независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Шелковый поцелуй»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Шелковый поцелуй»

01 Сен 2008 17:28

Как вам эта серия помад?
Мне очень понравилась (хотя только пробники видела), так хорошо лежит на губах, и так богато смотрится! Я наконец то нашла свой цвет!

Самые ценные сообщения
Сообщение #294014 от 18 Мар 2010 14:45, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #107766 от 13 Сен 2008 16:16, Soloha, 4 отзыва
Сообщение #105459 от 01 Сен 2008 22:03, Инна, 4 отзыва
Сообщение #302178 от 05 Апр 2010 01:01, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #296684 от 23 Мар 2010 23:16, Юля, 3 отзыва
Сообщение #204416 от 15 Июл 2009 19:53, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #110780 от 26 Сен 2008 05:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #110746 от 25 Сен 2008 22:28, Мурсик, 3 отзыва
Сообщение #109105 от 18 Сен 2008 14:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #107395 от 11 Сен 2008 18:06, eleonora, 3 отзыва

Re[285]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

26 Дек 2008 22:50

BlackBarbie писал(а):
крышечка ее всегда вела самостоятельную жизнь в моей сумочке)

такая же ерунда. крышечка от нее всегда слетает :Возмущенный: поэтому выставила помаду в СПО - чтобы другие могли посмотреть. сама не пользусь теперь, хотя качество самой помады устраивало.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[286]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

09 Янв 2009 22:22

Мне тоже понравилась помада. Только с коричневыми оттенками у них туго, во всех добавлен розовый легкий оттенок, может ошибаюсь
Гость

Re[287]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 00:44

Я тоже смогла только качество оценить и позавидовать тем, кому удалось подобрать цвет.... К сожалению, я в жизни только золотисто-бежевыми, бронзовыми пользуюсь оттенками, а в этой серии таких нет. А так понравился запах..... И консистенция... Вот если дома в ней ходить и в зеркало не смотреть.... Для удовольствия, так сказать...
Гость

Re[288]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 01:27

Помада очень классно ощущалась (а вернее совсем не ощущалась) на губах только осенью, а стоило мне выйти с ней на мороз - мгновенно обветрились и посохли губы. Так что я теперь ей крашусь только в помещении...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[289]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 01:56

ау меня съедается очень быстро почемуто...

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[290]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 02:13

Lesik0805 писал(а):
у меня подруга заказала и тоже начала мне жаловаться на то, что губы сушит. ну я решила вчера проверить на себе (до этого только пробниками красилась), нанесла где-то в 3 часа дня и совершенно забыла про нее )) на губах она вообще не ощущаетсяя ))
мы с подругой до 5 утра гуляли, пили и ели, а сегодня проснулась, посмотрела в зеркало, а помадка как будто только что накрасила ))))
и ничего она не сушит, мне очень понравилась!!!

по стойкости в 5 раз дольше держится, чем мегаполис, но в отличии от той она не такая тяжелая и на губах вообще незаметна ))

С 15.00 до 5.00 с едой и питьем, и (ууууу, радимая, панеслись!!!) гуляньем... :Подмигивающий: ? Не... не верю... :Злорадствующий: 14 часов... думайте люди... Думаю, не толька я одна тут "фома неверующа"... :Помираю со смеху:
Гость

Re[291]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 02:15

Push писал(а):
по стойкости в 5 раз дольше держится, чем мегаполис, но в отличии от той она не такая тяжелая и на губах вообще незаметна ))

:Потрясенный: Это точно про Шелковый поцелуй?!?!? Чтой-то отзывы на GG Дольче Вита больше смахивают. Хотя, как знать - я сама не пробовала.... Цвета не те. Аж любопытство разобрало - такие разные отзывы, завтра попробую обязательно. Просто из интереса.

В Oriflame:
Директор

Re[292]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 03:13

Елена писал(а):
Push писал(а):

:Потрясенный: Это точно про Шелковый поцелуй?!?!? Чтой-то отзывы на GG Дольче Вита больше смахивают. Хотя, как знать - я сама не пробовала.... Цвета не те. Аж любопытство разобрало - такие разные отзывы, завтра попробую обязательно. Просто из интереса.

Минуточку... :Улыбка: Когда это я такое писала? :Улыбка: Это Lesik0805...
Не стоит мне приписывать чужое мнение.. увольте... :Смущенный:
Гость

Re[293]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 13:36

Push писал(а):
Думаю, не толька я одна тут "фома неверующа"...

Не одна :Голливудская улыбка: Даже Дольче вита столько не выдержит, да еще и с "ели пили"...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[294]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 13:40

нет, есть такая помадка- из серии устойчивых, типа блеска была с одной стороны цветная, а с другой прозрачный блеск, вот эту уж действительно ничем не сотрешь вообще. А Шелковый поцелуй стирается, как и все помады, сколько б ее не красить. Да и суховата она на мороз, тут другие помадки нужны, пожирнее- Притяжение цвета, Джордани.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[295]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 13:49

Умница =) писал(а):
Не одна :Голливудская улыбка: Даже Дольче вита столько не выдержит, да еще и с "ели пили"...

ну правда е столько ели, сколько пили ) а дольче вита у меня кстати намного меньше держится, хотя тоже долго.
Татьяна писал(а):
Да и суховата она на мороз, тут другие помадки нужны,

на мороз не пробовала, тогда ещё вроде тепло было....

кстати подруга поделилась одним минусом этой помады - изза того, что она не чувствуется на губах, иногда не замечаешь того, что она размазалась. хотя у меня она тогда, как ни странно, никуда не размазалась..

хотите верьте, хотите нет, но у меня ещё ни одна помада (кроме мегаполиса) не держалась на губах так долго, как шелковый поцелуй !
Гость

Re[296]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 14:21

Lesik0805 писал(а):
хотите верьте, хотите нет, но у меня ещё ни одна помада (кроме мегаполиса) не держалась на губах так долго, как шелковый поцелуй !

Значит, вам повезло :Голливудская улыбка: У вас особенные губки :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[297]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 16:33

у меня шелковый поцелуй тоже держится довольно долго - 4-5 часов. Если не перекусывать.
Гость

Re[298]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 17:08

жень-шень, 4-5 часов это долго? нууу, не знаю, у меня практически любая помада так держится, особенно если не перекусывать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[299]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

10 Янв 2009 17:11

Может она и дольше держится, но я после 5 часов голодания, вообще-то, люблю хорошо пообедать. А потом, естественно, заново крашу губы. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм