независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Энигма»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Энигма»

30 Авг 2008 21:07

Предлагаю начать уже тему о новой водичке, т.к есть тут уже люди испробовавшие сей аромат. Делитесь, люди!!! Ну очень интересно услышать какое направление, чем вообще пахнет, понравилась, не понравилась
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #362036 от 13 Сен 2010 14:09, Figa, 3 отзыва
Сообщение #802104 от 01 Ноя 2014 05:03, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #695162 от 08 Янв 2013 18:35, Татьяна Матвиенко, 2 отзыва
Сообщение #258426 от 24 Дек 2009 20:04, Faith, 2 отзыва
Сообщение #237015 от 28 Окт 2009 14:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #114665 от 11 Окт 2008 21:16, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #113639 от 07 Окт 2008 21:37, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #753062 от 08 Дек 2013 19:45, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #734672 от 26 Июл 2013 20:10, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #716119 от 22 Мар 2013 17:09, ~Tsuki~, 1 отзыв

Re[300]: Туалетная вода «Энигма»

28 Авг 2010 15:34

Получила в подарок эту водичку по акции. Оформление супер, аромат просто божественный.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[301]: Туалетная вода «Энигма»

28 Авг 2010 15:38

Для меня этот аромат ну очень сладкий! Перебор, клиентка на работе им каждый день душится, а у меня прям голова кружится, когда слышу его.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[302]: Туалетная вода «Энигма»

12 Сен 2010 16:18

по большому счету хороший аромат.
вчера вечером попробовала на себе пробник - сначала не понравился, там есть какая-то нота ядрёная, но после того как прошло минут 10 аромат стал просто супер
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[303]: Туалетная вода «Энигма»

13 Сен 2010 13:11

Мои впечатления от Энигмы.
Из крышечки флакона - понятно только, что запах насыщенный и сладковатый. Пшикаем на ватку - запах камфарного спирта для компрессов, термояд. Резкий, совсем не сладкий.
Пробуем на теле, конкретно - на сгибе руки. Вот здесь уже попонятнее, есть и сладость, и ром, и специи, и насыщенность. Цветов я лично не чувствую никаких. На заднем фоне - запах горячего вишневого+черносмородинового варенья. Никаких ассоциаций с сексуальностью, скорее что-то такое агрессивное. Не поймешь, запах-шизофреник. Даже не знаю, нравится или нет, но пользоваться можно. Мужу не понравился. Вот так. :Без малейшего понятия:
Может зимой лучше пойдет?

Последний раз редактировалось: Figa (13 Сен 2010 14:13), всего редактировалось 1 раз
Стартер - начинающий

Re[304]: Туалетная вода «Энигма»

13 Сен 2010 13:14

Figa писал(а):
Мои впечатления от Энигмы.
Из крышечки флакона - понятно только, что запах насыщенный и складковатый. Пшикаем на ватку - запах камфарного спирта для компрессов, термояд. Резкий, совсем не сладкий.
Пробуем на теле, конкретно - на сгибе руки. Вот здесь уже попонятнее, есть и сладость, и ром, и специи, и насыщенность. Цветов я лично не чувствую никаких. На заднем фоне - запах горячего вишневого+черносмородинового варенья. Никаких ассоциаций с сексуальностью, скорее что-то такое агрессивное. Не поймешь, запах-шизофреник. Даже не знаю, нравится или нет, но пользоваться можно. Мужу не понравился. Вот так. :Без малейшего понятия:
Может зимой лучше пойдет?

зимой?почему бы и нет)на мой взгляд это вечерне-зимний аромат) едсинственное не поянла про "пшикаем на ватку" :Потрясенный: это зачем? вообще ароматы тестируют на коже на области пульса и нюхают предварительно разветрив спирт .. кстати аромат меняется в течение 6 часов: проходит разные арома-фазы:)

мне нравится)))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[305]: Туалетная вода «Энигма»

13 Сен 2010 13:25

Пшикаем на ватку - это вдруг сильно запах не понравится, потом не отмоешься и будет тошнить. Я перестраховщица. (А то меня разок напшикали Джордани Голдом)...
А то, что запах раскрывается на теле и через некоторое время - я знаю.
Кстати, если Энигма попала на одежду - то это до стирки, держится как влитая.

И вообще, сильно ли ватка отличается от бумажки? И то, и то - целлюлоза без запаха. Вот ведь... :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Figa (13 Сен 2010 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Стартер - начинающий

Re[306]: Туалетная вода «Энигма»

13 Сен 2010 13:26

LeSENOK, это народ извращается :Голливудская улыбка: ,на ватку оригинально,на ватке и Диор только запах спирта даст.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Figa, если тест,то пшикайте на полоски плотной бумаги,дайте развеяться минут 5 хотя бы,а потом в течении 2-х часов тестируйте аромат.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[307]: Туалетная вода «Энигма»

13 Сен 2010 13:45

Figa писал(а):
Пшикаем на ватку - это вдруг сильно запах не понравится, потом не отмоешься и будет тошнить. Я перестраховщица. (А то меня разок напшикали Джордани Голдом)...
А то, что запах раскрывается на теле и через некоторое время - я знаю.
Кстати, если Энигма попала на одежду - то это до стирки, держится как влитая.

И вообще, сильно ли ватка отличается от бумажки? И то, и то - целлюлоза без запаха. Вот ведь... :Смущенный:

конечно отличается...с ваткой это как минимум не профессионально. А если вы боитесь, что вам не понравится запах и он будет потом одлго держаться - чего проще, возьмите пробник. в нем концентрация арома-масел очень мала, как раз только чтобы запах почувствовать без стойкости.
А с ваткой - вы и н почувствуете, того что будет на вашей коже. Да кстати и бумажки подбираются из спец.бумаги как провила. но тем не менее каждый аромат звучит на разной коже по-разному, есть вообще хамелионистиые воды - я знаю кучу таких примеров Giordani, chiffon и т.д. поэтому наносить надо из пробника на вашу кожу и смотреть как он откроется в сочетании с запахом именно вашей кожи. И есетственно разветривайте - первые нотки всегда спиртовые

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

dankors писал(а):
LeSENOK, это народ извращается :Голливудская улыбка:

чего только не напридумают :Сумасшедший:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[308]: Туалетная вода «Энигма»

13 Сен 2010 14:09

:Улыбка: Да уж... Учите меня, учите...
Я не профессионал, не торгую парфюмерией. Купила себе пузырек и описала впечатления. Да куда уж мне. Так и вижу ваши умные лица, осуждающие "извращенца".
Торжественно клянусь никогда-никогда не пшикать парфюм на ватку!!!

Кстати, тут вроде бы есть тема - как дегустировать запахи, вы страничкой не ошиблись?
Стартер - начинающий

Re[309]: Туалетная вода «Энигма»

13 Сен 2010 14:37

Figa писал(а):
:Улыбка: Да уж... Учите меня, учите...
Я не профессионал, не торгую парфюмерией. Купила себе пузырек и описала впечатления. Да куда уж мне. Так и вижу ваши умные лица, осуждающие "извращенца".
Торжественно клянусь никогда-никогда не пшикать парфюм на ватку!!!

Кстати, тут вроде бы есть тема - как дегустировать запахи, вы страничкой не ошиблись?

))относитесь ко всему с юмором))вас никто не хотел обидеть)) :Пардон:
просто для того, чтоы почувствовать аромат во всей его красоте как раз надо правильно его тестировать))а то многие,например, наносят , нюхают спирт и говорят - ой...какой резкий...или чего хуже - прям из пульвелизатора пытаются понять аромат без нанесеняи на коже. а всгео-то стои ло нанести и подождать три минутки - и пошел бы именно аромат
да и все мы здесь в первую очередь потребители продукции Ори, так же как и вы:) и к торговле знание ароматов мало относится) кстати про парфюмерию очень хорошо рассказывают на приемах у проф.косметолога "Ароматы" , туда вход абсалютно свободный, даже для просто клтиентов)очень вам советую - сама раньше многого не знала)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[310]: Туалетная вода «Энигма»

18 Сен 2010 11:40

Аромат очень напоминает туалетную воду cassandra-дешево как- :Не одобряю: то
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[311]: Туалетная вода «Энигма»

09 Окт 2010 15:54

Baby doll писал(а):
Аромат очень напоминает туалетную воду cassandra-дешево как- то

Дешево как то... Задумалась... За более, чем 25 летнюю практику использования парфюма(А я Очень привередливая), с первого раза и без оговорочно, приняла этот аромат.
Моя дочь, тоже консультант Ори, удивила меня, сказав "От твоего тела всегда ТАК пахнет". Моментально в памяти возникли образы людей, которые спрашивали: "Какими духами или кремами ты пользовалась?". На мои уверения никакими, они говорили:" От тебя ТАК ПАХНЕТ! Я не доумевала, обнюхивала свои запястья и ничего не чувствовала. На вопрос к моим многочисленным поклонникам "Почему я?". они отвечали: " Первое- запах." Теперь, когда я поняла как я пахну, я понимаю, почему мужчины от меня без ума. Все- таки мужчины- существа биологические и сильно ведутся на запах. Так что высказывание "Аромат очень напоминает туалетную воду cassandra-дешево как- то"- необдуманно, скоропалительно и самонадеянно. Как минимум. А дорого или дешево "Он звучит"- оставим на суд мужчин.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[312]: Туалетная вода «Энигма»

09 Окт 2010 16:52

olgageorge писал(а):
Теперь, когда я поняла как я пахну, я понимаю, почему мужчины от меня без ума. Все- таки мужчины- существа биологические и сильно ведутся на запах.

Так чем от Вас пахнет? Энигмой?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[313]: Туалетная вода «Энигма»

09 Окт 2010 16:57

Со слов знакомых И ДОЧЕРИ - "Да, Энигмой". ЗАВИДУЕТЕ, ДА:?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[314]: Туалетная вода «Энигма»

09 Окт 2010 17:14

belzin42 писал(а):
ЗАВИДУЕТЕ, ДА:Не в себе:

Да нет, рады за Вас! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%