независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

Самые ценные сообщения
Сообщение #105406 от 01 Сен 2008 17:51, Anonymous, 1 отзыв

Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

31 Авг 2008 20:48

Недавно по совету сестры купила очищающие полоски для носа с зелёным чаем и Обновляющую маску глубоко очищающую "черные точки" Эффект просто супер! Нравиться и то и другое, причём маска действительно хорошо очищает черные точки по всему лицу и 100мл! пробовала полоски нанести после маски, чтоб хорошенько очистить нос, поняла что зря перевела продукт, после маски нечего очищать!!! А если просто полоску использовать великолепное очищение пор, результат весь на полоске виден :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

31 Авг 2008 22:15

У меня подруга скраб от черных точек покупала, ей понравился, и цена смешная :Улыбка:
Гость

Re[2]: Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

01 Сен 2008 15:19

Mirca, очень хорошая серия, это моя сестра говорит, ей оченьгель-умывалка с антиугревым комплексом (кажется так называется), скраб, лосьон и полоски нравятся. Раньше пользовалась Ори, а теперь на Пропеллер и Лореаль перешла

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Только у нас сейчас эту серию очень проблемно найти ей знакомая возит из Москвы :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[3]: Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

01 Сен 2008 15:39

ЛАККИ писал(а):
Раньше пользовалась Ори, а теперь на Пропеллер и Лореаль перешла

Только у нас сейчас эту серию очень проблемно найти ей знакомая возит из Москвы

я бы с удовольствием и в ори покупала бы полоски если б они появились :Дразливый: прикольно, у нас этой серии ну ооочень много везде продают, ва всех магазинах, а в России дефицит :Злорадствующий:

т.к результат хорошо виден, буду пробовать ещё точечный гель от прыщей (разрываюсь между ори и этим, только ори в дефиците....так что ....) так же там есть очень интересное средство тоник-пудра :Потрясенный: используешь вместо тоника а на коже остаётся матирующий след пудры. Тоже куплю.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

01 Сен 2008 15:47

Mirca, вот про тоник-пудру я сама хочу попробовать очень, т.к. вроде бы кожа у меня не очень жирная а так может и без пудры буду обходиться. Главное, чтобы он очень уж кожу не сушил :Улыбка:
Потом расскажи понравилось или нет :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[5]: Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

01 Сен 2008 17:37

у меня года 2-3назад был крем от прыщей,тоник-пудра и маска от черных точек.все как раз кроме тоник-пудры понравилось-она мне была до одного места абсолютно.может кожа именно этот продукт воспринимать отказалась?но все остальные средства помогали.
тогда они были в голубоватой упаковке,сейчас,вроде,упаковка не поменялась.
Гость

Re[6]: Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

01 Сен 2008 17:41

Анджи писал(а):
все как раз кроме тоник-пудры понравилось-она мне была до одного места абсолютно

:Потрясенный: хмм и не матировала ничего? как она вообще по консистенции?
баночки и счас голубые но по-моему их обновили не так давно серию и дизайн
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

01 Сен 2008 17:51

мне нет.вообще ощущение воды было на коже,но ведь это индивидуально.
обновленной серией я не пользовалась,мне матовости косметическими процедурами удалось добиться.теперь только на отдельные участки крем от прыщей(когда они добираются)и увлажняюсь.
жаль,что этот тоник-пудру в меньшей упаковке не делают-было бы проще
Гость

Re[8]: Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

15 Окт 2008 04:27

Да-да, мы все сегодня понамазали носы макой-пленкой!!!!! ходили смешные!!! зато результат всех поразил!!!!!!!
Гость

Re[9]: Пропеллер ООО «Народные Промыслы» Россия

24 Фев 2009 18:27

Сыну-подростку беру лосьон и SOS-средство. Из всей кучи перепробованных средств (вообще пробовали очень много разных) эта серия помогает лучше всего! Кожа очищается прямо на глазах.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм