независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

в тени писал(а):
легко говорить тем, кто эту самую матчасть уже не один раз прошел..

:Улыбка: не считайте. На кой Вам эти подробности? Откроется 17й каталог - увидите сумму скидки... Не волновайтесь, фирма не обманывает :Подмигивающий:
Я, к примеру, в распечатке вижу счас:
Цитата:
Расчет бонуса профи-клуба за текущий период: Ваш бонус Профи-клуба 62 грн. :Улыбка:
Личных ББ - 363, ОП - 1051 грн.

То есть, порядка $10 дополнительно :Сарказм: :Пардон: Тоже деньги... Туалетная водичка на шару. :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

А разве у вас не пишется в накладной сумма вашей 10% скидки после прохожденя заказа на 250 ББ и более? У нас пишется. Получаем накладную с товаром и все ясно.
Директор
В Орифлейм:
Директор

В распечатке из СЦ я тоже вижу эту скидку. А указывают ли эту скидку в информационном листе, который приходит на эл.адрес? А то я нигде не вижу :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

андрюха,Профиклуб начинается с 250ББ и выше. и бонус выплачивают с разницы этих 250ББ и выше - 150 ББ= т.е бонус начинают выплачивать с 100ББ и выше. А бонус Профи как и все бонусы выщитываются с ОП :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Орхидейка, в конце информационного есть бонус ПК

В Орифлейм:
Директор

S8 писал(а):
в конце информационного есть бонус ПК

В конце информационного, который приходит на эл.почту?
Не нахожу, хотя в информационном с СЦ есть...

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

elvira права, в накладной, в которой перешагнули порог 250 бб тоже указана скидка ПК!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орхидейка писал(а):
В распечатке из СЦ я тоже вижу эту скидку. А указывают ли эту скидку в информационном листе, который приходит на эл.адрес? А то я нигде не вижу :Смущенный:

извините за офф ...
а как получить информационный лист, который приходит на эл.адрес?! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

МишкинаМама писал(а):
elvira права, в накладной, в которой перешагнули порог 250 бб тоже указана скидка ПК!

Странно, посмотрела в своей накладной - у меня тоже не указывалась скидка для профи-клуба...
И вообще такая проблема с этим предзаказом - первый раз в ПрофиКлубе; пытаюсь сделать предварительный заказ. Почитала в руководстве по розмещению этого же заказа. А теперь не могу переключиться с текущего каталога на следующий - ну не пишеться такое вообще у меня...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

BlackBarbie, может в накладной в Украине не пишется? В России есть. А 250 бб вы в 15 каталоге сделали?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

В общем, если бы не сайт компании, я бы сейчас так и не знала бы, какая у меня скидка будет. Потому что там в Активности нашла "Скидка: 152,49". Но на накладной у меня про эти 152,49 ни слуху, ни духу. Я её всю носом пропахала. Поздравили с выполненным 3-м шагом (хотя я в этом каталоге уже 4-й сделала), поздравили с БК, с Профи поздравлять не стали. Есть информация по ББ, по ОП тоже нашла, а про скидку ни-че-го. А если бы у меня инета не было?

Орюля писал(а):
:Улыбка: не считайте. На кой Вам эти подробности? Откроется 17й каталог - увидите сумму скидки... Не волновайтесь, фирма не обманывает :Подмигивающий:
Я, к примеру, в распечатке вижу счас:

Орюля, понимаете, я хочу знать что и как я зарабатываю (да, пока только продажами). Каким образом считается скидка по Профи и 3%. Я хочу планировать заранее свой заказ по следующему каталогу. Возможно, зная, что у меня есть "свободные" 152,49, я закажу что-то еще для себя любимой. Но для этого надо более-менее четко знать, на что рассчитывать. А если бы не инфа на сайте (не расшифрованная - за что скидка и в каких объемах), я была бы в полном неведении. Вот сейчас 152,49 включают в себя только Профи или еще и 3% скидку?

И кто-нибудь все-таки знает, как что считается? Или о существовании матчасти, которую надо учить, все знают, но сами её все-таки не учили :Голливудская улыбка: ? Я хочу выучить. Кто знает, объясните материал, плиз!!! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

МишкинаМама, я 250 набрала в 16 каталоге, но вы писали, что скидка указывается уже в той накладной, в которой набрали эти балы, так вот в моей такого нет. Думаю будет написано уже в первой накладной по 17 каталогу. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

в тени писал(а):
в Активности нашла "Скидка: 152,49".
это объемная скидка или скидка Профи-клуба?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

BlackBarbie, тогда предзаказ Вы сможете сделать только в 17 каталоге на первый.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

МишкинаМама писал(а):
BlackBarbie, тогда предзаказ Вы сможете сделать только в 17 каталоге на первый.

Нда, я таких тонкостей не знала... :Грустный: Читала, что можно будет сделать в следующем каталожном периоде, но думала, что это и будет следующий...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Орюля писал(а):
Цитата:Расчет бонуса профи-клуба за текущий период: Ваш бонус Профи-клуба 62 грн.

Личных ББ - 363, ОП - 1051 грн.

363-150=213
213*2,9*10%=61,77. Так считаю?

Вот у меня сейчас 373 личных ББ. Правильно ли я расчитываю скидку по профи-клубу?

373 - 150 = 223

223 * 2,9 (объем продаж) * 10% = 64,67 грн.

Скидка профи-клуба 64,67 грн.

И еще один вопрос. В первом заказе по каталогу №17 я оплачу только 50% стоимости заказа и минус скидка профи - клуба? Пример. Заказала продукции на 400 грн (ДЦ), оплачиваю:
400 / 2 = 200 - 64,67 = 135,33 грн. Правильно?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Орхидейка (01 Дек 2008 22:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм