независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

Доцент писал(а):
Можно ли делать 2 и более предварительных заказов для членов ПРОФИ-клуба?

Можно :Улыбка: Только заказы, оформленные как кредитные поместятся только в лимит кредита (с учетом ОС, разумеется). Остальное рекомендуется делать по немедленной оплате. Поэтому рекомендую: кредитный заказ оформлять либо самым первым, либо последним, чтоб на первый день каталога не случилась неприятность по обрезке этого заказа... :Сарказм:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Доцент писал(а):
Просто не пойму, что это значит

Это значит, что на данный момент акция пока не действует ;) Откроется каталог - все будет на месте. Вам ведь и скретч-карты по Адидасу не выбились? ;)
Главное, что включен код для этих продуктов по льготной цене.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
Доцент писал(а):
Можно ли делать 2 и более предварительных заказов для членов ПРОФИ-клуба?

Можно :Улыбка: Только заказы, оформленные как кредитные поместятся только в лимит кредита (с учетом ОС, разумеется). Остальное рекомендуется делать по немедленной оплате. Поэтому рекомендую: кредитный заказ оформлять либо самым первым, либо последним, чтоб на первый день каталога не случилась неприятность по обрезке этого заказа... :Сарказм:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Доцент писал(а):
Просто не пойму, что это значит

Это значит, что на данный момент акция пока не действует ;) Откроется каталог - все будет на месте. Вам ведь и скретч-карты по Адидасу не выбились? ;)
Главное, что включен код для этих продуктов по льготной цене.

Я так поняла, что предварительных заказов можно делать хоть 100, главное - уложиться в лимит кредита в 1000 грн?
А по отсутствия капсул и косметички - понимаете, меня смущает, что заказ сохранен, сумма заказа, соответственно, тоже... Или потом эта цифра поменяется? Кстати, там и скидки при покупке 3-х продуктов (стр. 31-33) тоже не учитываются. В общем, вопрос наверное таков - будут ли пересчитываться суммы предварительных заказов в начале действия кат№4?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот на счет капсул,мне тоже высветило что такого кода не существует(когда льготный ввела в предварительном заказе).А на счет возврата каталогов после глюков(да я днем вводила!),можно поподробнее!!!!Кому и как их возвращать?По накладной что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Хочу еще еще раз повториться ,льготный код на капсула по предварительному заказу вообще не прошол!!! Пока не удалила не могла провести заказ!Получается что бы их получить нужно делать другой заказ ,когда каталог уже будет действовать??! :Грустный:
Гость

фиалка писал(а):
Вот на счет капсул,мне тоже высветило что такого кода не существует(когда льготный ввела в предварительном заказе).А на счет возврата каталогов после глюков(да я днем вводила!),можно поподробнее!!!!Кому и как их возвращать?По накладной что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Хочу еще еще раз повториться ,льготный код на капсула по предварительному заказу вообще не прошол!!! Пока не удалила не могла провести заказ!Получается что бы их получить нужно делать другой заказ ,когда каталог уже будет действовать??! :Грустный:

Фиалка, ну вот начнется 4-й каталог, придем за своими заказиками, там все и выясним :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вопросов с этим Профи-клубом, конечно, масса!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кстати, поповоду вот таких акций "купи со страниц.. и получи скидку на вот это" - кошелек Джордани тоже не выбивался по спецкоду в предзаказе :Сарказм: В итоге просто не стала включать в заказ продукты Джордани, а сделала с ними заказ в первый день :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Да Орюля тут я сглупила!Я заказ внесла без капсул! :Грустный: Ну да ладно,в другой раз умнее буду!Сейчас меня интересуют как вообще пройдет мой заказ(сроки) и в полном ли составе !
Гость

фиалка писал(а):
Сейчас меня интересуют как вообще пройдет мой заказ(сроки) и в полном ли составе !

Сейчас он висит "В процессе" - можно посмотреть в "Истории заказов". А вот по поводу объема... :Сарказм: У меня, к примеру, в нем Лепестков не было - кстати, в Украине они хоть у кого-то были? :Злорадствующий: Киев и область особенно интересуют. И не было Делайта, а в заказе отправленном в воскресенье он был (выходит, просто не поступил на склад к моменту сборки моего Профи-заказа).

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
У меня, к примеру, в нем Лепестков не было - кстати, в Украине они хоть
Были в первых заказах...только не по Профи-Клубу.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Сегодня общалась с менеджером СПО ,убедилась что и в предварительном заказе много минусов!Я для себя сделала вывод:буду выписывать через интернет на СПО,по мере поступления заказов действующего каталога!!!Заказ приходит быстро,оплата при получении,комплектация больше сем через лидерский пункт!
Гость

Наташа_С писал(а):
Были в первых заказах...только не по Профи-Клубу.

ага, СПО для заказов открывается еще в субботу :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Кошмар :Потрясенный: :Не в себе: Оформила предварительный заказ,в истории заказов отражался как "в процессе" когда каталог начал действовать,а теперь его нет!!!! :Плачущий: Кто подскажет что делать?Где его искать?Куда мог пропасть заказ?Боюсь заказывать второй раз,вдруг оба придут!!!!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

И еще вопрос ,что значит в процессе?
Гость

фиалка писал(а):
что значит в процессе?

В процессе - это еще не дооформлен. То есть: нет окончательной суммы заказа.
Если в Истории его нет - видимо, не будет... :Грустный: А по номерам и датам внимательно смотрели?
Можно еще на "Ваши вопрос написать" по заказам чаще всего отвечают... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Вопрос уже отправила!Но похоже надо срочно новый заказ оформлять!Т.к. не до оформленный заказ( без сохранения) имеет такой же статус "в процессе" . :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Гость

Орюля писал(а):
ага, СПО для заказов открывается еще в субботу

А вот по акции от Адидас...скрейтч-карты набились только по Профи-Клубу...А я свой не здала,здала через ЭМО...и с подарками пролетела... :Грустный: Всётаки буду пользоваться предварительным заказом :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А тогда научите как им правильно пользоваться! А то я в полном пролете!Только в понедельник теперь смогу отнести заказы,придут позже обещенного срока!Хотела как лучше ,а получилось как всегда! :Возмущенный: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм