):
потом долго сох и от капеь остались тёмные пятна,

это прошли кислотные дожди.. :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[102]: Зонт «Золотой»

19 Сен 2008 08:18

Светлана-ori писал(а):
от капеь остались тёмные пятна

У клиентки такая же проблема. Причем покрытие как бы скомкалось в местах этих пятен :Без малейшего понятия:
Сапфировый Директор

Re[103]: Зонт «Золотой»

19 Сен 2008 08:20

ЛАККИ, берете накладную и возвращаете. никто закон о защите прав потребителя не отменял, а там написано, что товар ненадлежащего качества подлежит либо обмену на качественный, либо на деньги, либо на любой другой продукт аналогичный по стоимости.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[104]: Зонт «Золотой»

19 Сен 2008 08:25

Татьяна, ей зонт по качеству спиц понравился, не хочет менять или возвращать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм