независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

Предварительный заказ еще не делала, но уже видела, что надо выбрать по какому каталогу делаешь заказ - по текущему или по следующему.
Теперь надо быть очень внимательной при заказе через интернет, хотя я сегодня делала заказ по текущему каталогу и ошибочно набила заказ в корзину предварительного заказа. Меня поправили: появилась надпись красными буквами.
Так что я поняла, что проблем не будет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Меня поправили: появилась надпись красными буквами.
Так что я поняла, что проблем не будет.

Меня постоянно поправляют этой надписью,что делать дальше незнаю. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Цитата:
Заявку на заказ можно оформить по любому Типу доставки - ведь обработка заказа системой будет только с началом следующего каталога. При выборе Тип Получения - Доставка на дом или Почтой следует учитывать еще и особенности оформления сервисов по доставке.
Количество предварительных заказов не ограничено - но для заказов, размещенных через интернет будет браться сервисная плата по каждому отдельно.
Служба Поддержки

Так что любой вариант можно оформить! :Дразливый: Но если по-отдельности - СП платите... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Кто уже "Профи" в данной теме, объясните пожалуйста :предварительный заказ оплачивается в кредит и ли можно по немедленной? И оплата происходит , когда придёт заказ - т.е. в начале 15 каталога?
И ещё вопрос: что такое "плата за кредит"?
Спасибо заранее за разъяснения! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

А заказ собран в первый день - это значит, что получить можно в день начала каталога?
Гость

Ребята, сегодня уже можно делать заказ по 15 каталогу, тому, у кого 250 было в 13 каталоге. Я проверяла- всё работало, пока систему не вырубило, так что завтра-дерзайте!

В Орифлейм:
Золотой Директор

kiska писал(а):
предварительный заказ оплачивается в кредит и ли можно по немедленной?

А это как выберешь - меню такое же, как и обычного интернет-заказа
kiska писал(а):
оплата происходит , когда придёт заказ - т.е. в начале 15 каталога

Да, заказ-то будет собран только, когда откроется каталог - сейчас система даже ББ посчитать не может - не то что сумму :Сарказм:
kiska писал(а):
"плата за кредит"

А если заказ оформлен в кредит, к ДЦ добавляется порядка 2%:Класс!:
Emilianna писал(а):
заказ собран в первый день - это значит, что получить можно в день начала каталога

Ну, в день открытия СЦ то есть (во вторник) :Подмигивающий: или в первую доставку на СПО.

В Орифлейм:
Директор

Уже утром в воскресенье можно было сделать предварительный заказ :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Орюля, а если СЦ открывается в понедельник? То в понедельник? Я просто предварительный хочу сделать в четверг на след. неделе, получится? И забрать хотелось бы пораньше :Смущенный:
Гость

Наргиз писал(а):
Меня постоянно поправляют этой надписью,что делать дальше незнаю.

Обратите внимание вверху справа написано: Каталог текущий/следующий. Надо перейти на тот каталог который Вам нужен. И в следующем каталоге в корзине заголовок дан, что это корзина предварительного заказа.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Emilianna писал(а):
Орюля, а если СЦ открывается в понедельник? То в понедельник? Я просто предварительный хочу сделать в четверг на след. неделе, получится? И забрать хотелось бы пораньше

Заказ мы можем набивать сейчас, а получим его только тогда, когда начнет действовать 15 каталог, т.е. с 27.10.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Emilianna писал(а):
Орюля, а если СЦ открывается в понедельник? То в понедельник? Я просто предварительный хочу сделать в четверг на след. неделе, получится? И забрать хотелось бы пораньше :Смущенный:

Предварительный заказ на следующей неделе сделать нельзя,только на этой (информация из СЦ)
Директор

Л., ого! Спасибо за инфу! Надо поторопиться с заказами... или подавать как обычно :Не в себе: Что-то мне это уже начинает не нравится...
Гость

Emilianna писал(а):
Л., ого! Спасибо за инфу! Надо поторопиться с заказами... или подавать как обычно :Не в себе: Что-то мне это уже начинает не нравится...

Интернет(предварительные) :Улыбка: как и обычные предварительные заказы можно проводить всего одну неделю(вторую)
Директор

Л., я до этого не разу не делала предварительные, т.к. я не в лидерском клубе.
Гость

Emilianna писал(а):
Л., я до этого не разу не делала предварительные, т.к. я не в лидерском клубе.

Я имела ввиду обычный предварительный заказ, у нас его можно сделать как по телефону,так и непосредственно в СЦ на 2-й неделе каталога, с получением в СЦ или доставкой на дом

Рекламные объявления:
Директор

5/31 ««145631»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм