независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

setu писал(а):
я могу пользоваться этим после того как продержусь подрят 3 каталога?

пользоваться сможете уже в следующем после набора 250 бб каталоге (менюшка появится с дна открытия Эксклюзива). А вот значок - только после трех каталогов подряд. :Злорадствующий:
Как делаются заказы - так на сайте инструкция есть :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, огромное Вам спасибо!!!

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

обязательно посмотрю как это делается.
Гость

Не в один!Заказ на текущий каталог №3,и отдельно предварительный заказ по №4(в него вписывала товары из каталога бизнес-класса,но цены не соответствовали!).

Добавлено спустя 5 минут:

Вот еще какие проблемы были когда оформляла заказ(каталог №3) по интернету:не смогла отказаться от каталогов хотя код вводили верно(писали такого не существует!)!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

или я что-то не так поняла?... :Смущенный:
Сама до сих пор не решила, делать или нет предварительный заказ...

Алика,вы ведь уже менеджер,а почему сомневаетесь?Наверное у вас просто нет острой необходимости в этом!А у меня постоянно то не то количества товара,то много не приходит!Вот я пробую все варианты!
Гость

фиалка, предварительный заказ обрабатывается в открытие каталога, а каталог "Эксклюзивно для Бизнес-класса" открывается неделей позже, поэтому цены и не соответствуют! Если вы уже сохранили заказ, то он и придет по той цене, что в накладной.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Честно скажу: не знаю, как в интернет-заказах, но на ручную добивку я отправляю заказ и ввожу код 90120 - отказ от льготных каталогов. Может, через интернет надо делать также?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

фиалка писал(а):
Вот еще какие проблемы были когда оформляла заказ(каталог №3) по интернету:не смогла отказаться от каталогов хотя код вводили верно(писали такого не существует!)!
я тоже вводила код 90120 при закзе через инет, писал, что такого нету, а потом поставила количество " 1" и всё прошло...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ребята, помогите- туплю :Не в себе: В этом каталоге (3/2009) у меня 285 ББ. Предварительный заказ я смогу сделать по пятому каталогу, так чтоли? :Смущенный:
Гость

Мама Геша писал(а):
В этом каталоге (3/2009) у меня 285 ББ. Предварительный заказ я смогу сделать по пятому каталогу, так чтоли?

Вы сможете воспользоваться преимуществами Профи-клуба в 4 каталоге. А именно, в 4 кат сделать предварительный заказ за 2 недели до окончания по 5 каталогу. Вы сможете воспользоваться преимуществами Профи-клуба в 4 каталоге. А именно, в 4 кат сделать предварительный заказ за 2 недели до окончания по 5 каталогу.
Директор
В Oriflame:
Директор

А, спасибо, я так и поняла :Смущенный: А обещанный 10%-ый бонус будет с продаж свыше 150 ББ (при условии наличия не менее 250 ББ) в четвертом каталоге, так? :Смущенный:
Гость

Мама Геша, Да, он приплюсуется к объемной скидке :Улыбка: И вы сможете воспользоваться им при первом заказе по 4 каталогу.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Мама Геша, только приплюсуется он после закрытия каталога, а до этого он отображается в конце распечатки отдельной строкой.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Правильно, Владимир, любую мысль лучше повторить дважды (а кому и трижды), чтоб уж наверняка... :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Я код вводила верный и количество ставила 1,но все равно мне написали: кода не существует!И каталоги приписали 5 шт.
Спасибо за объяснения на счет бизнес класса. Сделаю дополнительный заказ когда каталог начнет действовать!
А имея некоторое экономическое образование,я не стала оставлять его(заказ по бизнес классу) в накладной по тем ценам которые там были указаны!
Гость

фиалка, когда у вас 90120 не проходил? был день, когда с этим был глюк. мы потом просто сдавали каталоги.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Владимир Ковальский писал(а):
Мама Геша писал(а):
В этом каталоге (3/2009) у меня 285 ББ. Предварительный заказ я смогу сделать по пятому каталогу, так чтоли?

Вы сможете воспользоваться преимуществами Профи-клуба в 4 каталоге. А именно, в 4 кат сделать предварительный заказ за 2 недели до окончания по 5 каталогу. Вы сможете воспользоваться преимуществами Профи-клуба в 4 каталоге. А именно, в 4 кат сделать предварительный заказ за 2 недели до окончания по 5 каталогу.

Владимир, я сделала заказ в субботу, т.е. за неделю до начала действия 4-го каталога. Он пробился, все ок. Что это означает?

Добавлено спустя 47 секунд:

Знающие люди, подскажите :Улыбка: Можно ли делать 2 и более предварительных заказов для членов ПРОФИ-клуба?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

И еще... :Подмигивающий: В новом каталоге при покупке 2-х продуктов можно получить косметичку а капсулы по льготной цене. По 2 продукта заказала, добавила спец.коды для капсул и косметички, но в заказе они с 0-й ценой и кол-во тоже 0. Заказ сохранен. Получу ли я их? Просто не пойму, что это значит :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм