независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

Видела этот значек у знакомого консультанта-если честно-не впечатлил.Думала,что он эффектнее будет.А так маленький вообще,невзрачный.Но это только мое мнение.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

geny, а Вы бы хотели, чтоб он на всю грудь был? :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Oksana Sobakina,просто на лацкане пиджака я его не заметила,пока меня не ткнули носом(так сказать).Правда,пиджак не однотонный был,может в этом все дело... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

geny, :Голливудская улыбка: мне он вообще огромным показался :Потрясенный: , я на своем менеджере сегодня увидела :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

natala писал(а):
Кто-нибудь уже получил значок?

Получила в предзаказе по 16му каталогу. :Румянец: Нравится!!! Но крупноват, чуть поменьше бы... :Смущенный:
miss O писал(а):
Крепится странно как-то
А на таком креплении большинство корпоративных знаков (в разных компаниях). Зато дырочка одна и маленькая. :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

А мне значок очень понравился :Улыбка: и размером и дизайном :Класс!: на лацкане пиджака смотрится солидно :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Разъясните мне, пожалуйста, вот какую вещь:
В текущем каталоге (№17-2008) я уже набрала 293 ББ, т.е. прошла в Профи-клуб.
Так можно мне сейчас делать ранний предварительный заказ по каталогу №1-2009? Или эта льгота Профи-клуба вступит в действие только в следующем каталоге, т.е. каталог №1 я начну вместе со всеми 29.12.08, а предварительный заказ можно будет сделать только по каталогу №2?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Анка, по иготам каталога сможеш пользоватся преимуществами. т.е. в катлоге №1 сможеш делать предварительный заказ на каталог№2.

В Орифлейм:
Директор

Анка, чтобы воспользоваться привилегиями профи-клуба,например размещать предварительный заказ,надо чтобы три каталога подряд у вас было лично не менее 250 бб :Класс!: тогда на четвёртый каталог вы сможете делать предзаказ :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Александр, с какого перепугу?

Цитата:
Минимум 250 личных ББ в текущем каталоге = новые привилегии в следующем каталоге

или у вас в России по другому?
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
или у вас в России по другому?
OriZona.info, у нас было обьявлено так как я написал
Александр писал(а):
надо чтобы три каталога подряд у вас было лично не менее 250 бб тогда на четвёртый каталог вы сможете делать предзаказ

В Oriflame:
Директор

Александр писал(а):
Анка, чтобы воспользоваться привилегиями профи-клуба,например размещать предварительный заказ,надо чтобы три каталога подряд у вас было лично не менее 250 бб :Класс!: тогда на четвёртый каталог вы сможете делать предзаказ :Улыбка:
Поправьте,если я не права ,но за 3 каталога в профи дают значок,а воспользоваться предзаказом можно уже в след.каталоге. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аиша писал(а):
Поправьте,если я не права ,но за 3 каталога в профи дают значок,а воспользоваться предзаказом можно уже в след.каталоге.
аиша, я говорю, том,что мне приходило от компании по электронке :Класс!: если вы сомневаетесь-уточните у своего директора :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Это значок после трех каталогов в профи-клубе вручают, а предзаказ уже в след.катлоге действует
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Анка писал(а):
Разъясните мне, пожалуйста, вот какую вещь:
В текущем каталоге (№17-2008) я уже набрала 293 ББ, т.е. прошла в Профи-клуб.
Так можно мне сейчас делать ранний предварительный заказ по каталогу №1-2009? Или эта льгота Профи-клуба вступит в действие только в следующем каталоге, т.е. каталог №1 я начну вместе со всеми 29.12.08, а предварительный заказ можно будет сделать только по каталогу №2?

Точно уже не помню в каком каталоге у меня появилась возможность делать предварительный заказ,в этом же или в следующем, т.к. я тож не знала обо всем точно. Но точно одно, Анка, если у тебя будет открыта эта возможность, то в правом верхнем углу будет написано Каталог: Текущий / Следующий (предварительный заказ) Ваш Заказ >> Так что проверяй.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм