независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

МейТан

Самые ценные сообщения
Сообщение #106660 от 08 Сен 2008 12:46, алексей, 1 отзыв

У нас в городе открылось представительство. Вот решила у вас поинтересоваться, кто что слышал об этой компании?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Судя по названию опять Китай :Смущенный:
Гость

ну да, он самый. я же написала - китайская косметика :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

GoldenOrchid писал(а):
я же написала - китайская косметика

Не заметила.
ААА. Это та дрянная маска-пленка Тыква диковинная.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=41545#41545
Гость

Тоже недавно столкнулась с этой косметикой..У них там скидки 50%.Но о них мало кто слышал.. :Не в себе: Знакомая подарила шампунь,неплохая.А вот крем для рук просто страх :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

О! А меня даже подписать пытались! :Голливудская улыбка:
Но все закончилось просто подарком - маска-пленка для носа....
Испробовала. Отдирается ну очень тяжело. Результат - все тоже самое, что и любая маска-пленка в Ори! :Дразливый:
Чистенько, гладенько, хорошо! Но зачем, если есть ОРИ?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Да за регистрацию я просто молчу..Фирма не раскрученная,малоизвестная.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вот и меня на встречу приглашают, поэтому решила узнать, что это за Мейтан и с чем ее едят. :Голливудская улыбка: Настораживает то,что косметика китайская, с экзотическими ингредиентами...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

GoldenOrchid,
"он на вкус хотя и крут
и с него бывает мрут
но зато - кто выживает
те - до старости живут!" :Голливудская улыбка:

компания в целом неплохая, но ресурсов для выгрызания рынка у нее не наблюдается - а какй-то фищки не видать
может рассматривать как китайский вариант "Ори/эйвон/фабер"?!)
Старший Менеджер

А еще есть ТианДе. Вроде эти две компании произошли от одной? В чем сейчас разница?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Здесь же нашла по ТианДе тему. Но в ней толком ничего не написано. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

А я вот сегодня об этой фирме только узнала, подружка пригласила на мастер-класс. Не знаю даже, стоит ли идти. Интересно узнать, конечно, что это такое и с чем его едят :Улыбка:, так сказать, на всякий случай.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

message, ну сходи, узнай, потом нам расскажешь.
Про китайский завтрак здесь
Может хоть косметику они не из крысят делают?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Пользуюсь этой косметикой уже год и очень довольна качеством. И быстрый эффект радует! Например после тканевой маски "Эффективное очищение" кожа после первого же раза стала такой мягкой, гладенькой и чистой. А скрабы - это вообще что-то. Без никаких крупинок, просто гель. После них кожа как у младенца. Всем советую. Уверена, Вам понравится! Тут подробно о косметике удалено модератором
Гость

Может косметика и не плохая, НО меня очень насторожило что на последних страницах католога у них продается " Набор профессиональных кистоек для макияжа" Стоит где-то в пределах 500, со скидко 400 рубликов. Точно такие же ,один в один в такой же косметички, в общем эти же самые купила около года назад в магазине Terranova за 90 рублей. Кисточки конечно не профессиональные, но за 90 рублей очень не плохи, но как то нет доверия к компании которая делает такую безумную накрутку на товар, или просто начинает с обмана.
Менеджер

Очень распространенное разочарование! Все мы тут (занимающиеся сетевым маркетингом) :Улыбка: знаем, что продукция таких фирм по определению НЕ продается в магазинах. Только так производитель может гарантировать Вам качество - только от производителя к потребителю. Продукцию MeiTan приобретайте только у консультантов!!! У них кисточки профессиональные и стоят поэтому столько.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм