независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

в тени Чтобы не тратить много времени на подсчеты можно зайти на Интерактивную модель бизнеса и подставить свои баллы и программа произведет подсчет(хотя 10% по профи клубу она не учитывает почему-то) будет посчитана ваша товарная скидка и ОС :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

miss O, меня, в первую очередь, интересовал именно подсчет по Профи. Хотя оказалось, что я и 3% неправильно себе представляла, но найдя на сайте информацию об ОП и величине скидки, поняла, от чего её считают. Там все просто. Теперь знаю, и как Профи посчитать. Дело за малым: удержаться в БК и Профи дальше.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Скажите, кто знает: при оформлении предварительного заказа полагается какой-то подарок???
На украинском сайте нашла в каталоге товаров следующее:

Подарок в ранний предварительный заказ
Код: 518602
ББ: 0
0.00 грн.

Менеджер

Нана писал(а):
при оформлении предварительного заказа полагается какой-то подарок???

при получении предварительного заказа в СЦ дают бесплатный каталог. Но только в СЦ :Грустный:

В Oriflame:
Директор

посоветуйте,стоит ли сегодня отправить предв. заказ или уж в понедельник,со всеми?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

аиша писал(а):
посоветуйте

:Класс!: тю... конечно, лучше раньше, чем позже... тем более в понедельник ли... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Подскажите, пожалуйста! Если я участник Профи-клуба и делаю заказ раньше, до открытия каталога, то в момент открытия я могу внести в заказ коррективы (удалить - добавить товары)? Потому как даже на момент открытия каталога бывает не все (к примеру, пару каталогов назад не было альго-маски для лица. А там надо было купить на 49 (вроде бы) грн и можно было приобрести массажер за 4,5. Так вот он бы не пришел, и соответственно другой товар был бы не нужен, или клиент заказал бы что-то другое). Или уже если заказал, то наугад ждешь, что придет, а что нет?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Изменить заказ к сожалению уже нельзя,поэтому я не стала делать предзаказ ,так как мне комфортнее знать,что конкретно придет в заказе, и можно заменить отсутствующие товары..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Значит не зря не стала делать :Улыбка: Мне тоже комфортнее знать, что точно придет и если что - заменить или добавить что-либо :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

в конци прдзаказа есть ссылка на "отказ от заказа". а насчет удобства размещения ппредзаказа - 1й раз в 15-м каталоге сделала , проблем не было. подстраховалась и интернет отправила . предзаказ прошел раньше. а в 16м каталоге в Сервисном сказали сбои системы были и заказы , что превышали 6000руб не прошли.в 17м пришлось заново все заказывать- почти все в отсутствующей позиции.... вот если бы как в 15м ,здорово было, мне понравилось
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

мария из казани писал(а):
а в 16м каталоге в Сервисном сказали сбои системы были и заказы , что превышали 6000руб не прошли.

я так же пролетел с предзаказом в этом каталоге :Грустный:
Гость

Кто-нибудь уже получил значок?
С 16 каталога висит в резерве :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

natala писал(а):
я тоже не получил "медаль" :Грустный: всё, уйду на завод работать :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

А мне пришел значек с предзаказом :Дразливый: Шик...блеск....красота!!!! Крепится странно как-то(как серьга-пусетта) переворачивается вокруг своей оси :Сарказм: не продуманно как-то!!! Все-таки позолота...!!! :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

natala писал(а):
С 16 каталога висит в резерве :Возмущенный:

Получаю в пятницу,вышел ,наконец,из резерва.Посмотрим как он выглядит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм