независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления в газету

New
Повтор первого сообщения

Объявления в газету

31 Авг 2008 13:38

Что нужно писать? Открытые или закрытые объявления делать? Приходит ли кто-то по открытым объявлениям? Как сделать так чтобы приглашенные по закрытому объявлению люди не сворачивали обратно, доходя до офиса?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #105112 от 31 Авг 2008 16:49, алексей, 2 отзыва
Сообщение #144762 от 29 Янв 2009 19:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #144285 от 28 Янв 2009 15:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #138426 от 10 Янв 2009 19:54, Наталья Александровна, 1 отзыв
Сообщение #108682 от 16 Сен 2008 23:12, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #105501 от 02 Сен 2008 09:06, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105495 от 02 Сен 2008 08:35, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105490 от 02 Сен 2008 05:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #105072 от 31 Авг 2008 14:17, kasanka, 1 отзыв

Что по вашему мнению лучше?
Открытые объявления
68%
 68%  [ 113 ]
Закрытые объявления
31%
 31%  [ 53 ]
Всего голосов : 166

Re[90]: Объявления в газету

09 Фев 2009 12:15

Юлия Борисовна, Если с мужчинами работать сложно, конкретизируйте:"требуется женщина"(я только так и пишу)
Если на презентацию придут мужчины - предлагайте им ТОЛЬКО бизнес. Не работу с каталогом. В моей практике был опыт регистрации мужчин. Работают 2 человека (из десятка), причём не первый уровень. Мужчины, как правило всё хотят, но работать с каталогом - нет. Вот я и не трачу свои силы впустую. С женщинами работать продуктивнее.ИМХО. Мужчины форума, не обижайтесь! Вы все - молодцы. Мой вышестоящий спонсор(дважды бриллиант) тоже мужчина. НО вас единицы(к сожалению)Юлия Борисовна, Удачи Вам!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[91]: Объявления в газету

09 Фев 2009 15:45

Наталья Александровна, всмыысле только бизнес? а 150бб за них кто собирать будит?
Гость

Re[92]: Объявления в газету

09 Фев 2009 16:28

Наталья Александровна писал(а):
НО вас единицы(к сожалению
Наталья Александровна, просто мужчин звать надо чаще на ВВО :Подмигивающий: 10 придут-2 зарегятся :Класс!: а чтобы мужчины шли- надо узконаправленное обьявление дать в газету :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Объявления в газету

09 Фев 2009 16:45

Александр писал(а):
а чтобы мужчины шли- надо узконаправленное обьявление дать в газету

Какое? Если не секрет? Поделитесь :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[94]: Объявления в газету

09 Фев 2009 17:01

я стала консультантов совсем недавно, было время, когда искала работу и по себе знаю как это не приятно, когда записываешься на собеседование по объявлении о работе в офисе с бумагами или что-то в этом смысле, а тебе рассказывают абсолютно не то, и Орифлейм был в том же числе. а вот когда мне открыто предложил совершенно чужой человек заняться Орифлейм, я согласилась в тот же день.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Объявления в газету

09 Фев 2009 18:00

Мару писал(а):
Какое? Если не секрет? Поделитесь
Мару, ну пофантазируйте сами :Подмигивающий: например:"Для ведения налаженного бизнеса требуются мужчины в возрасте от _до_ Требования:комуникабельность,креативность.Доход от 1000$ в месяц.Звоните сегодня!!!" :Класс!: Примерно вот так :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[96]: Объявления в газету

09 Фев 2009 21:06

Lesik0805, Ежекаталожно 1Q-рекрут в 1-й уровень, чтобы получить ОС. Да, наверное, они и их окружение моются? Вот и баллы.
Александр, сначала они ко мне шли. Но, работать... Они охотно регистрируются, покупают 10 каталогов, готовы завтра ехать в регионы... Но дальше слов дело не идёт. Поэтому я перестала серьёзно к ним относиться. Хотя, иногда приходят(если понравятся мне по телефону, то я приглашаю) и очень неплохие, презентацию провожу с удовольствием. Но ведь мужчины хотят много и сразу, а у нас работа на перспективу.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Объявления в газету

09 Фев 2009 22:18

Спасибо за советы. На сегодня было записано 2-е мужчин, но они не пришли и флаг им в руки. Посмотрим, что будет завтра.

Добавлено спустя 22 часа 37 минут 38 секунд:

Из 6 записавшихся на собеседование ( 5 мужчин и 1 женщина) пришла женщина и она подписалась. Кстати мы решили добавить в объявление телефон мужа, чтобы мужчины наши не очень пугались женского голоса и более ответственнее отнеслись к звонку. Короче поживем увидем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[98]: Объявления в газету

11 Фев 2009 01:54

Я вот даже и не смогу толком провести презентацию,как-то одной страшновато.Не раз хотела подойти к кому-нибудь из консультантов,здесь в сервисном центре,объяснить свою ситуацию,но кому я нужна,ведь у каждого своя структура,и до меня им нет никакого дела.Помогите,дайте уверенности и как мне поступить? :Удивленный:
Гость

Re[99]: Объявления в газету

11 Фев 2009 08:01

В первую очередь не вашать нос. Нужно обращаться к вышестоящим спонсорам и быстрее выучить презентацию. Я уже через два месяца начала их проводить сама. Это так же хорошо, что ты не от кого не зависишь, когда надо тогда и проводишь. Обязательно нужно быть уверенной в себя, что у тебя это получится.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[100]: Объявления в газету

11 Фев 2009 08:55

secretjulia, Юлия Борисовна, как ваши посты относятся к теме разговора?Устное предупреждение.

В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Объявления в газету

11 Фев 2009 12:48

Спасибо,за поддержку,думаю,что у меня всё получится.Но только с вашей помощью.
Гость

Re[102]: Объявления в газету

24 Фев 2009 05:07

Я придумала объявление (хоть в газету, хоть на на столб), но не решаюсь повесить. Есть сомнения. Хотелось сделать закос под обычную работу, чтоб наверняка позвонили, но вместе с тем обмана нет. Если бы я на такое пришла, то не обижалась бы, понимала - просто "замануха" :Улыбка: Но подозреваю, что некоторые могут обижаться.
Вот текст (все слова отцентрованы, лого - в правом верхнем углу, здесь почему-то так не отображается)
oriflame
Требуется
Менеджер по продажам
Первая или вторая смена
% от продаж (ок. 1500-2000 грн/мес)
Собеседование
тел
Имя

И ведь и правда ж нигде не соврала :Улыбка:
Лого (наводящий на размышления "это сет. маркетинг") указала сразу, чтоб потом не плевались :Улыбка:
Менеджер по продажам - да, от продаж, собственно, и кормимся (личных, групповых)
Рабочий график - напиши свободный или 2 часа в день - сразу поймут, что сет. маркетинг и не придут. С другой стороны не хочется хитрить :Грустный: А смена - либо может быть 2-хчасовой, либо обычная - выше будет результат.
% от продаж - правда. Цифра указана примерная, похожая на обычную з/п и получать ее человек сможет месяца через 3-4 при серьезном подходе.
Собеседование - для сурьезности :Улыбка:
Какие ваши впечатления?

З. Ы. Просто на стандартные
"вас ждут деньги!"
"Бизнес для серьезных и "расчудесных" :Улыбка:
"Нужны 5 бизнес партнеров"
и пр. я бы и сама не пошла. Объявления о сетевом маркетинге почти все вычисляю, хоть и зашифрованные.
Старший Менеджер

Re[103]: Объявления в газету

24 Фев 2009 07:31

Ота, в каждом городе все о разному.
в каком-то никто не позвонит, а в каком-то вызовит ошеломительный результат.
поэтому ты подай объявление и мама помотри. если в течении недели с момента выхода газеты звонков мало будит, то значит поаробуешь другое) если много, то значит именно у вам и именно это объявление работает :Улыбка:
Гость

Re[104]: Объявления в газету

24 Фев 2009 09:54

У нас однажды неожиданно выстрелило объявление, в котором приглашались желающие подработать от 14 от 65 лет :Улыбка:. За месяц льготки было около сотни регистраций. В основном - школьники и студенты. С ними мы потом быстренько Директора закрыли. Но когда потом повторяли тот же текст - отдачи не было ВООБЩЕ. С чем это связано -- так и не поняли?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм