независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Энигма»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Энигма»

30 Авг 2008 21:07

Предлагаю начать уже тему о новой водичке, т.к есть тут уже люди испробовавшие сей аромат. Делитесь, люди!!! Ну очень интересно услышать какое направление, чем вообще пахнет, понравилась, не понравилась
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #362036 от 13 Сен 2010 14:09, Figa, 3 отзыва
Сообщение #802104 от 01 Ноя 2014 05:03, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #695162 от 08 Янв 2013 18:35, Татьяна Матвиенко, 2 отзыва
Сообщение #258426 от 24 Дек 2009 20:04, Faith, 2 отзыва
Сообщение #237015 от 28 Окт 2009 14:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #114665 от 11 Окт 2008 21:16, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #113639 от 07 Окт 2008 21:37, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #753062 от 08 Дек 2013 19:45, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #734672 от 26 Июл 2013 20:10, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #716119 от 22 Мар 2013 17:09, ~Tsuki~, 1 отзыв

Re[375]: Туалетная вода «Энигма»

07 Дек 2013 09:29

Lady Di писал(а):
Перчинка писал(а):
Энигма с меня слетает через час!

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: По мне у Энигмы супер-стойкость, после 2-х пшиков я пахла по 3 дня, этим она меня и достала, подарила девушке, которую Энигма просто восхищала.
Может дело не в вас и не в химии кожи, а в Энигме? Еслибы вы тестили один и тот же флакон, тогда можно было бы сказать, что он на вас не держиться. Но флаконы разные. К сожалению, на своем опыте убедилась, что раз на раз не приходится у нас - в разных баночках, тюбиках, флаконах продукт из разной партии может быть разным. И вода то с осадком, то без, то гель для укладки разного качества, а про краску скока разговорив было...
Вы свою водичку отнесите на СПО, а вдруг примут как брак или хотя бы напишут с СЦ письмо, может её возьмут на экспертизу.
У меня тоже была Энигма, она до ужаса стойкая. И вот мне кажется, что с вашим флаконом что-то не то...

Рекламные объявления:

Re[376]: Туалетная вода «Энигма»

07 Дек 2013 09:52

А мне кажется, что дело именно в человеке. На мне например Ив Роше воды типа ваниль или жасмин, у которых термоядерная стойкость, держатся относительно недолго, через пару часов на теле уже не слышно, только волосы запах сохраняют.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[377]: Туалетная вода «Энигма»

07 Дек 2013 13:47

Лилейка, У Ив Роше как раз те воды что вы написали, совсем не стойкие (на всех)
Перчинка , вот про Энигму удивляюсь, не один человек еще не жаловался на стойкость, наоборот некоторые говорят, что лучше бы лишний раз "пшикнуться", чем целый день ходить в одном аромате. :Пардон: Может на самом деле партия такая, хотя туго верится :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[378]: Туалетная вода «Энигма»

07 Дек 2013 14:16

Девочки, сегодня было ещё печальней - и часа Энигма не продержалась. Она просто ИСЧЕЗАЕТ с меня.
Сапфировый Директор

Re[379]: Туалетная вода «Энигма»

07 Дек 2013 19:21

Перчинка, может просто вы не чувствуете, но при этом аромат слышен другим? У меня с некоторыми ароматами так бывает...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[380]: Туалетная вода «Энигма»

08 Дек 2013 01:20

Мадина писал(а):
может просто вы не чувствуете, но при этом аромат слышен другим? У меня с некоторыми ароматами так бывает...

Вот и я хотела о том же спросить. Может аромат вам настолько идеально подходит, что вьі его не чувствуете, а окружающим дурно от запаха? Спросите у кого-нибудь. Только не у домашних, а так у кого нибудь, с кем редко видитесь. Домашние тоже могли уже и привьікнуть к вам и к аромату.
По-моему, Енигма достаточно стойкая вода. И очень благородньій аромат.
Не по теме, но в подтверждение своих слов о стойкости напишу. Муж пользовался водой. Марку назьівать не буду. Сначала она мне казалась очень стойкой, я прям балдела от запаха. Но со временем уже его не ощущала. Привьікла, видимо. Потом какое-то время он перестал етой водой пользоваться, а через некоторое время опять к ней вернулся. Опять та же история - сначала очень стойко, а потом не ощущалась :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[381]: Туалетная вода «Энигма»

08 Дек 2013 19:45

Перчинка, попробуйте изменить место нанесения (если наносите на шею, например, нанесите на запястья или сгибы локтей).
Нанесите на волосы, они, обычно, больше сохраняют на себе аромат.
Нанесите на одежду. А если не хотите её пачкать, то брызните на ватные диски и положите их под манжеты одежды.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[382]: Туалетная вода «Энигма»

01 Ноя 2014 05:03

Вчера получила Энигму! Облегченно вздыхаю и говорю " Наконец-то!"...
Сразу говорю, что изначально аромат мне не понравился, думала удушающая вонючка. Но вот чуть больше года назад вкусы поменялись и Энигма вошла в число хотелок. Может, она и не на каждый день, но весьма достойная.
В нотах дурман. Действительно, дурман. Кажется, я это чувствую. То, как он окутывает, поглощает... Не удержалась, и набрызгала на меховой воротник шубы в офисе. Сразу чувствуешь себя "секси".
Вот еще из хотелок осталось Амбер эликсир приобрести и будет (?) мне счастье:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[383]: Туалетная вода «Энигма»

25 Сен 2015 17:36

Сладкая цветочно-терпко-винная. Очень томная, резкости нет совершенно. Вот стойкость не фонтан. Думала, такой аромат будет неубиваемым, но на волосах Энигма продержалась всего полдня, а с кожи слетела еще быстрее.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм