независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления в газету

New
Повтор первого сообщения

Объявления в газету

31 Авг 2008 13:38

Что нужно писать? Открытые или закрытые объявления делать? Приходит ли кто-то по открытым объявлениям? Как сделать так чтобы приглашенные по закрытому объявлению люди не сворачивали обратно, доходя до офиса?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105112 от 31 Авг 2008 16:49, алексей, 2 отзыва
Сообщение #144762 от 29 Янв 2009 19:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #144285 от 28 Янв 2009 15:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #138426 от 10 Янв 2009 19:54, Наталья Александровна, 1 отзыв
Сообщение #108682 от 16 Сен 2008 23:12, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #105501 от 02 Сен 2008 09:06, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105495 от 02 Сен 2008 08:35, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105490 от 02 Сен 2008 05:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #105072 от 31 Авг 2008 14:17, kasanka, 1 отзыв

Что по вашему мнению лучше?
Открытые объявления
68%
 68%  [ 113 ]
Закрытые объявления
31%
 31%  [ 53 ]
Всего голосов : 166

Re[45]: Объявления в газету

16 Сен 2008 10:58

провоййжу призентацию не я мой ДИРЕКТОР
ПРИВОЖУ ПО СМС ВИКТОРИНЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ
ПО АНКЕТИРОВАНИЮ ТОЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ
А ВОТ ОБЬЯВЛЕНИЯМ НИКАК

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 4 секунды:

предложите какой нибудь текст обьявления закрытый

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Объявления в газету

16 Сен 2008 12:04

lilka, есть классика жанра :Класс!: чтобы обьява работала в ней должны быть цифры и призыв :Класс!: например:Срочно! Работа! Основная или частичная занятость!Заработки от 2 до 20000 рублей! Звоните сегодня!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Объявления в газету

16 Сен 2008 13:22

Александр писал(а):
lilka, есть классика жанра :Класс!: чтобы обьява работала в ней должны быть цифры и призыв :Класс!: например:Срочно! Работа! Основная или частичная занятость!Заработки от 2 до 20000 рублей! Звоните сегодня!!!

я бы подумала - развод...что это за работа такая!
Гость

Re[48]: Объявления в газету

16 Сен 2008 13:29

Eva писал(а):
Eva, это ваше мнение :Дразливый: моё мнение другое,потому что у меня такой текст работал(когда я клеил листовки) :Класс!: секрет в том,что их надо клеить каждый день не менее 500 штук в день :Класс!: ковровым методом,чтобы "раздражали" :Голливудская улыбка:и в газету надо давать каждую неделю :Дразливый: да и не в одну газету :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Объявления в газету

16 Сен 2008 19:29

А что если раздавать листовки с предложением работы. Ну скажем - дополнительный доход для студентов. Кто-то пробовал? Какой результат?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[50]: Объявления в газету

16 Сен 2008 22:50

Александр писал(а):
надо клеить каждый день не менее 500 штук в день ковровым методом,чтобы "раздражали"

таким методов, на мой взгляд особо не порасклеиваешь... это ж сколько наглости нужно? да и где? поверх афиш с выступлениями звёзд эстрады? типа мы и сами звёзды! и не хуже, а даже лучше!!! так? :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[51]: Объявления в газету

16 Сен 2008 22:58

Dream писал(а):
А что если раздавать листовки с предложением работы. Ну скажем - дополнительный доход для студентов. Кто-то пробовал? Какой результат?

По моему опыту студенты не очень хорошие партнёры и расчитывать на них не стоит.Одним некогда -учиться надо, другим предлагать не кому, т.к. у студентов денег нет на косметику и т.д. Это как Вам повезёт со студентом.Да и дети они ещё.
А насчёт объявлений-я думаю, что лучше писать открытые и закрытые в разных газетах.А там уж читатель выберет кому что нравиться.
И насчёт рекламы по ТВ... Как вам реклама о доп. зароботке от AVON ?Они нас "переплюнули"извините за выражение.В смысле рекламы.
Гость

Re[52]: Объявления в газету

16 Сен 2008 23:12

Ленчик писал(а):
По моему опыту студенты не очень хорошие партнёры и расчитывать на них не стоит.

не согласна! :Грустный: сама была студенткой, когда зарегилась (да и сейчас ею являюсь :Улыбка: )
Ленчик писал(а):
Одним некогда -учиться надо, другим предлагать не кому

почти сразу стала делать 150 бб, имея ОДИН каталог и показывая его родственникам, друзьям и ОДНОКУРСНИКАМ :Улыбка:
Ленчик писал(а):
у студентов денег нет на косметику

да, не было денег, но была мама (да и до сих пор есть), у которой естественно деньги периодически выпрашивались в долг и честно отдавались... :Улыбка:
Ленчик писал(а):
Да и дети они ещё.

некоторые и в 50 лет дети :Улыбка:

Так что дело не в том, студент или не студент, а в том, что за человек пред вами и чего он хотит :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Dream писал(а):
А что если раздавать листовки с предложением работы. Ну скажем - дополнительный доход для студентов.

не раздавала, но думаю, что это хороший вариант, так как не всякого человека заинтересуешь заработком в 2000 руб. (например), а студент будет счастлив, получив такую сумму :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[53]: Объявления в газету

17 Сен 2008 08:12

Dream писал(а):

В нашем городе такие листовки на каждом шагу раздают, я бы на такое не клюнула.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[54]: Объявления в газету

17 Сен 2008 12:16

Светлана-ori писал(а):
»»Dream писал(а):

А я всё-таки думаю, что стоит такие раздавать (вдруг не все ещё увидели :Улыбка: ) + листовки с немного другим содержанием, ориентированные на других людей :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[55]: Объявления в газету

17 Сен 2008 18:00

(
IRISKA писал(а):
почти сразу стала делать 150 бб, имея ОДИН каталог и показывая его родственникам, друзьям и ОДНОКУРСНИКАМ

Мне так не повезло, как Вашему спонсору. :Грустный: В моей группе несколько студентов и ни один не работает.Наверное деньги не нужны.
Гость

Re[56]: Объявления в газету

17 Сен 2008 18:14

Читаю эту тему и балдю :Дразливый:
Eva писал(а):
Светлана-ori писал(а):
кто то бы на обьяву не среагировал,потому что текст обьявы кажется разводом,кто то на листовки бы не клюнул :Помираю со смеху: Коллеги,раслабьтесь :Класс!: любой метод работает при ежедневном применении :Дразливый: а вот то,что вы судите о том или другом методе со своей точки зрения,то это только ваше мнение :Класс!: и я знаю очень многих дистров,у которых эти методики работают :Дразливый: несмотря на то,что вам это кажется нереальным :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Объявления в газету

17 Сен 2008 19:39

Александр писал(а):
кто то бы на обьяву не среагировал,потому что текст обьявы кажется разводом,кто то на листовки бы не клюнул Коллеги,раслабьтесь любой метод работает при ежедневном применении а вот то,что вы судите о том или другом методе со своей точки зрения,то это только ваше мнение и я знаю очень многих дистров,у которых эти методики работают несмотря на то,что вам это кажется нереальным

Александр, а мы и не напрягаемся :Голливудская улыбка:. Просто я говорю, что листовки с доп. доходом или работой у нас как грязи, а с акцией от Ори - нет, народ идёт :Улыбка:. Я согласна, что все методы работают, но как по мне, лучше писать, что это Ори.

Это моё мнение, и я его не навязываю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[58]: Объявления в газету

17 Сен 2008 21:18

IRISKA, Ленчик, Светлана-ori, Dream, специально для вас напоминаю, что тема называется
Объявления в газету
Следите за своими высказываниямаи, потому что есть отдельные темы про раздачу разных листовок и про работу с людьми,будь они студентами или школьниками!
Старший Золотой Директор

Re[59]: Объявления в газету

10 Янв 2009 19:03

Александр писал(а):
Читаю эту тему и балдю :Дразливый:
Eva писал(а):
Светлана-ori писал(а):
кто то бы на обьяву не среагировал,потому что текст обьявы кажется разводом,кто то на листовки бы не клюнул :Помираю со смеху: Коллеги,раслабьтесь :Класс!: любой метод работает при ежедневном применении :Дразливый: а вот то,что вы судите о том или другом методе со своей точки зрения,то это только ваше мнение :Класс!: и я знаю очень многих дистров,у которых эти методики работают :Дразливый: несмотря на то,что вам это кажется нереальным :Голливудская улыбка:

Полностью и двумя руками за слова Александра. Именно ежедневное применение. А то дадут объявление в газету на 2 выхода и ждут, почему никто не идет. Вот сегодня просмотрела газетку с объявлениями, которую нам бесплатно в ящик кладут - практически все объявления закрытые. Например, работа в свободное время, тел..., или допол заработок для студентов, домохозяек и всх желающих с 14 лет, тел... или работа для активных, энергичных, целеустремленных, тел ...или работа в офисе, тел ..
Главное ( а это сейчас актуально в период рекрутинговой компании) добиться ПОТОКА людей в офис, а дальше дело техники.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм