независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Шелковый поцелуй»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Шелковый поцелуй»

01 Сен 2008 17:28

Как вам эта серия помад?
Мне очень понравилась (хотя только пробники видела), так хорошо лежит на губах, и так богато смотрится! Я наконец то нашла свой цвет!

Самые ценные сообщения
Сообщение #294014 от 18 Мар 2010 14:45, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #107766 от 13 Сен 2008 16:16, Soloha, 4 отзыва
Сообщение #105459 от 01 Сен 2008 22:03, Инна, 4 отзыва
Сообщение #302178 от 05 Апр 2010 01:01, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #296684 от 23 Мар 2010 23:16, Юля, 3 отзыва
Сообщение #204416 от 15 Июл 2009 19:53, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #110780 от 26 Сен 2008 05:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #110746 от 25 Сен 2008 22:28, Мурсик, 3 отзыва
Сообщение #109105 от 18 Сен 2008 14:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #107395 от 11 Сен 2008 18:06, eleonora, 3 отзыва

Re[600]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

12 Фев 2010 14:39

Орнелла, не понимаю, чего вы удивляетесь. Ведь цвет каштана я как раз и видела :Пардон: Поэтому и влюбилась, а вот как он будет у меня на губах смотреться - этого я не знаю :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[601]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

12 Фев 2010 14:56

беларуска Наталка, если губы светло-розовые,то будет смотреться на губах как на фото.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[602]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 15:55

Девочки подскажите пожалуйста по розовой хризантеме , пробничка у меня давно на нее нет помню только примерно(, по фото не могу сориентироватся т к клиентка смуглолицая шатенка, оттенок кожи теплый с желтизной планирует шт 5 помадок взять из этой серии спрашивает будет ли видна на ее лице Розовая хризантема? мне так кажется может она на ней будет бледной ? :Пардон: отговорить ее что ли , а Коралловый риф ей не нравится(((

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[603]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 16:13

мне кажется, это зависит больше от цвета губ... :Пардон: а на другие оттенки клиентка категорически несогласна? :Грустный: там же такие интересные цвета есть - взять, к примеру, вишневый флер - мне кажется, будет хорошо смотреться...
и я еще не очень поняла: она хочет 5 помадок одного цвета? :Улыбка: или все же нескольких? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[604]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 17:28

katerina1610, ага хочет 5 помадок одного определенного цвета :Голливудская улыбка: , ей нравится серия по качеству только вот босюь вдруг ей не подойдет а помадок то целых 5))) Вишневый флер я ей пробник давала ей темно говорит, Коралловый риф ярко, о Пионе, Гербере и говорит не хочет :Не в себе: Вобщем ей надо что бы не темная и не светлая розовые губки с теплым оттенком но я боюсь что на ее смуглой коже цвет потеряется или я ошибаюсь..? А Аллею роз она у меня видела на губах))) но ей показался оттенок холодным. :Пардон: Клиентка хорошая берет всегда всего по много едениц и все одинаковое :Голливудская улыбка: боится , что закончится или подорожает)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[605]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 17:33

November, всё-таки с новым цветом надо поосторожнее. Пускай приобретёт одну помаду, понравится - доберёт в 6 каталоге, никуда помады эти не денутся. Да и пробники всё же никто не отменял. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[606]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 17:39

Ulybochka, ааа понимаю, только я уже с пробниками не успеваю ,а она вот завтра заказ принесет и решим с оттенком она хочет взять именно в 4 хочет заказать скидка большая плюс я ей еще маленькую делаю) ей очень выгодно, потом уезжает на две недели , а можете по оттенку подсказать она намного светлее Аллеи роз в теплый или холодный уходит?? Спасибо)) Одну брать не хочет и ждать новой скидки, у нее и так уже помад вагон и маленькая тележка все равно упрямая . :Не в себе:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[607]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 17:51

November, мне Аллея роз совершенно не понравилась, пробовала у подружки накраситься, оттенок этой помады на мне уходит в грязный бежевый, но на смуглом лице вполне может красиво смотреться. Для меня Хризантема намного интереснее, в ней есть розовинка, идущая мне. November, предложите клиентке взять 3 помады одного цвета, 2 другого, интереснее будет. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[608]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 17:59

November, Аллея роз теплая, с очень красивым золотистым отливом :Румянец: Оттенок, кстати, очень универсальный, идет и светлокожим (на себе проверено), и смуглянкам (у меня подружка мазалась пробником, губы чуточку высветляет, но выглядит очень свежо и натурально). Пробник Хризантемы мне не достался, но мне кажется она холоднее Аллеи роз, и точно светлее, поэтому обладательницам смуглой кожи я бы такой оттенок советовала только через пробник :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[609]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 18:30

November, вот фото Хризантемы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=231885#231885
От себя могу сказать, что оттенок довольно светлый, хотя и не бледный. Очень красивый :Румянец: Но на фоне смуглой кожи не знаю... как бы не потерялся! :Улыбка:
November, а Утренняя Орхидея ей не нравится? Она яркая, точно будет видна! Холодный матовый розовый (без сиреневого оттенка). Фото http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=277894#277894

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[610]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 18:35

Умница =), а как соотносится Хризантема по цвету с Энергоблеском Розовый рай? На фото у Вас очень уж красивый оттенок :Румянец: Мне уже стыдно покупать еще одну розовую помаду :Смущенный: А в 4 каталоге хочется сразу и Аллею роз, и Хризантему :Ржу нимагу: Вот и думаю, не будет ли Хризантема повторять Розовый рай? Мне они почему-то кажется, что они близки по оттенку...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[611]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 18:54

Ulybochka, Спасибо большое))) я ее давно уговариваю разные брать , но не получается)) :Цветы: Leпna, Спасибо)) вот и мне кажется она светлее , Аллея роз у меня сейчас на губках :Румянец: Умница =), Спасибо)) видела эти фоточки, но так прикинуть не могу сложновато :Смущенный: , Утренняя Орхидея у меня есть пробничек он для нее яркий и броский так она сказала :Пардон: ВобЧем буду наверное ей говорить, что бледновато на ней будет пусть тогда не расстраивается если ее решит заказать :Цветы:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[612]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 19:13

Leпna, они похожи, но только в тюбиках. Правда Рай выглядит чуть теплее, насколько я помню. Хризантема на губах насыщенная, как и в стержне. А Розовый рай становится полупрозрачным и почему-то с холодной блесткой :Потрясенный: У меня был ее пробник когда-то. :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[613]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 19:32

Умница =), да, Розовый рай холодный и за счет самого цвета, и блесток серебристых. Цвет очень красивый, но все-таки осенне-зимне-весенний :Голливудская улыбка: На лето холодноватый оттенок. Хризантема все-таки ярче? Тогда на лето возьму обязательно :Смущенный: Присматривала на лето Утреннюю орхидею, но боюсь что она слишком яркая, возьму вместо нее Хризантему :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[614]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Мар 2010 19:40

Leпna, да, Хризантема поярче будет! Берите! :Подмигивающий: А Орхидея действительно яркая. Мне она нравится, но крашусь из-за яркости редко :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм