независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

Хотелось попробовать провести предзаказ а подменю на следующий каталог у меня не появилось(хотя в прошлом каталоге было 297ББ и в этом уже 270ББ) :Не в себе: Интересно такая ситуация только у меня или система еще не работает в Украине :Смущенный: ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ кто в курсе :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

miss O писал(а):
Интересно такая ситуация только у меня или система еще не работает в Украине

В Украине система работает :Улыбка: С утра сохранила 2 предзаказа. Если у Вас нет меню - пишите письма в Компанию...

В Орифлейм:
Директор

У меня тоже прошлый предзаказ исчез в неизвестном направлении. Больше отправлять не буду, ближайшие пару каталогов точно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я вот тоже сижу и голову ломаю-стоит ли вообще сохранять предзаказ если его обработают только в понедельник.когда самую популярную продукцию разберут :Помираю со смеху: Это в случае если он не затеряется.конечно :Плачущий: Проще наверное через СПО дать заявку(хотя не гарантия что он раньше пройдет чем я сама наклацаю.... :Подмигивающий: Может половину сувениров набирать самой .а половину-предзаказом-так неохота сервисную платить лишний раз... :Дразливый: А с другой стороны-если половины продукции уже небудет то неполученная прибыль это убытки как никак :Подмигивающий: Думай Штирлиц думай :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

:Голливудская улыбка: По крайней мере, накладные по предзаказу уже висят в "Истории заказов" с пометкой "В процессе"... :Злорадствующий: Это уже радует - в прошлый раз их не было.

В Oriflame:
Директор

И у меня предзаказ уже есть в истории :Класс!: А на счет времени обработки заказов в службе поддержки мне дали ответ что предзаказы будут обработаны в воскресение перед началом обработки SMS EMO и online-заказов!!!!! Что и требовалось доказать!! :Голливудская улыбка: Будем ждать с нетерпением успешного старта данной услуги!!! :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Орюля писал(а):
:Голливудская улыбка: По крайней мере, накладные по предзаказу уже висят в "Истории заказов" с пометкой "В процессе"... :Злорадствующий: Это уже радует - в прошлый раз их не было.

В прошлом каталожном периоде у меня было все тоже самое, только самого заказа так и не было.Надеюсь, что в этот раз все будет ок :Улыбка:
Директор

Цитата:
3. Закрытие сервиса оформления предварительного заказа – четверг, 3-й недели действия каталога.

кто в курсе - в четверг еще можно будет делать или нет?
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
в четверг еще можно будет делать или нет?

Нет, со слов старшего оператора СПО.

Модератор
В Oriflame:
Директор

А у меня вопросик, по поводу дополнительных 10%.
Я вот набрал 256 ББ в 15 каталоге, ОП 4089 руб. т.е. бал вышел по 15,97 руб. умножаем на разницу 256-150=106 ББ, получаем 1'693 руб, 10% от этой суммы 169,3 рублей. Но их мне почему-то не прибавили в сумму скидки (раздел Активность).
Вопрос в следующем: 10% должны прибавляться в этом же каталоге (приплюсовываться в скидку) либо в следующем?
Гость

Андрей Родионов, уже не раз говорили, скидка считается в следующем каталоге, после закрытия текущего или после набирания вами 250 бб пишется в накладной.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Андрей Родионов писал(а):
их мне почему-то не прибавили в сумму скидки (раздел Активность).

В этом разделе Вы её не увидите. Это совершенно отдельная скидка. Но её действительно видно в распечатке. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Да, в накладной видно. Но могли бы и показывать профи-бонус в активности на сайте, как ОС. Не думаю, что это так сложно :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

natala, мечта, нет наверное програмистов толковых, тут сайт через раз пашет, а вы хотите, чтоб удобно было.... :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Орюля, а где в распечатке?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм