независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

мне не дает забить второй заказ, когда первый не оплачен. в 17 каталоге была 1 раз в профи-клубе...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Terra писал(а):
мне не дает забить второй заказ, когда первый не оплачен. в 17 каталоге была 1 раз в профи-клубе

у вас первый заказ был в кредит или за наличку, если кредитный, то должно пройти, если за наличку, то не пройдет
Менеджер

ani1502, понятно. заказ был за наличку.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

сейчас набивал интеграцию... заказ одного консультанта набил в кредит.. пришел отчет : этот заказ прошел за наличные... консультант в профи-клубе с прошлого каталога.. и у него уже есть один неоплаченый кредит... что может быть?

Последний раз редактировалось: gorshik (20 Фев 2009 02:10), всего редактировалось 1 раз
Гость

gorshik, поздно уже
туго соображаю
можете мне указать на связь Вашего сообщения с темой "Профи-Клуб"?

консультант в профи-клубе... по идее второй заказ тоже можно в кредит провести... долг по первому кредиту что-то около 4000руб..

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

что ли пивилегии по кредиту не сразу даются?? или можно считать что это косяк системы?....
Гость

Участие в профи-клубе дает возможность делать заказ на 2 недели раньше. С кредитом тоже все ясно. Больше ничего не предусмотрено? По-моему в самом начале были какие-то намеки о специальных акциях для участников профи-клуба. Может я не так поняла?
Значок получили, а вот предварительные заказы делать на две недели раньше не очень удобно - полноценный заказ у меня, к примеру, собирается только к началу действия каталога. А хотелось бы чего-нибудь стимулирующего. Ни для кого не секрет, что, как правило, редко кто, пройдя стартовую программу, становится участником БК, а уж тем более, профи-клуба.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья, а 10% бонуса мало?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Вот, нашла:
Никлас Палмквист, региональный менеджер по продажам Орифлэйм стран СНГ и Балтии:
"...Профи-Клуб обещает своим членам множество специальных акций и суперскидок на продукцию. Оценить выгодность некоторых из них вы сможете уже очень скоро..."

Secret писал(а):
Наталья, а 10% бонуса мало?

Да нет, конечно, не мало. Только много ли , ну хотя бы у Вас в группе участников БК, не говоря уж о профи-клубе? А стимул - есть стимул. Когда объявляют акцию с продуктом в подарок за сделанные 50ББ( как в кат.4 - т.в. Афтер Аурс), очень многие делают эти 50ББ, хотя обычно у них 20-30ББ, и то иногда. Как выясняется, подарки все любят и стараются их получить.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да уж!!!! А значок действительно висит в резерве :Грустный: Я то уже губы раскатала
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Наталья писал(а):
вот предварительные заказы делать на две недели раньше не очень удобно - полноценный заказ у меня, к примеру, собирается только к началу действия каталога.

Эта привилегия для Профи-клуба- сделать заказ и чтобы все продукты, в том числе и горячие скидки(например лепестки в кат№3) были в наличии. Вы сделайте несколько заказов. Один предварительный( за 2 недели). Другие в самом начале каталога. Я своим консультантам говорю, что отсутствие 1 продукта в заказе уменьшает вашу прибыль более, чем на стоимость сервисной платы.
Наталья писал(а):
Только много ли , ну хотя бы у Вас в группе участников БК, не говоря уж о профи-клубе

А это уже зависит от того, как вы сработаете со своей группой. Бизнесклассников много, а Профи- есть Профи. Есть одна статистика: консультант с 50ББ заказов каталог делает 2 месяца заказы, а 100бб- 2 года.
Наталья писал(а):
Когда объявляют акцию с продуктом в подарок за сделанные 50ББ( как в кат.4 - т.в. Афтер Аурс), очень многие делают эти 50ББ, хотя обычно у них 20-30ББ, и то иногда. Как выясняется, подарки все любят и стараются их получить.

А когда нет подарков, они и заказы то не делают. Обучать консультантов надо получать доход, а подарки это дополнительное.
Директор
В Oriflame:
Директор

Насчет кредитов не знаю..но 10% и заказ на 2 недели раньше.это так.
Гость

gorshik писал(а):
по идее второй заказ тоже можно в кредит провести... долг по первому кредиту что-то около 4000руб..

Должен и второй в кредит проходить, и третий, до тех пор, пока в кредит не наберется в общей сумме продукции на 12000 рублей. Так что, скорее всего, косяк-с...

В Орифлейм:
Директор

Я по ПрофиКлубу сделала разок предварительный заказ в 16 каталоге по 17каталогу. :Помираю со смеху: ..Воскресенье...заказ в процессе...время 22.30 - заказ в процессе...начинаю нервничать...что делать набить по новой он-лайн или ждать (а заказ на 1000грн.) какбы и потерять нехочеться но и второй такой-же ненужен...В понедельник - заказ в процессе....Набиваю второй такой-же он-лайн...получаю естественно не всё что хотелось...раздала,заработанные деньги потратила...и на ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛЕ КАТАЛОГА смотрю ....мой предварительный заказ обработался!!! Нормально?? Пишу на Сервисный....мне отвечают,что заказ ушёл на сборку,когда получите оформите возврат...Короче в итоге заказ из истории заказа изчез...а у меня по сегодняшний день отпало желание пользоваться этим предварительным заказом...Идея конечно СУПЕР...но если эта идея действительно работает...а не так как у меня получилось :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Разве значок ПРОФИ_КЛУБ сделан из серебра покрытый напылителем золота?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм