независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления в газету

New
Повтор первого сообщения

Объявления в газету

31 Авг 2008 13:38

Что нужно писать? Открытые или закрытые объявления делать? Приходит ли кто-то по открытым объявлениям? Как сделать так чтобы приглашенные по закрытому объявлению люди не сворачивали обратно, доходя до офиса?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105112 от 31 Авг 2008 16:49, алексей, 2 отзыва
Сообщение #144762 от 29 Янв 2009 19:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #144285 от 28 Янв 2009 15:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #138426 от 10 Янв 2009 19:54, Наталья Александровна, 1 отзыв
Сообщение #108682 от 16 Сен 2008 23:12, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #105501 от 02 Сен 2008 09:06, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105495 от 02 Сен 2008 08:35, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105490 от 02 Сен 2008 05:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #105072 от 31 Авг 2008 14:17, kasanka, 1 отзыв

Что по вашему мнению лучше?
Открытые объявления
68%
 68%  [ 113 ]
Закрытые объявления
31%
 31%  [ 53 ]
Всего голосов : 166

Re[60]: Объявления в газету

10 Янв 2009 19:23

Работаю ТОЛЬКО объявлениями в газету(др. методами работать не имею возможности) Даю два "закрытых" и в период льготки - открытое(иногда). Звонки идут постоянно(даже в праздники).До офиса доходят около 20%. При ответе всегда говорю- Oriflame. Но отвечать на объявление научилась не сразу. Важен тембр голоса, скорость ответа, интрига в разговоре. Если по телефону Вы понравились - к Вам обязательно придут. Если хорошо проведёте презентацию(по телефону это слово никогда не говорю, заменяю его на "собеседование"), то зарегистрируются.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Объявления в газету

10 Янв 2009 19:29

Наталья Александровна писал(а):
Работаю ТОЛЬКО объявлениями в газету(др. методами работать не имею возможности) Даю два "закрытых" и в период льготки - открытое(иногда). Звонки идут постоянно(даже в праздники).До офиса доходят около 20%. При ответе всегда говорю- Oriflame. Но отвечать на объявление научилась не сразу. Важен тембр голоса, скорость ответа, интрига в разговоре. Если по телефону Вы понравились - к Вам обязательно придут. Если хорошо проведёте презентацию(по телефону это слово никогда не говорю, заменяю его на "собеседование"), то зарегистрируются.

У меня коллега работает тоже только объявлениями в газету, даже когда не подает, люди всегда звонят и идут. А вы даже на закрытое объявление отвечаете Орифлэйм?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[62]: Объявления в газету

10 Янв 2009 19:39

А мне кажется любые методы- листовки, объявления и т.д. - все эффективно и действенно. главное- в какие руки это попадает и чьи руки это дают!
Гость

Re[63]: Объявления в газету

10 Янв 2009 19:54

Сначала не говорила Oriflame, но несколько раз приходили конс-ты др. структур, и после презентации говорили:"Я хочу к Вам". Теперь ВСЕГДА говорю Oriflame. Но училась искусству ответа на звонок месяца 3-4. Пока училась, совершила все ошибки, какие возможно.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Объявления в газету

10 Янв 2009 19:59

Вот бы мне к вам на мастер-класс по обучению искусству ответов на звонки. У меня хромает.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[65]: Объявления в газету

10 Янв 2009 20:09

Наталья Александровна, могли бы вы хоть вкратцеи написать здексь ваш ответ.. плиз.. а то я совсем трушу звонить и вообще общаться!!!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Объявления в газету

10 Янв 2009 20:13

Если не можешь работать др. методами, то приходится осваивать один, но хорошо(пока не отлично) Вот мой вышестоящий спонсор отвечает на звонки с результатом 60%+

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

кЫцЮнЯ, Во-первых - не трусить! (это приобретается с опытом) Первые 1-30 звонков(на офисный тел.) - только бы не меня! Но чем больше говоришь,тем увереннее это делаешь. Важен не текст, не что, а как Вы говорите. На разный текст объявления- разный ответ. Напишите текст и я смогу написать ответ. Но и это может сразу не сработать. Только практика. Я 3,5 года работаю по объявлениям, но ещё не профи.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Объявления в газету

10 Янв 2009 20:37

А у меня сейчас разговор короткий:
Что именно вас заинтересовало в обьявлении? Я могу вас записать на собеседование, там вы узнаете всю подробную информацию. Когда вам удобнее: в среду в 18 или в субботу в 17? пишите адрес!

Этим текстом у меня новички начинают разговаривать, я могу побольше пообщаться. НО главное -правльно Наталья Александровна говорит, надо понравиться человеку по телефону, тот этого зависит придет человек или нет.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[68]: Объявления в газету

12 Янв 2009 18:16

у нас сегодня наконец то с праздников открылась газета :Ура!!!: я подала сразу 3 разных объявления ))))
у нас (судя по последним выводам) объявление в газете лучше всего работает :Улыбка:
Гость

Re[69]: Объявления в газету

23 Янв 2009 05:44

Martik писал(а):
Наталья Александровна писал(а):

У меня коллега работает тоже только объявлениями в газету, даже когда не подает, люди всегда звонят и идут. А вы даже на закрытое объявление отвечаете Орифлэйм?

Согласна на 100%-самое главное -как ты разговариваешь с человеком по телефону а текст может быть разный.Из своего опыта -будьте проще и к вам потянутся люди! (это работает) :Дразливый:
Гость

Re[70]: Объявления в газету

24 Янв 2009 23:00

alga писал(а):
Из своего опыта -будьте проще и к вам потянутся люди! (это работает) :Дразливый:

не всегда... когда человек чувствует, что с ним работодатель рразговаривает, то больше шансов, что он придет на встречу. а если быть проще, то на другом коце провода сразу чувствуюют, что ему опять "какую-нить фигню типа ОрифлЭйм впаривают" и тогда он ни за что не придет.
Гость

Re[71]: Объявления в газету

28 Янв 2009 15:23

Я раньше закрытые давала, но устала от реакции людей.
Теперь только открытые. Звонят, приходят, регистрируются, понятно, что не много... очень мало, но зато знают куда идут.
С начала, конечно на продажи, но, когда видят, что есть ещё и другая возможность - построение структуры, то начинают приглашть других. Думаю, что из таких бОльший толк, чем, когда человек идёт и не знает куда. Пусть их меньше, но зато эффективней и легче работать с ними.
Гость

Re[72]: Объявления в газету

28 Янв 2009 15:40

Веснянка, а у нас на открытые никто ещё не пришел. Почему-то все думают, что заниматься ори - это значит таскать сумки по организациям, и обязательно каждый месяц набирать продукцию на определенную сумму.
поэтому даю закрытые, и вся моя группа пришла именно по закрытым объявлениям :Улыбка:
Гость

Re[73]: Объявления в газету

28 Янв 2009 15:42

Lesik0805, значит вам больше везёт)))) Вообще, любой метод хорошо по своему. Главное действовать :Подмигивающий:
Гость

Re[74]: Объявления в газету

29 Янв 2009 02:17

Lesik0805, что говорите в ответ на звонок?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм