независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Имидж консультанта, менеджера и директора

New
Повтор первого сообщения

Имидж консультанта, менеджера и директора

30 Авг 2008 15:11

По моему важная тема ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105560 от 02 Сен 2008 16:23, Чайка, 6 отзывов
Сообщение #322366 от 26 Май 2010 20:05, skylux, 4 отзыва
Сообщение #322090 от 26 Май 2010 09:57, Янина, 4 отзыва
Сообщение #322126 от 26 Май 2010 11:16, MiLaNa, 3 отзыва
Сообщение #321508 от 24 Май 2010 22:26, Йа креведко, 3 отзыва
Сообщение #165802 от 24 Мар 2009 19:07, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #164972 от 22 Мар 2009 18:09, жозефина, 3 отзыва
Сообщение #443012 от 17 Фев 2011 00:19, Felicia, 2 отзыва
Сообщение #322118 от 26 Май 2010 11:05, Янина, 2 отзыва
Сообщение #322097 от 26 Май 2010 10:22, Henry, 2 отзыва

Re[165]: Имидж консультанта, менеджера и директора

21 Сен 2009 18:34

я так понимаю, что в теме речь идет не о том в каком виде вы принимаете коробки с заказами в СПО, а в каком виде идете к клиентам и проводите презентации. Если у вас неухоженное лицо, руки и т.д., то никакой костюм не спасет.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[166]: Имидж консультанта, менеджера и директора

21 Сен 2009 18:59

LV писал(а):
я так понимаю, что в теме речь идет не о том в каком виде вы принимаете коробки с заказами в СПО, а в каком виде идете к клиентам и проводите презентации.

ну так обычно с утра из дома выходишь и до самого вечера )) а кучу гардероба на смену таскать как-то нет привычки ))
Гость

Re[167]: Имидж консультанта, менеджера и директора

22 Сен 2009 10:25

вопрос в том что каждый одеватся свободен как он того хочет :Пардон:
НО если вы любите компанию Ори, :Сердце: ну или по крайней мере относитесь к ней с уважением и если вы хотите достичь успеха в этой области :Победитель:
ТО вы будете хотя бы не позорить ее ну и старатся соответсвовать внешним видом внешней ситуации.
Я всегда хожу на каблуках (даже если целый день и даже если в очереди за заказом или опрос или роздача листовок :Не в себе: ) и ничего страшного, ведь каблук в 4-5 см. это тоже каблук :Подмигивающий: а ноги от него сильно не устают.
Потом как вы считаете какой имидж вы создаете компании когда бегаете за заказами в спортивном костюме с неухоженой внешностью? :Злорадствующий:
Уж по мне куда приятней смотрится девушка ухоженая, опрятно одетая - сразу видно консультант :Подмигивающий:
Но опять же это мнение и право каждого из Вас. Компания не будет заниматся перевоспитанием орды бегающей с зеленинькими пакетиками в спортивных костюмах :Ржу нимагу:
Вопрос ли в том хотите ли ВЫ стать ЛУЧШЕ? :Восклицание: И что готовы ради этого сделать?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[168]: Имидж консультанта, менеджера и директора

22 Сен 2009 13:36

Ветер, а у меня ноги очень устают, даже от таких маленьких каблуков... :Грустный: Кстати, не обязательно спортивный костюм - это не неопрятный вид во всем остальном :Пардон: Сейчас есть такие замечательные костюмы... ммм :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[169]: Имидж консультанта, менеджера и директора

22 Сен 2009 13:39

Умница =) писал(а):
а у меня ноги очень устают, даже от таких маленьких каблуков

Наша дорогая компания позаботилась и об этом. Если утром мазать голени охлаждающим гелем для ног, в туфли подкладывать гелевые подушечки, то вы не просто бегать, а летать будете ;) и дополнительные бонусы Вашему имиджу обеспечены :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[170]: Имидж консультанта, менеджера и директора

22 Сен 2009 13:44

Nyusha, голени мазать придется вечером :Голливудская улыбка: Все равно уважаю девушек, которые всегда на каблуках (вы умнички!), но сама так не смогу :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[171]: Имидж консультанта, менеджера и директора

22 Сен 2009 13:45

А я себя не мучаю, сейчас прекрасный выбор летних туфелек без каблука. Если правильно подобрать, то они подойдут к подходящей для работы одежде. А осенью и зимой ношу обувь на танкетке, ноги в ней не так устают. Мне понравилось когда-то прочитанное: Чем выше у женщины счет в банке, тем ниже её каблуки и юбка. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[172]: Имидж консультанта, менеджера и директора

22 Сен 2009 13:46

ну вот опять... должен,должна... про опрятность вообще речи нет. не у всех простите хдоровье позволяет каблуки носить. и если я приду замученная этими каблуками вусмерть, что же в этом хорошего??где тут имидж? да и вообще я смотрю каждый судит по себе и ни шагу себе в стороны не позволяет.
я например прекрасно понимаю, что Умница =), не оденет строгий костюм и каблуки, ну не в ее это стиле, да и по возрасту непрестижно, да и подружки не поймут...
ну а женщина средний лет в свою очередь не оденет коротенькую плиссированную юбку и кроссовки или еще что-нибудь. вот поэтому мне лично все равно как человек одет, лишь бы это было к лицу, к месту и естесственно опрятно. все индивидуально.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[173]: Имидж консультанта, менеджера и директора

22 Сен 2009 14:41

Татьяна писал(а):
ну вот опять... должен,должна... про опрятность вообще речи нет. не у всех простите хдоровье позволяет каблуки носить

ну как раз о каблуках нет смысла в принципе заморачиваться. Если уж говорить о деловом дресс-коде, то высокий каблук - признак дурного тона)))
именно поэтому:
skylux писал(а):
Чем выше у женщины счет в банке, тем ниже её каблуки и юбка. :Голливудская улыбка:

если у кого какие-вопросы по дресс-коду возникают, пишите в личку, с радостью проконсультирую, благо не один кодекс корпоративной этики приходилось составлять :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Имидж консультанта, менеджера и директора

15 Янв 2010 08:34

У меня есть знакомый менеджер к. Орифлэйм. Взрослая женщина. уже на 18%, а запах источаемый ею невыносим. Новички не могут с ней сидеть больше 5 минут. Это ужасно. И не выгнать же её со словами: "пошла вон мыться!".

Как деликатно намекнуть человеку, либо вежливо заставить его начать пользоваться дезодорантом у принять душ!!!!?

у нее есть ребенок. учится в школе. мы пробовали сказать ребенку, что, мол, скажи маме, чтоб помылась, а ребенок ответил:"мы не виноваты, что у нас воду отключили...". :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[175]: Имидж консультанта, менеджера и директора

15 Янв 2010 09:41

Владимир Макаров, как же она до 18% то дошла??? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[176]: Имидж консультанта, менеджера и директора

15 Янв 2010 09:58

есть такие лбди, которым просто повезло. к ней с улицы пришли 2 сильных лидера.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[177]: Имидж консультанта, менеджера и директора

15 Янв 2010 10:03

Владимир Макаров, поговорить с ней один на один, так то так то, не обижайся но нужно соблюдать имидж, уважать окружающих... Думаю поймет если сказать открыто, не намеками
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[178]: Имидж консультанта, менеджера и директора

15 Янв 2010 17:02

Костюм, конечно классно, но в 1 и том же костюме на все презентации и мероприятия как то тоже не очень ходить?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[179]: Имидж консультанта, менеджера и директора

15 Янв 2010 20:10

у меня был случай,когда пришедшая на презентацию девушка,позвонила моему спонсору

через несколько дней после презентации и
собщила о том,что не хочет быть в моей

структуре,т.к. у меня не прокрашены корни волос :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
а я специально отращиваю свои родные :Грустный:

но людям же этого не скажешь перед презентацией :Улыбка:

так что пришедшие обращают внимание на все в тебе!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм