независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

1) ОС (3%) = 3% от 8846 руб = 265,38 руб
1 ББ = 8846 руб: 425 = 20,81 руб.

2) 425 ББ - 150 ББ = 275 ББ (на них начисляется бонус 10%).
20,81 х 275 ББ = 5722,75 руб. 10% от 5722,75 = 572,27 руб

Итого скидка будет равна - 265,38 + 572,27 = 837,65 руб.

Так вроде бы должно быть :Улыбка:

И вот эти примеры посмотри и все будет понятно :Подмигивающий:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=174218#174218

Рекламные объявления:
Старший Директор

С этого каталога вступаю в Профи-клуб! Уже свою прибыль посчитала..... 49 грн+ ОС ! УРААААААА! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Украина! скажите пожалуйста. по профи клубу заказ предарительный можн только один сделать? или несколько??

Добавлено спустя 1 час 56 минут 19 секунд:

:Плачущий: так что никто не знаеьт сколько можно предварительных сделать?

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

кЫцЮнЯ, да хоть 20 штук, хоть каждый день отправляй :Пардон: Только все они будут оформлены ОДНИМ :Восклицание: заказом - зато самым первым... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

У меня немного глупый вопрос :Смущенный: , но все же. Если я правильно поняла, предварительный заказ можно делать на неограниченную сумму? Вопрос возник из-за того, что только недавно узнала, что при оформлении заказа в СЦ одной накладной можно сделать только на 1000 грн. Все, что сверх, еще одна накладная. Правда, как тогда же с интернет-заказом? Тоже существует максимальная сумма на один заказ? И что же, если я сделаю интернет-заказ на большую сумму, то лишнее просто уберут... Извините, что отошла от темы :Пардон:
Сапфировый Директор

Орюля писал(а):
Только все они будут оформлены ОДНИМ :Восклицание: заказом

Я с самого начала набиваю заказы через Профи предварительные, и частенько по несколько заказов, так у меня они всегда проходят разными заказами, на каждый заказ своя накладная со всеми вытекающими.
ИринаIrCia писал(а):
при оформлении заказа в СЦ одной накладной можно сделать только на 1000 грн. Все, что сверх, еще одна накладная. Правда, как тогда же с интернет-заказом? Тоже существует максимальная сумма на один заказ?

О том, что в СЦ можно набивать только на 1000гр, честно говоря первый раз слышу, я давно не делала заказы в СЦ, тем более такие большие, но по поводу интернет - точно могу сказать, что сумма не ограничена, я набивала и на большие суммы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Я в этом каталоге тоже вошла в Профи клуб. Сейчас попробова набить заказ, но не понятно, что есть в наличии, напротив некоторых продуктов вообще пишут " не для продажи", и соответственно количество баллов неудобно подсчитать, а в прайсе не хочется копаться. В общем сохранять не стала. Завтра позвоню консультанту сервисного центра, получше уточню все тонкости такого заказа. А по катологу для БК тоже можно заранее заказывать?
Гость

Цитата:
Факел пишет

Я с самого начала набиваю заказы через Профи предварительные, и частенько по несколько заказов, так у меня они всегда проходят разными заказами, на каждый заказ своя накладная со всеми вытекающими.

Это очень интересно. А то иногда бывает ,что надо второй отпустить заказ, а не отправляю , так как думала, что нельзя.

Цитата:
Офелия пишет

Я в этом каталоге тоже вошла в Профи клуб. Сейчас попробова набить заказ, но не понятно, что есть в наличии, напротив некоторых продуктов вообще пишут " не для продажи", и соответственно количество баллов неудобно подсчитать, а в прайсе не хочется копаться. В общем сохранять не стала. Завтра позвоню консультанту сервисного центра, получше уточню все тонкости такого заказа.

Когда отправляешь предварительный заказ , то цена новинок и ББ новинок не показывается. В прайсе можно посмотреть ББ новинок и прибавить к остальным ББ.

По катологу для БК зарание набивать и отправлять нельзя . Так как БК начинается на неделю позже основного каталога.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Офелия, Если вы вошли в Профи только в этом каталоге, то предварительный заказ вы сможете набивать только в следующем каталоге. Все преимущества, бонусы и подарки мы получаем в каталоге, следующем после закрытия квалификации. Вот тогда у вас будут видны и баллы и сумма. Вверху страницы у вас будет написано "Следующий (Предварительный заказ), а сейчас у вас, вероятно такой надписи нет.
Не знаю, как в России, но думаю, что как и у нас, по БК предварительные заказы не делаются.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Прочитала всю тему от начала и до конца, теперь мне все понятно. Наверное не рискну делать предварительный заказ, а вот быть участником Профи клуба очень здорово. У меня бонус получился 323 руб.
Гость

ИринаIrCia писал(а):
при оформлении заказа в СЦ одной накладной можно сделать только на 1000 грн...Правда, как тогда же с интернет-заказом?

:Пардон: а на мой ЛПО люди делают заказы по 2,5 тыс грн. :Дразливый: бывает...
Факел писал(а):

:Пардон: пока не оформлены - в истории висят разные, а вот я как-то набила 3 заказа с одним видом получения - так пришли одним заказом и одной накладной :Пардон: Мож, на тот момент еще не откатана процедура была еще?

В Oriflame:
Директор

Подскажите плиз если в 16 каталоге я набрала 250 баллов заказ на 17 каталог я смогу сделать на 2 недели раньше?
Гость

Скажите пожалуйста значок профи клуба,который нужно "заработать" в трех каталогах подряд....250 балов.....выдается значок серебряный с золотым напылением и еще какие-то привелегии,так вот этот знач он отдается навсегда,или потом его забирают???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Роберт писал(а):
или потом его забирают???

Роберт, Как Вы это себе представляете? :Голливудская улыбка: Конечно остается в вечное пользование!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Роберт писал(а):
этот знач он отдается навсегда,или потом его забирают???

конечно забирают не выполнил план забрали :Ржу нимагу: и больше ни когда не выдадут обратно. поэтом делай 250 ББ постоянно

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм