независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Профи-Клуб

New
Повтор первого сообщения
Мне директор сказала, что консультанты, чьи объемы продаж 250 и более баллов, будут пользоваться дополнительнями привелегиями :Голливудская улыбка: , помимо бизнес класса и скидки 10%, они смогут
- размещать заказ за 2 недели до начала действия каталога
- делать несколько кредитных заказов
- сумма кредита увеличивается до 12 000 руб.

Кто - что слышал по этому поводу?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #246405 от 21 Ноя 2009 18:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #245060 от 18 Ноя 2009 19:23, Роберт, 1 отзыв
Сообщение #233756 от 19 Окт 2009 19:46, Факел, 1 отзыв
Сообщение #225495 от 20 Сен 2009 13:08, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #178983 от 01 Май 2009 12:56, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #155578 от 01 Мар 2009 00:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155397 от 28 Фев 2009 20:16, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #134394 от 24 Дек 2008 14:25, в тени, 1 отзыв
Сообщение #129068 от 03 Дек 2008 09:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #128799 от 01 Дек 2008 23:39, Света, 1 отзыв

Пытаюсь сделать предварительный заказ на кат.15. Выдаёт, что на ряд товаров внесен несуществующий код, к примеру, на крем для рук, который идет по акции на последней странице каталога, тени Парк-авеню, т.е. на те товары, которые отсутствуют в прайс-листе каталога 14. Ну и что делать?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Jul, есть меню текущий/следующий каталог? вверху справа, где "Ваш заказ"? Выбираем "следующий" - и вперед!
А Вы точно в "профи-клубе"? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, те кто не профи у того даже не высвечивается окошко предваритильный заказ..... :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Лёля (14 Окт 2008 22:09), всего редактировалось 1 раз
Гость

Лёля, :Сарказм: буду знать :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Орюля писал(а):
Jul, есть меню текущий/следующий каталог? вверху справа, где "Ваш заказ"? Выбираем "следующий" - и вперед!
А Вы точно в "профи-клубе"?

Я в профи-клубе. Я и выбираю меню след.каталог, но выдает, что товары не существуют.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Jul писал(а):
Я и выбираю меню след.каталог, но выдает, что товары не существуют.

Вот, вот! А я делала заказ по текущему каталогу и попала в следующий. У меня тоже появилась такая же надпись. В общем я разобралась. Когда делаешь заказ по текущему каталогу, надо подчеркивать следующий и наоборот.

Когда набивается заказ по следующему каталогу, при переходе в корзину, будет заголовок, что это предварительный заказ.

Удачи!!!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Скажите пожалуста а чт о ещё будут каки-ето значки приселать?..... :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:

и из чего они зделаны?
Гость

Лёля, прочтите на сайте, когда он откроется, раздел "Информация" => "Акции и программы". Там есть и из чего сделано.

В Oriflame:
Директор

Я прошла в Профи-Клуб, очень рада 10% скидке :Класс!: . Только 10% скидка и раньше была при заказе на 250 ББ. А больше никаких привелегий не прибавилось. Предварительный заказ через интернет я набивать не могу, т.к. нет у нас в Узбекистане такой услуги (только через СПО). В принципе лично мне и не нужно. Кредитный лимит тоже не увеличился, т.к. его вообще нет (как я понимаю). Хотя хотелось бы чтобы был, тогда бы на моем номере не висел блок 10 дней, в ожидании пока СПО оплатит деньги.
Если еще 2 каталога буду в Профи-Клубе и получу значок, то буду с гордостью его носить. Но кроме значка у нас в Узбекистане с появлением Профи-Клубаа ничего не изменилось :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Лёля, для Вас:
Цитата:
Значок Профи-Клуба сделан из серебра с золотым напылением.
Первые значки будут выдаваться Консультантам в каталоге №16 при условии членства в Профи-Клубе в каталогах №13, 14 и 15. Получить значок можно только один раз.

В Орифлейм:
Директор

А говорите в Профи нет кредитной платы. Заказ на 10000 рублей, кредитную плату сняли 200рэ :Не в себе:
Гость

У вас есть не проплаченные кредитные? Если есть, то сколько? потому что у меня вот два было не проплаченных, на третьем плату взяли. может быть в этом дело.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

И мне добавили кредитную плату... Хотя я в Профи...
Как то по-разному получалось в прошлом каталоге - то добавляли то нет...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

:Потрясенный: Я в шоке,дозвонилась до СЦ по поводу предварительных заказов ПК, мне ответили,что эти заказы будут проводить после 1 ночи.
Директор

Л. писал(а):
:Потрясенный: Я в шоке,дозвонилась до СЦ по поводу предварительных заказов ПК, мне ответили,что эти заказы будут проводить после 1 ночи.

Как после часу ночи? Сайт уже работает и нафиг тогда эти предварительные? пока их обработают - половины продукции не будет!!!!
Хоть бери заново делай а потом отменить предварительный и всё

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

6/31 ««156731»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм