независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

Теперь сижу и думаю, обычно личных балов у меня 200-220, стоит ли из-за этого побегать и довести до 250 :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер

ani1502, это всегда стоит сделать
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

сегодня на Лидерской все так и рассказали, как в главном посте. только кредитная сума на Украине 1000 грн.

В Oriflame:
Директор

В каком каталоге надо сделать 250 бб для того, чтобы стать профи?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Начиная с кат№13. Но значок дадут за три каталога подряд 13,14,15

В Орифлейм:
Директор

На офиц. сайте появился баннер с рекламой акции. Правда на сайте пока ничего не поясняют.
Старший Менеджер

origashа, в 13 каталоге надо сделать 250 бб...в 14 каталоге у вас будет возможность сделать предварительный заказ на 15 каталог.. (начиная с 2 недели 14 каталога)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Mariya, 250 - личные продажи
Гость

Ништяяяяяк! А то я 250-280 баллов личных стабильно стараюсь держать, так теперь за это еще и "вкусности" давать будут!

А тем кто личные баллы будет на 450 держать "супер-профи" дадут?.... хи-хи-хи
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Кто из вас будет пользоваться привелегией предварительного заказа?

В Орифлейм:
Директор

Слышала,что это не все привилегии потом будут еще какие-то.Но какие не сказали. :Смущенный:
Гость

origashа писал(а):
Кто из вас будет пользоваться привелегией предварительного заказа?

Я думаю, все будут пользоваться.... Мне кажется это удобным... А вообще-то надо спросить тех, кто уже в качестве эксперимента эту процедуру прошел и освоил. Ау-у-у, народ, есть такие люди, кто по предзаказу работал? Как обстоят дела на самом деле, не на бумаге?

В Oriflame:
Директор

В Украине Донецкий СЦ работает уже несколько лет по предзаказам. Удобство в том, что консультанты сдают заказы как правило не под конкретного клиента, а по любви к продукту. Т.е. сначала заказывают то, что по их мнению будет пользоваться спросом, а потом предлагают своим клиентам (еще не имея товара в наличии, но зная, что он прийдет). Итог таков - предварительные заказы дают прирост продаж на 25...30% :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Минимум 250 ББ в текущем каталоге = новые привилегии в следующем каталоге

Преимущества участия в Профи-Клубе:
1. 10%-й Профи-бонус
Члены Профи-Клуба получают 10%-й бонус от всех продаж свыше 150 ББ! Это значит, что теперь вы сможете зарабатывать на продажах гораздо больше. Орифлэйм – первая компания на рынке, которая предоставляет своим партнерам такой шанс.
2. Предварительный заказ онлайн
Члены Профи-Клуба могут размещать интернет-заказы по следующему каталогу за 2 недели до начала его действия, то есть во второй понедельник текущего каталожного периода с 9 утра по московскому времени. Эти заказы являются приоритетными для обслуживания, а значит будут обработаны и упакованы в первый же день нового каталога.
Воспользоваться преимущественным правом предварительного заказа по каталогу №15 членам Профи-Клуба можно уже 13 октября (второй понедельник каталога №14).
Помните, что члены Лидерского Клуба также могут размещать предварительные заказы онлайн.
3. Льготные условия кредитования*
Благодаря улучшенной кредитной политике, работа в Орифлэйм для членов Профи-Клуба станет еще проще и прибыльнее. Если у Консультанта разрешен кредит, кредитный лимит автоматически увеличивается в 2 раза – до 12000 рублей. Он будет доступен в следующем каталоге после того, в котором был размещен заказа на 250 ББ. Если консультант не делает подряд 250 ББ в течение 5-ти каталогов или больше, то кредитный лимит автоматически снижается до суммы обычного лимита.
Члены Профи-Клуба имеют возможность иметь неограниченное количество неоплаченных кредитных заказов на любую сумму в пределах кредитного лимита 12000 рублей. Эта привилегия аннулируется, если Консультант в течение 5-ти каталогов не участвовал в Профи-Клубе.
Помните, что члены Лидерского Клуба также могут воспользоваться льготными условиями кредитования. Если Лидер в течение 5-ти каталогов не участвует в Лидерском Клубе, его кредитный лимит будет снижен до обычного размера.
*Данная привилегия распространяется только на Консультантов России. В других регионах преимущества кредитной политики для Консультантов могут быть иными.
4. Значок Профи-Клуба
Консультант, который является членом Профи-Клуба в течение 3-х каталожных периодов подряд, получает в подарок специальный значок! Значок Профи-Клуба сделан из серебра с золотым напылением.
Первые значки будут выдаваться Консультантам в каталоге №16 при условии членства в Профи-Клубе в каталогах №13, 14 и 15. Получить значок можно только один раз.
Никлас Палмквист, региональный менеджер по продажам Орифлэйм стран СНГ и Балтии:
– Мы подготовили лучшее предложение для лучших продавцов-Консультантов Орифлэйм – новый Профи-Клуб. Какие привилегии в нем предусмотрены? Во-первых, самым активным Консультантам компания дает 10%-й Профи- бонус, который гарантирует максимальный доход от продаж: вы не найдете на рынке более выгодного предложения! Это должно сильно облегчить Лидерам задачу приглашения в компанию новых сильных Консультантов. Во-вторых, Профи-Клуб обещает своим членам множество специальных акций и суперскидок на продукцию. Оценить выгодность некоторых из них вы сможете уже очень скоро. В-третьих, увеличенная вдвое сумма кредита и возможность иметь столько заказов в кредит, сколько нужно Консультанту на данный момент, позволит наладить более гибкую работу с заказами.
Мы надеемся, что Профи-Клуб поможет всем Консультантам сделать свои продажи более эффективными. Лучшие продавцы заслуживают только лучшего сервиса! Поэтому компания отмечает самых успешных Консультантов почетным символом принадлежности к кругу настоящих профи. Носите значок Профи-Клуба с гордостью, показывайте его новым клиентам и не забывайте, что вы – лучшие!

(взято с сайта, раздел иформация-события-Профи-клуб)
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Елена писал(а):
Ау-у-у, народ, есть такие люди, кто по предзаказу работал? Как обстоят дела на самом деле, не на бумаге?

Елена, я работаю уже год. Мне нравится.
Я беру каталог, сажусь за комп и листая заказываю то, что мне лично нравится, то, что будет по-моему мнению в дифиците, и кое какие продукты для образцов в офис.

Я балдею от того, что ВСЁ приходит!
ВСЁ ЧТО Я ХОЧУ!!!
и все акции пробиваются. Например, мне пробилось 2 комплекта белья, 2 пеньюара и по одному аксессуару к мобилке. Заказ был на 6000 по 13 каталогу.
Мне эти бельё и пеньюары даром не нужны, НО я или продам или подарю.

Потом я, как было сказано выше, просто ищу покупателей на эту продукцию и даже кое что перепадает тм консультантам, кому не достался дефицит.

Так что эту систему работы я ОЧЧЧЕНЬ одобряю!

что касается консультантов:
они делают тоже предзаказы, но потом как это обычно бывает, кто то, что то заказал и суммарно заказ за каталог получается больше, чем если бы он просто заказал.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Когда есть возможность предзаказа - как это выглядит? То есть появляется в разделе для консультантов какое-то особое окно, или ссылка. Нужно ли этот предзаказ предоплачивать?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм