независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Шелковый поцелуй»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Шелковый поцелуй»

01 Сен 2008 17:28

Как вам эта серия помад?
Мне очень понравилась (хотя только пробники видела), так хорошо лежит на губах, и так богато смотрится! Я наконец то нашла свой цвет!

Самые ценные сообщения
Сообщение #294014 от 18 Мар 2010 14:45, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #107766 от 13 Сен 2008 16:16, Soloha, 4 отзыва
Сообщение #105459 от 01 Сен 2008 22:03, Инна, 4 отзыва
Сообщение #302178 от 05 Апр 2010 01:01, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #296684 от 23 Мар 2010 23:16, Юля, 3 отзыва
Сообщение #204416 от 15 Июл 2009 19:53, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #110780 от 26 Сен 2008 05:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #110746 от 25 Сен 2008 22:28, Мурсик, 3 отзыва
Сообщение #109105 от 18 Сен 2008 14:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #107395 от 11 Сен 2008 18:06, eleonora, 3 отзыва

Re[165]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 10:04

К вопросу о стойкости. На сколько стойкая?Мне клиентка сказала,что заявлена в рекламе 4 часа. И очень разочаровалась,что быстро съелась.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[166]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 10:32

Льювилла писал(а):
Здесь нет брюнеток, кто заказал бы Раннюю сливу? ))) По-моему, очень интересный цвет.

У меня взяли РаннююСливу, именно брюнетка с карими глазами, черными бровями. Обычно берет из Джордани ДикуюСливу и Бордо. Очень довольна помадой, очень красиво! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 10:35

natalysmall, стойкость помады наверное зависит ещё и от индивидуальных особенностей :Без малейшего понятия: На мне эта помада даже после обеда есть, через 4 часа после нанесения, и я очень довольна стойкостью! (прозрачный перламутр)
(Для справки- энергоблеск, притяжение цвета на мне держаться плохо. А обычная GG очень стойкая :Смущенный: )
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 10:47

Лариса писал(а):
"Аллея роз" вечером при лампах накаливания, со вспышкой. Очень похоже на то, что я вижу в зеркале.

Очень красиво, но для меня слишком светлая. Вычеркиваем.
Жду "Французский каштан", пожалуйста! :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Mirca писал(а):
natalysmall, стойкость помады наверное зависит ещё и от индивидуальных особенностей :Без малейшего понятия:

Да! На мне практически все помады держатся хорошо и долго. Даже подруги всегда удивляются, как это я могу так кушать, что помада на месте :Дразливый: .
Вишневым флером утром красилась (пробником)-до обеда держалась и после того как поела, тоже особо подправлять не требовалось.
Жаль только, что цвет не подошел. :Плачущий:
Менеджер

Re[169]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 11:21

Получила сейчас заказ 4 помады Аллея Роз, одна по цвету ближе к каталогу (такая же как я себе брала ), а три очень похожи по цвету на Хризантему. Сравнила номера и штрихкоды - все одинаково. :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[170]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 11:33

Mirca писал(а):
natalysmall, стойкость помады наверное зависит ещё и от индивидуальных особенностей :Без малейшего понятия: На мне эта помада даже после обеда есть, через 4 часа после нанесения, и я очень довольна стойкостью! (прозрачный перламутр)
(Для справки- энергоблеск, притяжение цвета на мне держаться плохо. А обычная GG очень стойкая :Смущенный: )

Согласна. У меня плохая привычка - облизывать губы часто. Любая, даже самая стойкая помада, не держится долго - съедается. Поэтому, не всегда дело в помаде.
Гость

Re[171]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 16:04

Цитата:
Nikka писал(а):
Катюша, miss O, спрошу по-другому: сколько девушек у вас покупают тональник специально под помаду? Ответа не жду
Vitasha писал(а):
А зачем покупать тонак специально под помаду если можно пользоваться одним?

Льювилла писала:
А зачем тональный крем наносить на губы вообще?
Коль уж хочется основу дать помаде, так есть ведь специальная - основа для губ, равно как и для век есть основа и для лица.

но в Орифлейм, кажется, нет такого продукта

Консультанты и клиенты компании Орифлейм! Читала посты, и была в шоке, мягко говоря. Согласна с Виташей и внесу свои 5 копеек: выравнивая цвет лица тональной основой мы покрываем лицо, в том числе козелок ушка, подбородок, шею, ГУБЫ - обязательно. Смысл тогда вообще в тональной основе, если наносить ее пятнами, туда, куда нравится. По-поводу "специальной основы" по которой сокрушается Льювилла - это с другой оперы, и наносим мы ее не вместо, а перед нанесением тональной основы, и в Орифлейм такой продукт есть: 10740. Только эта основа не выравнивает цвет, а за счет силиконовых частичек, только поверхность, то есть имеет свое великолепное, но отличное от тональной основы функциональное действие. А мы говорим о цвете губ.... Исчерпано... :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 16:44

Катюша, не говорю о тех, кто вообще и рядом с тоналками не стоял, но вот у меня на зиму Т-баланс. Никто не пробовал ее наносить на губы? :Смущенный:

А конкретно: как многих вы убедили постоянно с собой носить специальную т.о., чтобы после каждого чаепития ее наносить под помаду? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[173]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 16:55

Nikka, моя подруга постоянно (!) носит с собой в сумочке тоналку аква именно наносить на губы (для лица она пользуется утренней свежестью) перед помадой. Просто она любит губы а-ля натюрель и пользуется исключитально помадами бежевых, пастельных тонов. И мажет губы всегда сразу тоналкой потом помадой и после чая тоже. Я так не делаю :Смущенный: хоть и с утра наношу тональную основу на всё лицо и губы в том числе. Просто тут ещё сила привычки играет роль и эффект который хочешь получить от помады. Согласна что с применением тональной основы помада смотриться аккуратнее да и макияж в целом. А носить с собой тональник или нет это уже личное дело каждого. (извиняюсь за офф)

Очень понравилась помада аллея роз, особенно на последней фотографии :Румянец: Как Вы считаете, какая гамма теней наиболее будет гармонировать с этим оттенком??? (на блондинке с серыми глазами)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[174]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

24 Сен 2008 17:43

ЛАККИ, да я тоже заметила сходство, но когда мажешь пробники, видно, что Аллея роз спокойнее и нейтральнее, и матовая... :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[175]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

25 Сен 2008 22:28

Губная помада Красная Гербера :Сарказм:

Вишневый Флер и Красная Гербера
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

25 Сен 2008 22:54

Вот бы кто так сфотографировал ещё и помаду Аллея Роз и Розовую Хризантему :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[177]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

26 Сен 2008 05:58

Катюша писал(а):
Консультанты и клиенты компании Орифлейм! Читала посты, и была в шоке, мягко говоря. Согласна с Виташей и внесу свои 5 копеек: выравнивая цвет лица тональной основой мы покрываем лицо, в том числе козелок ушка, подбородок, шею, ГУБЫ - обязательно. Смысл тогда вообще в тональной основе, если наносить ее пятнами, туда, куда нравится. По-поводу "специальной основы" по которой сокрушается Льювилла - это с другой оперы, и наносим мы ее не вместо, а перед нанесением тональной основы, и в Орифлейм такой продукт есть: 10740. Только эта основа не выравнивает цвет, а за счет силиконовых частичек, только поверхность, то есть имеет свое великолепное, но отличное от тональной основы функциональное действие. А мы говорим о цвете губ.... Исчерпано...

Уважаемая, Катюша, я не сокрушаюсь по поводу основы для губ.

Конечно, любое мнение имеет место быть, но я знаю следующее:
Тональный крем наносится на губы, если нужно приглушить их яркий пигмент, или для коррекции формы губ, и то необязательно использовать тональный да еще и на всю поверхность губ; если нужна коррекция, лучше воспользоваться обычным консилером для глаз - поскольку кожа на губах, как и на глазах, очень нежная, и тональный может быть слишком агрессивен для этих областей.
Основа же для губ предназначается для стойкости помады и блеска, и часто содержит ухаживающие компоненты, вместе их наносить отнюдь необязательно.
Я это не сама решила - так считают люди, для которых визаж - профессия.

Не смотря на то, что Вас шокирует нанесение тонального крема на лицо пятнами, как Вы сказали, - Вы ведь не наносите его и на область вокруг глаз. А это ведь даже не одно - получается два пятна на лице))))
Гость

Re[178]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

26 Сен 2008 17:38

Льювилла писал(а):
Я это не сама решила - так считают люди, для которых визаж - профессия

Вот тогда и прислушайтесь к тому, что я говорю...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[179]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

26 Сен 2008 17:41

Катюша, а через слой тоналки, пудры, основы до губ "добирутся" питательные вещества, содержащиеся в помаде? :Дразливый: И еще, не охота мазать губы тоналкой Т-зона, например... :Не в себе: Высушит :Дразливый:
А помада мне оч нра! И без всяких там основ :Улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм