независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления в газету

New

Что по вашему мнению лучше?
Открытые объявления
68%
 68%  [ 113 ]
Закрытые объявления
31%
 31%  [ 53 ]
Всего голосов : 166

Самые ценные сообщения
Сообщение #105112 от 31 Авг 2008 16:49, алексей, 2 отзыва
Сообщение #144762 от 29 Янв 2009 19:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #144285 от 28 Янв 2009 15:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #138426 от 10 Янв 2009 19:54, Наталья Александровна, 1 отзыв
Сообщение #108682 от 16 Сен 2008 23:12, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #105501 от 02 Сен 2008 09:06, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105495 от 02 Сен 2008 08:35, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #105490 от 02 Сен 2008 05:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #105072 от 31 Авг 2008 14:17, kasanka, 1 отзыв

Объявления в газету

31 Авг 2008 13:38

Что нужно писать? Открытые или закрытые объявления делать? Приходит ли кто-то по открытым объявлениям? Как сделать так чтобы приглашенные по закрытому объявлению люди не сворачивали обратно, доходя до офиса?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Объявления в газету

31 Авг 2008 13:42

Открытые: люди осознанно идут к Вам, но очень редко.
Закрытые: людей приходит больше и тут уже от Вашего красноречия и опыта зависит - останутся они с Вами или нет.

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Объявления в газету

31 Авг 2008 13:58

В объявлениях о работе - объявления три всегда - Орифлейм. доп. доход. В каждом номере газеты. Интересно, к ним действительно кто-то звонит?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Объявления в газету

31 Авг 2008 14:10

Dream писал(а):
В объявлениях о работе - объявления три всегда - Орифлейм. доп. доход. В каждом номере газеты. Интересно, к ним действительно кто-то звонит?

Думаю, что периодически - да. У меня самой несколько человек пришли с такого объявления, один из них - мой Ключевой Партнёр.
Так что пробовать надо, но это - только один из способов. Другие методамиы тоже необходимо использовать!

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Объявления в газету

31 Авг 2008 14:16

Методы хороши все по своему. Но для тех кто боится выходить с анкетами и листовками, это один из лучших вариантов :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Объявления в газету

31 Авг 2008 14:17

Dream писал(а):
для тех кто боится выходить с анкетами и листовками, это один из лучших вариантов

С этим методом много не заработаешь! И по Лестнице Успеха будешь двигаться медленне, чем черепаха!

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Объявления в газету

31 Авг 2008 14:19

Давала объявления в газету на протяжении 4х месяцев - никто не откликнулся. Подскажите пожалуйста, какой текст вы пишете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Объявления в газету

31 Авг 2008 14:19

И он более накладный - объявления платные! и ОПЯТЬ - нужна система. Одно, два объявления ничего не дадут. Надо регулярно / постоянно, да не в одну газету/журнал - тогда будет результат!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: Объявления в газету

31 Авг 2008 14:23

Что же такое написать чтобы выход был максимальный? Понятно, что если просто написать Орифлейм, в лучшем случае один откликнется, может два.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Объявления в газету

31 Авг 2008 14:27

Dream, а что Вас зацепило в предложении Вашего спонсора стать клиентом Ори? То же самое может зацепить и другого.

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Объявления в газету

31 Авг 2008 14:38

Когда я "созрела" сама стать консультантом Ори я несколько дней об этом думала, и если б ко мне так удачно не заглянула на работу моя спонсор, я б наверное взяла газету и позванила по обьявлению. Думала тогда над этим вариантом. По мне так лучше открытые обьявления, человек уже знает куда он звонит и зачем.( Про интернет тогда почему то и мысли не было искать там спонсора :Смущенный: )
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Объявления в газету

31 Авг 2008 14:39

Хмм. А я кстати пришла как раз по закрытому объявлению. Тогда еще не знала где у нас главный офис. Дошла до офиса, увидела что Орифлейм, развернулась и ушла. Мне перезвонили вечером, на что я сказала что не хочу распространять косметику. Мне ответили, что распространять не надо, а предлагают они должность менеджера и всему обучат. Тогда я уже пришла и мне провели презентацию. Мне рассказали именно о ведении бизнеса в Орифлейм. А надо сказать что на презентации меня до этого раза два приглашала подруга. Там красиво рассказывали о косметике, о ее хорошем качестве. Так моя подруга получила постоянного клиента, но регистрироваться я отказывалась наотрез. Не хотелось быть продавцом. А теперь меня даже не напрягает собирать заказы, даже нравится :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Объявления в газету

31 Авг 2008 15:05

Я пришла по открытому обьявлению, но я шла на косметику (брать себе), а не на работу (сейчас делаю 75-120ББ каждый каталог).
Так что мое мнение: на открытое обьявление придут люди, которые любят Ори, но которые вряд ли верят, что здесь можно заработать или бывшие консультанты, которые когда то ушли из Ори.
А по закрытому звонят люди, которым нужны деньги и работа. Но тут можно нарваться на негатив, когда они узнают КУДА пришли. Если готовы к негативу, умеете бороться с возражениями и чувствуете в себе силы переубедить этих людей, то вперед.
Начинать лучше с открытых обьявлений (мое мнение).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Объявления в газету

31 Авг 2008 15:48

Давала открытые. Недолго, правда. Звонили с другой сетевой компании, баловались подростки, одна девушка зарегистрировалась и пропала. Веселый метод. Кто-то работает по нему постоянно. По мне хорош как дополнительный.

Когда-то сама пришла на презентацию по закрытому объявлению. Пришла и ушла.
Старший Менеджер

Re[14]: Объявления в газету

31 Авг 2008 16:49

ИМХО сетевики уже порядком выжгли рынок да и ситуация на рынке труда изменилась по сравнению с 90миИз моих знакомых сетевиокв разных компаний сейчас НИКТО плотно не работает объявлениями. Говорят - мало эффективно. Кое кто конечно доходит - но мороки больше гораздо чем пользы. Хотя если год ( меньше смысла нет) методично давать - то что-то выплывет, и наверно лучше 2-3 разных текста - на разные сегменты, не забудьте учесть стоимость или попробовать влезть в бесплатные
приходит мысль дать 3 текста
орифлейм - телефон
доп заработок (домохозяйкам, студентам и др) - телефон
частный бизнес ( энергичнчным, амбициозным и др) - телефон

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм