независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Имидж консультанта, менеджера и директора

New
Повтор первого сообщения

Имидж консультанта, менеджера и директора

30 Авг 2008 15:11

По моему важная тема ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105560 от 02 Сен 2008 16:23, Чайка, 6 отзывов
Сообщение #322366 от 26 Май 2010 20:05, skylux, 4 отзыва
Сообщение #322090 от 26 Май 2010 09:57, Янина, 4 отзыва
Сообщение #322126 от 26 Май 2010 11:16, MiLaNa, 3 отзыва
Сообщение #321508 от 24 Май 2010 22:26, Йа креведко, 3 отзыва
Сообщение #165802 от 24 Мар 2009 19:07, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #164972 от 22 Мар 2009 18:09, жозефина, 3 отзыва
Сообщение #443012 от 17 Фев 2011 00:19, Felicia, 2 отзыва
Сообщение #322118 от 26 Май 2010 11:05, Янина, 2 отзыва
Сообщение #322097 от 26 Май 2010 10:22, Henry, 2 отзыва

Re[240]: Имидж консультанта, менеджера и директора

26 Май 2010 11:56

MiLaNa писал(а):
вот вещи с рынка.. вещи с рынка

А смотря какой рынок. У нас был вот один, сгорел недавно, очень жаль, так там такие вещички интересные продавались! Нет, не Гуччи и не Армани, но очень оригинальные, необычные и качественные. Так что одеваться "с рынка" очень даже можно. :Улыбка: А в последнее время я пристрастилась к покупкам одежды в интернет-магазинах. Вещички необычные, качественные и за смешную цену.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Имидж консультанта, менеджера и директора

26 Май 2010 12:39

*Star* писал(а):
Девушка, иногда вещи с рынка выглядят достойнее, чем с бутика ИМХО

так это кому как. Если с фигурой проблем нет и что-то приличное подобралось - почему нет. Просто мне просто проще прийти в знакомый магазин, где не надо ломать голову над размером и все вещи сшиты по нормальным лекалам, хорошо сидят и из хорошей ткани. На наших рынках я таких не встречала.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[242]: Имидж консультанта, менеджера и директора

26 Май 2010 12:43

НатальяНатали писал(а):
Очень даже приятно

Cпасибо..
Я бы посоветовала следить за рукам, ведь они постоянно напоказ и вы там всякие документы перекладываете, показываете, достаете продукцию, а некоторые о них забывают, вот и получается "лицо накрашено, а пятки грязные"
Старший Директор

Re[243]: Имидж консультанта, менеджера и директора

26 Май 2010 12:45

Вообще-то и в стоке есть хорошие вещи, и в бутиках фуфло :Пардон:
Не место красит вещь, а вещь - место :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[244]: Имидж консультанта, менеджера и директора

26 Май 2010 13:52

А я всегда придерживаюсь принципа и своих учу :" Когда выходишь из дома, посмотрись в зеркало и спроси себя "А я бы у себя купила? Зарегистрировалась? Начала б сама с собой бизнес строить?" И так как человека встречают по одёжке.... нужно чтобы вид соответствовал. Мы преподносим БИЗНЕС, так нужно ему и соответствовать. И ещё мы консультанты по красоте!!!!.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[245]: Имидж консультанта, менеджера и директора

26 Май 2010 20:05

Там, где я анкетирую, стоят ещё кораловцы и фаберлик. Фаберы всегда в черно-белой гамме, очень официально и официозно. Их дир молодая женщина, всегда на шпильке 10-12 см, в узком костюме или юбке (рост - где-то 175). Ходит как модель на подиуме. Люди смотрят на неё с опаской. Она больше походит на налогового инспектора. Я выхожу в разной одежде - могу в костюме (если назначила ВВО с мужчинами солидными), могу в джинсах и балетках. Для меня главное - нравиться себе в этот момент. Прическа, макияж, аромат и маникюр у меня всегда в порядке. Одежду люблю не броскую, яркую и супер модную, а простого, удобного покроя, женственную. Не скажу, что я одеваюсь в бутиках, но на рынке не могу себе ничего подобрать. Сейчас пристрастилась заказывать в бонприксе и никермане. Там можно выбрать без наляпистых рисунков и стразиков. Так вот, я каждый раз делаю 3-5 регистраций, а фаберликовцы даже не говорят сначала, что они зовут в фаберлик. Эта молодая особа говорит, что у неё сервисный центр обслуживания и предлагает зайти, а там она уже представит компанию. Кораловцы вообще ОЧЕНЬ демократичны - джинсы, майка, рюкзак. И тоже к ним люди идут. Опрятность и аккуратность - главное в имидже. Заставила меня дочь в этом году купитьсебе пальто в дорогом бутике в Киеве. Сказала, что мне по статусу уже положено там одеваться. Я заодно присмотрелась и к другим вещам. Оказалось, что дорогие вещи не броские, а просто дорогая ткань, хороший пошив выглядят как-то натурально, как будто эти вещи сами знают как на тебе сидеть. Можно нарядиться в костюм и брюлики, но грязные ногти испортят весь имидж.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[246]: Имидж консультанта, менеджера и директора

29 Май 2010 09:08

Rissa писал(а):
никогда не видела, чтобы в ресторан кто-то специально делал супер прическу и одевал лучшее платье - такое только в зарубежном кино,

Рисса, Вы не совсем правы, в Пушкин сделают. Там просто вы иначе будете чувствовать себя не в своей тарелке, в принципе во все дорогие рестораны и клубы "девочки" разного возраста ходят знакомиться или тем, с кем познакомились. И семейные, те попроще немного. Но все равно это если идти в ресторан, а не в му-му, елки-палки и прочее. В Ваниль или даже в попроще Кавказскую пленницу Вы не пойдете в "домашних тапочках", если вы русская. )
Сапфировый Директор

Re[247]: Имидж консультанта, менеджера и директора

25 Сен 2010 00:38

Я обычно провожу презентации в юбочке и аккуратненькой кофточке)))
Обязательно с красивой прической и хорошим макияжем))))
И , я бы сказаля, что люди "идут"))))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[248]: Имидж консультанта, менеджера и директора

25 Сен 2010 01:32

На сколько я понял, изначально в теме подразумевался dress-code консультанта, менеджера и выше по лестнице...
А с некоторыми участниками опроса я в чём-то согласен:
Избыточная официальность (тем более во время рекрутирования)- это не всегда есть плюс. К примеру, деловой костюм на анкетировании и на презентации воспринимается совсем по разному)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[249]: Имидж консультанта, менеджера и директора

25 Сен 2010 08:12

President писал(а):
Янина, если бы довелось посетить встречу с Полежаевыми - шок был бы на неделю исходя из твоего последнего сообщения. Когда я был на последней встрече с Тамиллой - то она одета была просто и со вкусом. На лице никакого макияжа не было.

Не поверю, вы просто его (макияж) не разглядели!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: Имидж консультанта, менеджера и директора

25 Сен 2010 10:55

Верно, мы же не видели Тамилу без макияжа. Профи-макияж действительно такой, что его не рассмотришь. И причёсочка, думаю, у Тамилы была. Одета "со вкусом" уже значит, что вещи непростые, а "золотые". И на всех фото и видео Тамилы Полежаевой, которые я видела, она сильно накрашена. А супруг - в костюме. Вот если бы он на встречу с Йокниками оделся в толстовку, я бы сказала - о да, у чувака свои принципы и стиль.
И о нем скорее всего верно то, что и об одном моём знакомом, который одет внешне "никак", но вещи очень дорогие из очень качественных только натуральных тканей.
И ещё один аспект: несколько лет назад к нам в Днепр приезжала группа "Вакуум" - я думаю вы помните такую, ответвление от "Army of lovers". Короче, солист вышел на сцену несколькотысячного стадиона поклонников...в спортивном костюме. Реально, в трениках и олимпийке. Впечатление было одно: типа "я звезда, и для какого-то Днепропетровска и треников хватит". Нет, это не его постоянный стиль одежды, он же не Шнур и не группа Дюна. Это просто неуважение, однако. Некий ситуативный пофигизм.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[251]: Имидж консультанта, менеджера и директора

17 Фев 2011 00:19

Я сейчас учусь проводить презентации. Когда буду их проводить, я обязательно буду одеваться шикарно..повседневно так сказать, но красиво. Одежда классическая, лучше всего платье чёрное, простое, но элегантное, и каблуки. Обязательно должны быть украшения от компании орифлейм и макияж с использованием только продукции ори )) ухоженный вид самое главное )) нужно показать что в орифлейме можно выглядеть красиво и ещё и деньги получать )) и не малые ))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[252]: Имидж консультанта, менеджера и директора

16 Апр 2011 14:16

А еще хорошо смотрится когда у тебя у тебя есть аксесуары от "Орифлейм", которые пришли в подарок или по спец-цене. Например : кошелек от Юдашкина , очки или клатч :Улыбка:)
Большинство новичков обращают внимание и очень хорошо воспринимают тот факт, что Орифлейм делает такие подарки )))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[253]: Имидж консультанта, менеджера и директора

05 Июн 2011 15:07

Я пока еще не провожу презентации для гостей, но присутствую на них. Мне кажется самое главное это аккуратный вид. Чистые и уложенные волосы, естественный макияж, каблуки, пусть даже не высокие. Ну и конечно же что-то из аксессуаров ори.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[254]: Имидж консультанта, менеджера и директора

29 Янв 2012 13:00

Всегда беру пример со своего вышестоящего спонсора Леоновой Ирины Владимировны,она всегда с иголочки,макияж,причёска и поэтому в Харькове под ней самая большая структура,более сотни директоров,люди тянутся на красивое,а тем более мы девочки :Подмигивающий: ,а нас тут намного больше чем сильной половины!! Ни разу не видела её в спортивном костюме,если не считать неформальное общение..Вот это реально Пример!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм