независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

Орюля, но в прошлом-то каталоге возможность подать предварительный заказ мне не высвечивалась. Поэтому не могу понять, когда мне "дарят" такую возможность? В честь чего?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

а мне остался последний каталог закрыть на 250ББ что б значек получить :Дразливый: , малочь, а приятно, стараюсь :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Soloha писал(а):
Орюля, но в прошлом-то каталоге возможность подать предварительный заказ мне не высвечивалась. Поэтому не могу понять, когда мне "дарят" такую возможность? В честь чего?

в честь того, что в прошлом как всегда "забыли" включить опцию :Сарказм: писали письма...

В Орифлейм:
Директор

Орюля, если это действительно так, то супер! А то я профи давненько не была, собираюсь в этом каталоге вернуться :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орюля, а я вроде вылетела из Профи, к сожалению :Грустный: , так у меня тоже высвечивается возможность предварительного заказа. Так что - пользоваться случайной возможностью? Не пойму - это их ошибка? А не выльется ли она в мои проблемы, если я таки набью предварительный заказик :Смущенный: ? Если я не в Профи, то его мне просто не скомплектуют? Или таки сделают и все будет тип-топ? Короче, не пойму, что к чему...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Доцент писал(а):
так у меня тоже высвечивается возможность предварительного заказа.

Доцент, я тоже не в Профи-клубе и у меня тоже высвечивается возможность заказа предварительного. Так-что думаю не получится его сделать сейчас. Не обработает компания этот запрос
Доцент писал(а):
А не выльется ли она в мои проблемы, если я таки набью предварительный заказик

Ну проблем никаких не будет, просто не обработается Ваш заказ системой в начале следующего каталога и всё.
Директор
В Oriflame:
Директор

Владимир Ковальский писал(а):
проблем никаких не будет, просто не обработается Ваш заказ системой в начале следующего каталога и всё.

Не обработается - это полбеды, а если если посчитают этот заказ как по текущему? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А что, сделать профи-клуб проблема? У меня на 1 неделе уже 257 бб с 30 клиентами. :Дразливый: Сортируйте клиентов!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
А что, сделать профи-клуб проблема?

Да, если это прошлый каталог! :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ура! закрыла 3-й каталог профи, получу значок! Ура, мелочь, а приятно, личное достижение как никак. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Интересно, значок по Профи-клубу продать можно (в смысле его кто-нить купит) и за какую цену? :Улыбка: а то валяется он у меня без дела
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: , а золотую медаль за высокие знания в школе Вы бы тоже продали? Пардон, может не по теме, но разве все измеряется в деньгах? :Потрясенный: :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Sepa_85 писал(а):
а золотую медаль за высокие знания в школе Вы бы тоже продали? Пардон, может не по теме, но разве все измеряется в деньгах?
у каждого свои ценности :Улыбка: медаль конечно же не продала бы :Улыбка: я ведь не против продать не потому, что нужны деньги очень, а потому что не нужен значок - ну не представляет он для меня ценности равной медали со школы и вообще ценности
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я бы тоже значок продала.. Да подарила бы даже просто- мне лично он ни к чему, а вот менеджерам и выше он придает солидности, так сказать. :Победитель:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

аиша писал(а):
Я бы тоже значок продала.. Да подарила бы даже просто- мне лично он ни к чему, а вот менеджерам и выше он придает солидности, так сказать. :Победитель:

А почему лично вам, как консультанту, он не может придавать солидности, а только менеджерам?
Я так думаю, что этот значек как бы показатель ваших достижений. И не важно, хотите вы его носить или нет. Само его наличие может показать вашим новичкам вашу авторитетность, и то, что вы знаете толк в продукции, раз уж смогли добиться такого уровня продаж. Да, может вы не будете постоянно им "хвастаться" (я одела его буквально пару раз), но мне кажеться, что некоторую солидность он все же придает.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм