независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления в газету

New
Повтор первого сообщения

Объявления в газету

31 Авг 2008 13:38

Что нужно писать? Открытые или закрытые объявления делать? Приходит ли кто-то по открытым объявлениям? Как сделать так чтобы приглашенные по закрытому объявлению люди не сворачивали обратно, доходя до офиса?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105112 от 31 Авг 2008 16:49, алексей, 2 отзыва
Сообщение #144762 от 29 Янв 2009 19:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #144285 от 28 Янв 2009 15:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #138426 от 10 Янв 2009 19:54, Наталья Александровна, 1 отзыв
Сообщение #108682 от 16 Сен 2008 23:12, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #105501 от 02 Сен 2008 09:06, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105495 от 02 Сен 2008 08:35, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105490 от 02 Сен 2008 05:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #105072 от 31 Авг 2008 14:17, kasanka, 1 отзыв

Что по вашему мнению лучше?
Открытые объявления
68%
 68%  [ 113 ]
Закрытые объявления
31%
 31%  [ 53 ]
Всего голосов : 166

Re[15]: Объявления в газету

31 Авг 2008 18:26

По мне лучше лично доносить информацию. Но если и давать объявления, то только то, которое будет работать! Давать открытое запрещено! Поэтому нужно то, на которое сами бы пришли! Этот метод пассивный, но над текстом надо подумать капитально. Оно должно быть уникальным! А человек, которому нужны результаты, то должен инвестировать в свой успех.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Объявления в газету

31 Авг 2008 18:58

KENT, очень расплывчитый ответ получился...
KENT писал(а):
нужно то, на которое сами бы пришли! Этот метод пассивный, но над текстом надо подумать капитально. Оно должно быть уникальным!

Конкретный пример можно?

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Объявления в газету

01 Сен 2008 10:34

Oksana Sobakina, например: высокооплачиваеная работа по индивидуальному плану. График работы исходя из вашей занятости. Запись на собеседование по телефону ... Лучший текст получиться только, если придумать самим :Улыбка:
Гость

Re[18]: Объявления в газету

01 Сен 2008 11:03

Сама пришла покупать косметику со скидкой по объявлению на главном форуме города.Но мне было бы очень неприятно идти по закрытому объявлению, создавалось бы ощущения, что обдурили, как многие уже писали пришла-увидела вывеску и ушла.
Менеджер

Re[19]: Объявления в газету

01 Сен 2008 13:11

Есть,как говорится,классика жанра :Класс!: чтобы обьявление давало максимальный результат :Улыбка: в нём должен быть призыв и цифры :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Объявления в газету

02 Сен 2008 05:37

Парфюмерша, а разве по закрытому есть хоть доля лжи? А если деньги нужны, но ОРИ стеснительно, то зачем такие нужны? Стыдиться компании номер 1 и работать уборщицей... По моему глупость
Гость

Re[21]: Объявления в газету

02 Сен 2008 07:59

KENT, я согласна, глупо. Но есть и такие, причем работают именно уборщицами.... :Не в себе: я думаю, что просто до всего надо дойти. не каждый может по телефону пригласить человека в офис по закрытому объявлению. А с открытым уже проще, хотя конечно и людей приходит меньше. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Объявления в газету

02 Сен 2008 08:35

я сейчас работаю с закрытыми.
статистика такая: 500 объявлений - 100 звонков - 20 дошли до офиса - 15 регистраций.
правда объявы мало весят (всего три дня), да и не в газете, а на заборах
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Объявления в газету

02 Сен 2008 08:43

у меня такой вопрос, что вы говорите если звонят по закрытому обьявлению и спрашивают в лоб - а это случайно не Орифлэйм? Вообще попадаются такие звонки?

просто сестра когда то искала приработок и так и звонила, ничего не нашла и долго возмущалась что всё забито Орифлэймом (в итоге она таки консультантом стала :Голливудская улыбка: но намного позже и не по обьявлению)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Объявления в газету

02 Сен 2008 08:55

Иногда говорю, что таки да, Орифлэйм, но это не то, что вы думаете. Вы ведь думаете, что в Орифлэйм распространять надо? А мы предлжим вам варианты, не связанные с распространением (так и хочется добавить - инфекции). То есть в данном случае чел уже идет на открытое, даже если изначально оно было закрытым. Но таких мало.

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Объявления в газету

02 Сен 2008 09:06

Mirca писал(а):
у меня такой вопрос, что вы говорите если звонят по закрытому обьявлению и спрашивают в лоб - а это случайно не Орифлэйм? Вообще попадаются такие звонки?

я спрашиваю: возраст, образование. говорю, что мне нужны рекламные агенты, менеджеры, помошник директора.
если спрашивают что за форма. говорю: что фирма занимается косметикой и сейчас идет расширение штата в связи с большим ростом продаж.
если спрашивают - это Орифлэйм? говорю: да. я директор регионального представительства компании Орифлэйм и мне нужны - рекламные агенты, менеджеры и помошник директора.
и приглашаю всех в офис на собеседование
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Объявления в газету

02 Сен 2008 10:59

Анатолий,
А какой текст Вы пишите в объявлениях, в одно время я постоянно давала их на телевидение и вешала на дверях,но результат почти ноль, может текст покините? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Объявления в газету

02 Сен 2008 11:09

Люди пришедшие по закрытым объявлениям чаще перестанут работать, нежели люди пришедшие изначально на Орифлэйм. ИМХО.
Гость

Re[28]: Объявления в газету

02 Сен 2008 12:01

Наргиз писал(а):
в одно время я постоянно давала их на телевидение и вешала на дверях,но результат почти ноль

вы много смотрите телевизор? а рекламу по нему? а бегущую строку читаете?
я как вижу рекламу, сразу переключаю телевизор на другую программу.
когда реклама (или листовка) висит на двери - я ее тоже не читаю. потому что некогда (или по делам спешим или наоборот домой).
а вот если листовки вешать на "народных тропах" (там где много народу ходит) тогда они работают.
ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРИМЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ!!! КАК ВЫ ОТ РЕАГИРУЕТЕ НА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
например нам говорят - идите анкетируйте! а толк какой? если в нашем регионе люди на это не реагируют. и стараются перейти на другую сторону улицы (и я так поступаю, когда вижу людей с анкетами). РЕГИОН У НАС ТАКОЙ.
а в вашем регионе может и телевизор не кто и не смотрит.
Наргиз писал(а):
А какой текст Вы пишите в объявлениях

формат А6 и крупно РАБОТА. а дальше тот текст который работает в вашем регионе
Mariya писал(а):
Люди пришедшие по закрытым объявлениям чаще перестанут работать, нежели люди пришедшие изначально на Орифлэйм. ИМХО.

это как ВЫ с работаете. все зависит от ваших тараканов в голове.
у меня большая часть людей именно таких.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Объявления в газету

02 Сен 2008 12:22

Цитата:
Анатолий писал:
это как ВЫ с работаете. все зависит от ваших тараканов в голове.
у меня большая часть людей именно таких.

Сработать то я сработаю( есть опыт от предыдущей компании),только вот и опыт этот показывает -что эти люди потом бегают и прячутся от тебя и на телефонные звонки не отвечают))) Так что я с вами не совсем согласна)))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм