независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Имидж консультанта, менеджера и директора

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #105560 от 02 Сен 2008 16:23, Чайка, 6 отзывов
Сообщение #322366 от 26 Май 2010 20:05, skylux, 4 отзыва
Сообщение #322090 от 26 Май 2010 09:57, Янина, 4 отзыва
Сообщение #322126 от 26 Май 2010 11:16, MiLaNa, 3 отзыва
Сообщение #321508 от 24 Май 2010 22:26, Йа креведко, 3 отзыва
Сообщение #165802 от 24 Мар 2009 19:07, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #164972 от 22 Мар 2009 18:09, жозефина, 3 отзыва
Сообщение #443012 от 17 Фев 2011 00:19, Felicia, 2 отзыва
Сообщение #322118 от 26 Май 2010 11:05, Янина, 2 отзыва
Сообщение #322097 от 26 Май 2010 10:22, Henry, 2 отзыва

Имидж консультанта, менеджера и директора

30 Авг 2008 15:11

По моему важная тема ))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Имидж консультанта, менеджера и директора

30 Авг 2008 18:04

Мне кажется, что здесь все очень просто, как ты хочешь, чтобы тебя воспринимали люди, пришедшие на встречу, так и одевайся! :Класс!: Если ты говоришь о масштабном бизнесе и о больших деньгах, то и вид, соответственно внешний должен впечатлять :Голливудская улыбка:
Гость

Re[2]: Имидж консультанта, менеджера и директора

30 Авг 2008 18:36

А мне лично нравится костюмы, но пока не могу себе позволить так разорится на внешний вид - ребенка в сад собираю)))) А в дальнейшем конечно хочу выглядеть как бизнес-вумэн)))
Гость

Re[3]: Имидж консультанта, менеджера и директора

30 Авг 2008 18:50

Моя спонсор - женщина за 50 лет, поразила меня в первую встречу, тем как она выглядит! очень стильно одета, очень профессиональный макияж, красивая причёска, и добрая улыбка :Одобряю: Ничего лишнего, всё распологает к доверию.

Когда была на занятии, обратила внимание на одетых стильно и дорого девушек, опять же с проф. макияжем. Я только только пришла в Ори и почему то глядя на них тоже захотелось пользоваться Ори и выглядеть как они! И думаю что новые клиенты могут появиться уже от того, что если ОНА так выглядит с помощью орифлэйма то почему Я не могу выглядеть так же?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Имидж консультанта, менеджера и директора

30 Авг 2008 20:05

Mariya писал(а):
А в дальнейшем конечно хочу выглядеть как бизнес-вумэн)))
Дальнейшего может не наступить, если откладывать свой внешний вид на завтра :Голливудская улыбка:
Гость

Re[5]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 12:27

Ольга Аглеулова - спасибо на добром слове)))
Гость

Re[6]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 12:48

Mariya, не надо обижаться. правильное замечание.
вы живете в большом городе и наверняка деловой и дорогой костюм можно взять на прокат.
вы приглашаете человека на работу. он приходит и видет, что наниматель сидит на табуретке в драных джинсах. какое отношение у него будет к работе? а к вам?
поставте себя на место человека который идет наниматься на работу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 12:51

Анатолий я сейчас обижусь - вы меня в таком всете выставляете :Возмущенный: ... Я же не сказала что в моем гардеробе все так плохо - просто не могу - еще не заработала на деловой костюм -а брать на прокат - извините)))
Гость

Re[8]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 12:59

Mariya писал(а):
я сейчас обижусь - вы меня в таком всете выставляете :Возмущенный:

и не думал обижать. я сам так начинал.
ну какой директор в джинсах?
пришлось идти и брать на прокат
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 13:01

Ну до директора мне еще далеко, а для консультанта по красоте я выгляжу не плохо))))
Гость

Re[10]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 14:12

Mariya, Вы уж извините, если скажу грубо!
Вы, в отличие от многих - живете в огромном мегаполисе, где огромное количество разнообразных ТЦ - от элитных до эконом-класса. Как следствие из этого - постоянные РАСПРОДАЖИ!!!
Строгий классический костюм - это не супер-пупер вечернее платье...

Можно от 500 руб. найти. У меня подруга в Питере живет - одета с иголочки! И не дорого, ГЛАВНОЕ - уделить на это время!
И - ЧТОБЫ ИДЕАЛЬНАЯ ПОСАДКА ПО ФИГУРЕ была!!!

Костюм - важно! Даже с клиентами по-другому общаться будете!Взгляд, осанка... И как следствие - увеличение заказов / количества регистраций.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 14:27

Я конечно человек обидчивый но не настолько - выше я писала почему не могу сделать этого именно сейчас - а дальше конечно уделю этому достаточно времени))) И потом - мои сегодняшние клиенты обычные люди - живут в общагах - для них внешний вид -конечно важно -но не первостепенно)))
Гость

Re[12]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 14:50

Mariya писал(а):
мои сегодняшние клиенты обычные люди - живут в общагах - для них внешний вид -конечно важно -но не первостепенно)))

это Вам так кажется.когда они (ваши клиенты) увидят в вас изменения, особенно в лучшую сторону, то сразу к вам потянутся и прислушиваться будут к вашим словам. и захотят вас копировать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[13]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 15:21

Спасибо Анатолий Вам за совет))) учту)))
Гость

Re[14]: Имидж консультанта, менеджера и директора

02 Сен 2008 15:32

Я считаю, что если ты продаешь "красоту", то и должен выглядеть соответственно. Аккуратно, стильно, с грамотным макияжем, ну и естественно с грамотной речью :Улыбка: А то порой встречаешь таких тютёх, которые сами за собой следить не могут и других еще хотят чему-то научить..

А зачем консультанту деловой костюм? Деловой костюм предполагает под собой что-то офисное, сидеть и вести дела. А если ты консультант, постоянно в движении, ищешь новых клиентов, ездишь за заказами, участвуешь в соц. опросах и т.д., то какой еще костюм?? Тем более напрокат. Можно выглядеть стильно и презентабельно и без костюма. Надев джинсы с рубашкой/свитером будешь выглядеть с иголочки на все 100%, и волосы еще при этом уложить.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм