независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Имидж консультанта, менеджера и директора

New
Повтор первого сообщения

Имидж консультанта, менеджера и директора

30 Авг 2008 15:11

По моему важная тема ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105560 от 02 Сен 2008 16:23, Чайка, 6 отзывов
Сообщение #322366 от 26 Май 2010 20:05, skylux, 4 отзыва
Сообщение #322090 от 26 Май 2010 09:57, Янина, 4 отзыва
Сообщение #322126 от 26 Май 2010 11:16, MiLaNa, 3 отзыва
Сообщение #321508 от 24 Май 2010 22:26, Йа креведко, 3 отзыва
Сообщение #165802 от 24 Мар 2009 19:07, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #164972 от 22 Мар 2009 18:09, жозефина, 3 отзыва
Сообщение #443012 от 17 Фев 2011 00:19, Felicia, 2 отзыва
Сообщение #322118 от 26 Май 2010 11:05, Янина, 2 отзыва
Сообщение #322097 от 26 Май 2010 10:22, Henry, 2 отзыва

Re[75]: Имидж консультанта, менеджера и директора

13 Мар 2009 21:26

juli писал(а):

4.И конечно убираем "лишний зимний вес " с бочков!!! :Не в себе:

Не согласна! Есть полные женщины, но очень ухоженные, аккуратные... А есть девицы - вроде бы и модельная фигура, но весь облик оставляет желать лучшего... :Тошнит: :Не одобряю:
А что же делать, если у женщины болезнь, от которой она сильно поправилась? Худеть год-два, и только потом в Ори? Бред... :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Имидж консультанта, менеджера и директора

14 Мар 2009 23:24

Цитата:
хотелось бы добавить если уж человек стал консультантом,он должен сам пользоваться этой косметикой!Очень много таких персонажей рекламируют косметику,а когда им скажешь хочу помаду как у тебя или духи приятные,делают лица кирпичом,и показывают на захудалый киоск с распродажей

А я недавно в Ори, и декоративная косметика, которй я пользуюсь, была куплена (или подарена мне) в других фирмах, и я думаю, она не скоро закончится. что же теперь, выкидывать все и закупать в орифлейме? :Потрясенный: А косметика по уходу есть и ори, и не ори, ничего странного в этом не вижу.
У меня из декоративки только тональный и глаза иногда подвожу, ресницы время от времени крашу (ресницы, брови у меня черные), блеск для губ. Это все. И использую я все долго.
Гость

Re[77]: Имидж консультанта, менеджера и директора

15 Мар 2009 14:06

Работать в компании (быть консультантом)-для меня стал новый смысл в жизни:
У меня в n-кол-во раз увеличилось содержание косметички (и не потому, что продукцию беру лишнюю) а потому, что стала смотреть и интересоваться как нужно краситься, что мне идет.Смотрю пробники, мастер классы и другие замечательные вещи!
Теперь, когда привожу себя в порядок в обязательной программе перед выходом к клиентам, сама себе нравлюсь.Каюсь, что делала что то красивое на лице ооочень редко.
И теперь у меня новый рубеж - это немножко схуднуть. :Смущенный:
Это все поможет мне идти по ступенькам вверх!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Имидж консультанта, менеджера и директора

20 Мар 2009 17:34

juli писал(а):
Работать в компании (быть консультантом)-для меня стал новый смысл в жизни:
У меня в n-кол-во раз увеличилось содержание косметички (и не потому, что продукцию беру лишнюю) а потому, что стала смотреть и интересоваться как нужно краситься, что мне идет.Смотрю пробники, мастер классы и другие замечательные вещи!

Полностью согласна и уж если человек собрался заниматся бизнесом то пользоватся продукцией он должен, пусть постепенно, но полностью перейдя на Ори.
Помните? Наша структкра копирует нас на 50% в хорошем и - на 200% в плохом :Восклицание:
Читая эту тему сделала вывод токо один: у каждого свой стиль, у каждого свой вкус - и каждый в этом прав :Подмигивающий: но :Восклицание: мы же здесь не на концерте, не в альма матер, да и не в огороде копаемся-то.
Мы работаем :Восклицание: а следовательно, с моей точки зрения все очень просто:
идешь к клиентам: просто и со вкусом
забираешь заказы: просто и удобно
проводишь презентацию 1 или 3 на 1 : стильно и со вкусом, не очень ярко и не очень блекло, возможны элементы класики, как вам больше нравится, главное чтоб одежда гармонировала и не создавала впечатление "бомжоватого" или "зачуханно-заношенного" вида.
И конечно ко всему обязательно: дневной макияж, ненавязчмвый аромат, маникюр м и педикюр (для лета),все чисто и опрятно. Что касается туфелек очень за, тем более что есть на маленьком каблучке - по мне ничем они не хуже кросовок. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Имидж консультанта, менеджера и директора

20 Мар 2009 19:58

Ветер писал(а):
уж если человек собрался заниматся бизнесом то пользоватся продукцией он должен, пусть постепенно, но полностью перейдя на Ори.

Согласна с вами во всем, кроме этой фразы :Улыбка: Считаю, что пользоваться можно любой косметикой, которая нравится (только тайно :Класс!: ) Просто нужно многое знать о своей продукции.
Хотя большинство из нас все равно переходит на нашу косметику автоматически :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[80]: Имидж консультанта, менеджера и директора

20 Мар 2009 22:28

До Ори у меня была косметика из киоска.. :Сарказм: Я долго копила на одну тушь, и в конце концов купив, тут же разочаровалась.. :Грустный: А так я начала пользоваться косметикой Ори (полгода была клиентом, потом зарегистрировалась, начала покупать для себя) и практически ТОЛЬКО ей и пользуюсь. Исключение - что дарят. :Улыбка:

В нашей структуре год назад на Новый Год был придуман гимн Орифлэйм, в котором есть интересные строчки:
"И золотое пусть пламя сияет,
И мы косметике нашей верны!
О самом главном пусть каждый мечтает -
Ведь в Орифлэйм все сбываются мечты!"
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[81]: Имидж консультанта, менеджера и директора

20 Мар 2009 23:38

Olganius писал(а):

Я считаю нужно пользоваться тем, что нам нравится, а не зацикливаться, на косметике, которой мы верны :Голливудская улыбка: И я не говорю о туши с киоска :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[82]: Имидж консультанта, менеджера и директора

20 Мар 2009 23:41

Умница =), так в том и дело, что НРАВИТСЯ! и имидж сразу такой патриотичный! :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Имидж консультанта, менеджера и директора

21 Мар 2009 10:40

Умница =),
у меня, когда я только начинала был такой случай
я тогда пользовалась всякой разной косметикой. и я любой косментикой умею ингода эффектно накраситься.
и вот как-то накрасилас - тушь уже непомнюкакая, помада рубироуз и что-то там еще... и пошла каталоге раздавать.. прихожу к клиентке, а она на меня посмотрела и говорит " как мне ты сегодня нравишся, закажи мне пожалуйста такую же помаду, тушь и что-то там еще как у тебя!!!" я сказала, что это не ори и она меня тогда помню хорошо пристыдила..

после этого случая я собрала всю косметику, неимеющую отношения к ори, в пакетик и отнесла на мусорку.

теперь я могу с гордостью пригласить в гости клиентов, провести экскусию по своим полкам и на просьбу "закажи как у тебя" я с радостью открываю каталог и говорю "конечно закажу, тем более что сейчас со скидкой!!"

вот :Улыбка:
Гость

Re[84]: Имидж консультанта, менеджера и директора

21 Мар 2009 12:43

Умница =) писал(а):
Olganius писал(а):

Я считаю нужно пользоваться тем, что нам нравится, а не зацикливаться, на косметике, которой мы верны :Голливудская улыбка: И я не говорю о туши с киоска :Улыбка:

Частично согласна с мнением.
Пользоваться тем, что нам нравится это да, но если ты в последнее время видишь только косметику Ори, интересуешься тенденциями моды, читаешь инфу (опять же в журнала Ори) бываешь на МК (мастер классах компании) простите надо быть полнейшим :Не в себе: Что бы покупать где то , что то сомнительного качества и эффекта.
Мое мнение, пользуешься косметикой Ори не потому что положение обязывает, кто то тебя заставляет( вроде как если купишь что то другое, то ты типа предатель какой то ) а потому что только здесь тебя проконсультируют грамотно, подберут, датут рекомендацию. И по ценовой политике более чем демократично. :Да:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[85]: Имидж консультанта, менеджера и директора

22 Мар 2009 15:13

juli писал(а):
Умница =) писал(а):
Olganius писал(а):

Частично согласна с мнением.
Пользоваться тем, что нам нравится это да, но если ты в последнее время видишь только косметику Ори, интересуешься тенденциями моды, читаешь инфу (опять же в журнала Ори) бываешь на МК (мастер классах компании) простите надо быть полнейшим :Не в себе: Что бы покупать где то , что то сомнительного качества и эффекта.
Мое мнение, пользуешься косметикой Ори не потому что положение обязывает, кто то тебя заставляет( вроде как если купишь что то другое, то ты типа предатель какой то ) а потому что только здесь тебя проконсультируют грамотно, подберут, датут рекомендацию. И по ценовой политике более чем демократично. :Да:

так почему же "частично согласна", если мысль та же самая?
Гость

Re[86]: Имидж консультанта, менеджера и директора

22 Мар 2009 18:09

Я как то проводила мастер класс в одном офисе было лето так они меня всю рассмотрели даже пятки,потом мне мой консультант сказала почему она подписалась,потому что у меня пятки в порядке были.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Имидж консультанта, менеджера и директора

23 Мар 2009 11:00

Я конечно принимаю все ваши аргументы и вполне согласна с тем что это право каждого, :Сарказм: какой косметикой пользоватся,но :Восклицание: я считаю что приглашать людей в компанию, рассказывать какая хорошая у нас косметика :Класс!: и при этом самому не пользоватся ей, ну по крайней мере не этично. :Грустный:
Ложь она все равно выплевет, а как вы строите бизнесс на лжи, отношения на лжи?
Я этого не понимаю :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[88]: Имидж консультанта, менеджера и директора

23 Мар 2009 11:59

Ветер писал(а):
Я конечно принимаю все ваши аргументы и вполне согласна с тем что это право каждого, :Сарказм: какой косметикой пользоватся,но :Восклицание: я считаю что приглашать людей в компанию, рассказывать какая хорошая у нас косметика :Класс!: и при этом самому не пользоватся ей, ну по крайней мере не этично. :Грустный:
Ложь она все равно выплевет, а как вы строите бизнесс на лжи, отношения на лжи?
Я этого не понимаю :Грустный:

А лично я всегда вспоминаю такой аргумент пользоваться на 99% продукцией Ори: представьте, что вы открыли свой магазин одежды(хлеба, обуви, косметики и т.д.). Где вы будете в таком случае покупать одежду(хлеб, обувь и т.д.)? На рынке, или отдавать свои денежки конкуренту своему в соседний магазин, или у себя?

Я, конечно, не беру в пример ситуацию, когда вы, модная эффектная женщина, и открыли магазин "секонд хэнд", но это ведь и не про нас;).

Задумайтесь: Почему, если наш друг работает продавцом компьютеров, мы пойдем именно к нему, т.к. он нам и подберет лучше, и по цене посоветует, и ему приятное сделаем, что покупаем у него?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[89]: Имидж консультанта, менеджера и директора

23 Мар 2009 13:13

Цитата:
А лично я всегда вспоминаю такой аргумент пользоваться на 99% продукцией Ори:

а если не на 99, а на 55? ;)
я, например, долго использую декоративную, т. к. мало крашусь. Не буду же я выкидывать то, что у меня уже есть (не последнего качества) только ради того, чтобы поддержать свою "этичность"?

Рекламные объявления:
Гость

6/17 ««156717»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм