независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

Наташа_С писал(а):
Идея конечно СУПЕР...но если эта идея действительно работает...а не так как у меня получилось

Вот и мне что-то не хочется экспериментировать. В принципе, сразу, когда начинает работать сайт, продукция на складе всегда есть практически вся. Ну, те, кто любит по ночам поспать, а заказ делают утром или днем , жалуются довольно часто на отсутствие продукции.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Скажите пожалуйста привилегии профи -клуба даются раз и на всегда после первого заказа 250 бб., или после трех как значек,или каждый месяц нужно набирать250 бб. что бы пользоваться благами профи -клуба? :Подмигивающий:
Гость

фиалка писал(а):
каждый месяц нужно набирать250 бб. что бы пользоваться благами профи -клуба?

Вот именно так, каждый каталог как с нового чистого листа... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Интересно, а по России всем значки приходят? Мы вот из Серпуховского СЦ до сих пор надеемся получить, но пока тщетно. Хотя из Е-бурга народ получал уже...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

солнышко писал(а):
Разве значок ПРОФИ_КЛУБ сделан из серебра покрытый напылителем золота?

По идее - да :Улыбка: По крайней мере, так заявлено.
фиалка писал(а):
привилегии профи -клуба даются раз и на всегда после первого заказа 250 бб., или после трех как значек,или каждый месяц нужно набирать250 бб. что бы пользоваться благами профи -клуба?

:Злорадствующий: по крайней мере, на сайте читаем:
Цитата:
привилегия аннулируется, если Консультант в течение 5-ти каталогов не участвовал в Профи-Клубе.

:Подмигивающий: Так что 1го раза хватает на 4 каталога минимум. Как раз сейчас поставили эксперимент - 250 в 1м каталоге, 150 бб во втором. Сегодня меню "Следующий заказ" у человека появилось и кредит 1000 грн на месте. :Дразливый:
Наташа_С писал(а):
Я по ПрофиКлубу сделала разок предварительный заказ в 16 каталоге по 17каталогу.

Да, были косяки системы - почитайте тот период в "Проблемах с работой онлайн-сервисов". Сейчас все ОК.
Но опять же надо учитывать, что кто раньше сделал заказ по ПК - тот больше продуктов и получит! :Сарказм: На ком-то они могут и кончиться... А некоторой продукции может еще не поступить на склад (Например, т.в. Делайт у меня в предзаказе не было - типа отсутствует, а в понедельник она прекрасно пробивалась).

В Орифлейм:
Директор

Ой ,я совсем запуталась!!! Те ответы которые мне нравятся,по моему все с Украины!!! :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ведь там где про кредит на 1000 гр.это Украина!А в России получается нужно каждый месяц набирать250 бб. :Грустный:
Гость

фиалка писал(а):
А в России получается нужно каждый месяц набирать250 бб

фиалка, Да нет же!!! Читайте: Орифлейм.ру, Для консультантов -> Информация -> События -> Профи-клуб:
Цитата:
3. Льготные условия кредитования*
Благодаря улучшенной кредитной политике, работа в Орифлэйм для членов Профи-Клуба станет еще проще и прибыльнее. Если у Консультанта разрешен кредит, кредитный лимит автоматически увеличивается в 2 раза – до 12000 рублей. Он будет доступен в следующем каталоге после того, в котором был размещен заказа на 250 ББ. Если консультант не делает подряд 250 ББ в течение 5-ти каталогов или больше, то кредитный лимит автоматически снижается до суммы обычного лимита.

Члены Профи-Клуба имеют возможность иметь неограниченное количество неоплаченных кредитных заказов на любую сумму в пределах кредитного лимита 12000 рублей. Эта привилегия аннулируется, если Консультант в течение 5-ти каталогов не участвовал в Профи-Клубе.

Ну ведь точно такая же инструкция, как на Украине!!! :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Ну я пока даже не знаю ка этим кредитом можно воспользоваться!?А меня вот интересуют предварительные заказы!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Как оформляется этот кредит?Там какие то сроки?Где то что то отмечать надо ,или опять все автоматически?
Гость

фиалка, для начала уточните, открыт ли у вас кредит? Если Вы его не открывали, то Вам им и не воспользоваться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А как и где узнать открыт ли кредит?И как его открывают?
Гость

фиалка писал(а):
А как и где узнать открыт ли кредит?И как его открывают?

попробуйте сделать заказ в кредит. В интернете на сайте на страничке выбора способа оплаты укажите заказ в кредит. Если кредит у Вас разрешён, Вы сможете его провести и оформить. Ещё, если есть какие-то неоплаченные и просроченные накладные, высветиться проверка оплаты. Нет кредита - обращайтесь к директору Вашей структуры за помощью. Он знает что делать дальше.
Директор
В Oriflame:
Директор

Да!Понятно!Я смотрю через интернет, самой,вообще легче работать!Недавно увидела что и подписать людей на Орифлейм могу сама через интернет!Это здорово!Главное что бы все работало!Сейчас первый раз сделала предварительный заказ!Не поняла почему все что было по каталогу бизнес класса высветилось оп цене без скидки,а так же товары по распродаже(кталог
№4)? И еще подтверждение на меил пришло по текущему каталогу на русском яз.,а по предварительному часть текста на англ.? :Удивленный:
Гость

фиалка, а Вы что, в предзаказ вставили и заказ
фиалка писал(а):
по каталогу бизнес класса..., а так же товары по распродаже(кталог №4)

или я что-то не так поняла?... :Смущенный:
Сама до сих пор не решила, делать или нет предварительный заказ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

фиалка писал(а):
Не поняла почему все что было по каталогу бизнес класса высветилось оп цене без скидки,а так же товары по распродаже(кталог
№4)?

:Сарказм: А вы все свалили в один заказ? Заказы по 4му периоду и по пятому?
Тогда все понятно. Ведь заказ по пятому будет собираться после окончания четвертого периода - эти товары уже будут совсем по-другому стоить :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

вот обьясните пожалуйста-немного не пойму-если у меня первый каталог профи-клуб, то я могу пользоваться этим после того как продержусь подрят 3 каталога? и как делаются предварительные заказы-то есть когда будет идти середина 4-го каталога, я могу делать заказ уже с 5-го?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм