независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Посоветуйте, снимать ли офис?

New
Повтор первого сообщения

Посоветуйте, снимать ли офис?

29 Авг 2008 13:08

У меня такая ситуация. Звонит мой консультант Юля(9%) пару дней назад и говорит:"Я снимаю офис, ты со мной?Надоело проводить встречи на скамеечках и в ДК. Офис 25,6 кв.метров, в крупном торговом центре, стоит 23тыс." Я в тихом шоке, сказала, что надо с мужем поговорить на эту тему (на руках,в буквальном смысле, 4-х месячная дочка, доход в Ори 7500руб/месяц)
Так вот, звоню ей сегодня, чтобы предложить менее дорогой вариант (16метров за 11тыс), а она мне: "Всё уже решено, сегодня подписываем договор, покупаем мебель, муж меня спонсирует. Приедет вышестоящий спонсор - Бриллиантовый Директор, мне помогать" :Класс!:
А ей:"А как ты собираешься работать с полугодовалым и 4-х летним ребенком? Она:"У меня муж берет отпуск на месяц и еще трое моих консультантов готовы работать в офисе. "
Более того, она "отшила" своего вышестоящего спонсора (она у меня во втором поколении), так как та стала ей говорить, что у неё ничего не получится. Я еЙ говорю: "Юль, зря ты её прогнала, она бы в офисе дежурила, пока мы с детьми были бы. А она отвечает:"Мне не нужны такие нытики, Это будет МОЙ офис и всё тут, она мне вообще КОНКУРЕНТ..." :Потрясенный: Более того, получается, что я тоже её конкурент... :Потрясенный:
что делать? Вместе с ней напополам вложиться в офис или потом, когда у меня хотя бы ребенок сидеть сможет (через пару месяцев). С одной стороны. здорово, что мой коНсультант начала проявлять лидерские качества и будет снимать офис, но с другой - мне не хочется, чтобы это все проходило мимо меня, мне тоже хочется принимать в этом участие, а если упустить сейчас момент, потом будет поздно... Посоветуйте, что делать???????
тем более, сила в команде, а не по одиночке... Хотя она будет не одна. В общем, остался горький осадок от нашего разговора. Я понимаю, что надо принимать решение сейчас, потом будет поздно. Хотя во втором нашем разговоре она уже не звала присоединиться... :Грустный:
Мужу рассказываю, он говорит, что не собирается платить деньги за то, что я фактически дома буду с ребенком сидеть...только по выходным смогу ребенка маме оставлять на пару часов и ездить в офис...потом возвращаться, кормить и опять в офис... :Не в себе:
Она на самом деле нашла очень просторное помещение, с большим окном, вывеску хочет заказать 2 на 4 метра!!! Мне, конечно, нравится её настрой и напор, но как-то много понтов повылезало....
Вот такие дела. Город у нас небольшой, 70 000 население, есть один брюлик и пара золотых, 2 офиса Ори уже тоже есть, но они не в центре города.
Подскажите. как поступить?

Последний раз редактировалось: anya (29 Авг 2008 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #112260 от 02 Окт 2008 13:06, anya, 2 отзыва
Сообщение #111083 от 27 Сен 2008 09:41, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #105114 от 31 Авг 2008 16:59, Александр, 2 отзыва
Сообщение #104559 от 29 Авг 2008 14:45, Александр, 2 отзыва
Сообщение #112908 от 05 Окт 2008 13:52, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #112480 от 03 Окт 2008 13:01, Светлана-ori, 1 отзыв
Сообщение #112478 от 03 Окт 2008 12:37, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #112468 от 03 Окт 2008 11:25, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #111093 от 27 Сен 2008 11:08, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #111081 от 27 Сен 2008 08:07, Елена, 1 отзыв

Re[45]: Посоветуйте, снимать ли офис?

02 Окт 2008 11:32

первый раз за всю историю у меня по группе более 7тыс. баллов!!!!!! УРА!!!!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

всё-таки с офисом намного проще стало работать....

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Посоветуйте, снимать ли офис?

02 Окт 2008 12:06

anya, и еще 3 дня каталога!!!
Давай уж на 7500!!! :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[47]: Посоветуйте, снимать ли офис?

02 Окт 2008 13:06

Акула, еще не вечер... :Подмигивающий:

Добавлено спустя 21 час 45 минут 20 секунд:

ну вот теперь я могу с радостью сообщить: Я СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР!!!!! УРА!!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Посоветуйте, снимать ли офис?

03 Окт 2008 11:25

anya писал(а):
Акула, еще не вечер... :Подмигивающий:

Добавлено спустя 21 час 45 минут 20 секунд:

ну вот теперь я могу с радостью сообщить: Я СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР!!!!! УРА!!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Я искренне тебя поздравляю. С этого дня у тебя начнется серьезная работа.

Я сама на 9% ушла с офиса своих спонсоров, было сложно, но это огромный опыт. Сейчас в МОЕМ офисе подрастают 5 лидеров (от 12% и выше). Главное правильно распланировать время работы офиса, тогда не будет никаких недоразумений и обид.

УДАЧИ ТЕБЕ! :Дразливый: У тебя обязательно все получится, тем более есть для кого (маленький ребенок)

В Oriflame:
Директор

Re[49]: Посоветуйте, снимать ли офис?

03 Окт 2008 12:37

anya, Очень рада за тебя! Поздрвлаяю! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Вперед к вершинам!!!! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[50]: Посоветуйте, снимать ли офис?

03 Окт 2008 13:01

anya, поздравляю :Ура!!!: :Цветы: :Поцелованный: :Поздравляю: Я очень за тебя рада! Можно сказать "первый класс" ты закончила. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[51]: Посоветуйте, снимать ли офис?

04 Окт 2008 20:13

А мой спонсор мне даже не позвонила и не поздравила.... :Грустный: Понятно,что работаю я для себя, но все равно как-то грустно, что ей всё равно...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Посоветуйте, снимать ли офис?

04 Окт 2008 20:15

anya,поздравляю :Хлопаю в ладоши: и удачи в дальнейшем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[53]: Посоветуйте, снимать ли офис?

05 Окт 2008 13:52

anya писал(а):
А мой спонсор мне даже не позвонила и не поздравила.... :Грустный: Понятно,что работаю я для себя, но все равно как-то грустно, что ей всё равно...

В таком случае , зачем страдать.Я САМА повонила своему спонсору и поздравила ЕГО с появлением нового 21%-ка в группе, т.е. меня :Помираю со смеху: Реакция была абалдеть :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[54]: Посоветуйте, снимать ли офис?

05 Окт 2008 15:53

anya, присоединяюсь к поздравлениям! Я даже за чужих консультантов радуюсь, когда на 21% выходят, как можно не радоваться за своего ст.менеджера?! Скоро будем поздравлять нового директора!
У меня офис (и даже СПО) тоже дома, приходят и незнакомые люди. Но свой офис все-таки хочется, просто я живу в отдаленном районе, не каждый гость или консультант поедет. Те кто живет в моем районе - тем удобно. Недавно был тренинг по ПРО, консультант 12% рассказывала о работе менеджера, когда ее спонсор открыла свой офис - работа пошла веселее и это (офис)дисциплинировало их, как она сказала.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Посоветуйте, снимать ли офис?

05 Окт 2008 19:03

Кошечка писал(а):
Реакция была абалдеть :Голливудская улыбка:

и какая же реакция была?
LV писал(а):
Я даже за чужих консультантов радуюсь, когда на 21% выходят, как можно не радоваться за своего ст.менеджера?!

я тоже понять не могу...
Кошечка писал(а):
В таком случае , зачем страдать

всё равно думаю и думаю, почему так получилось, ничего не могу с собой поделать... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Посоветуйте, снимать ли офис?

05 Окт 2008 19:10

anya, думать можно до зеленых веников.Может у спонсора форс-мажор какой сейчас, мало ли какие обстоятельства в жизни бывают.Вы же не знаете.А начинаете сразу плохо думать-ведь это проще.В первую очередь-это Ваше достижение и Ваш бизнес.Если бы Вы для и ради споснора турдились, я бы поняла Вашу грусть.А так .....Вперед!!!!
А реакция была классная позитифффная.Моя спонсор как раз в санатории отдыхала, вдали от цивилизации.Очень была рада моему звонку.
И еще определитесь.Кому в первую очередь НАДО ,чтоб Вас похвалили и поздравили-из Ваших постов следует-ВАМ.Звоните ... или пойдите в магазин, ресторан,кинотеатр и т.п. и позравьте себя сами, побалуйте чем-то.Вы у себя -любимой заслужили. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[57]: Посоветуйте, снимать ли офис?

05 Окт 2008 21:12

anya, обязательно себя поощрите, вы заслужили этот подарок. Меня спонсор учила поощрять себя за хорошую работу.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Посоветуйте, снимать ли офис?

29 Окт 2008 15:17

Александр писал(а):
после ВВО все заполняют анкету с рекомедациями

а что за анкета ?

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

все таки не укладывается в голове офис - дома.
мне то конечно это было бы очень удобно )) ходить никуда не нужно )) ковылять на коблуках в деловом костюме до СПО )) и вопрос отпадает с обзвоном всех знакомых кто бы мог с детем посидеть ))

но я как представлю....приходят приличные люди на работу устраиваться... а тут ребенок бегает, со всеми познакомиться пытается, по комнате машинки-мячики - отвертки разбросаны, кухня 2*3,5 метра с облезлыми шкафчиками... пеленки по коридору висят... кошки всем на колени прыгают.... что люди то подумают? знакомые то ладно, они ко всему привыкли, а я то по объявлению набираю....

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм