независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество аксессуаров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 17:31

Новая акционная косметичка Ори из каталога №11 уже приказала долго жить. Я в шоке! И месяц не прослужила. Разошлась по верхнему шву-спайке. При том, что к ней отношение было очень бережное. Не понять мне смысл продажи таких некачественных вещей - как по мне так либо делай хорошо, либо не делай вообще!

Самые ценные сообщения
Сообщение #602801 от 30 Ноя 2011 17:34, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #602863 от 30 Ноя 2011 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #477601 от 29 Мар 2011 08:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #476625 от 27 Мар 2011 19:29, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #476557 от 27 Мар 2011 16:44, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #108532 от 16 Сен 2008 14:14, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #612169 от 29 Дек 2011 13:29, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #610005 от 21 Дек 2011 12:15, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #602856 от 30 Ноя 2011 20:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #549225 от 27 Июл 2011 17:01, Татьяна, 1 отзыв

Re[135]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 13:11

ну не знаю, девочки, у меня бижутерия всегда отлично все переносит, как раз в отличие от магазинной. Я уже выкладывала фотографии, там многое уже 4-5 лет назад куплено, все отлично выглядит. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[136]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 13:14

Татьяна, у моей подруги всегда все в порядке с нашей бижутерией. Но она носит аккуратно..
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[137]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 13:17

Татьяна, Olganius, я считаю, что качественная бижутерия - это та с которой ничего не делается ни при каких условиях, а та с которой надо как с хрустальной вазой, иначе она испортится - это уже не то :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[138]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 13:21

***Nika***, так я с ней тоже не как с хрустальной вазой, как обычно, просто не мочу и все. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[139]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 13:23

Татьяна, и я не мочу конечно, а она портится, да еще и быстро

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[140]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 13:32

***Nika***, ну я не утверждаю, просто например у моего мужа и серебро очень-очень быстро темнеет, хотя ничего он с ним не делает, просто носит.
У меня к качеству бижутерии претензий нет, кроме дизайна, иногда такая дешевка, караул просто.
Сумки только сейчас стали качественные делать, много было нареканий и возвратов.
косметички всегда очень качественные, кошельки тоже, мне хватает 2 лет, чтобы уже новый захотеть, а он все в нормальном виде, поэтому просто покупаю новый.
Очки отличного качетсва, только моделей мало, хочется и детские что постоянно были и взрослые, для мужчин в частности и не одна модель, а несколько разных.
Полотенца- это вообще песня, у меня их 3шт и все очень высокого качества, уже 3-4 года первому, а они все как новые.
Массажеры- все отличные.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[141]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 13:51

Татьяна, ***Nika***, может быть всё дело в химическом составе кожи?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[142]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 13:52

SnowWhite, я вот тоже про это подумала, пот, выделения ведь у всех разные

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[143]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 15:38

У меня вообще ни одна бижу не потемнела, а ее у меня полно, сами же знаете, как мне везет на распродажи :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[144]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 16:09

Косметички меня устраивают у меня много и от Ори и От Ив роше, есть одна Ори ей наверное больше 10 лет, еще в школе я училась, когда покупала мама, себе и мне,жива до сих пор, в ней у меня все для маникюра храниться.
От Ани Лорак нравиться, хотя я только прозрачной пользуюсь , на работу в сумке ношу все необходимое.
Зонт у меня Яркая осень, всех родных ими обеспечила, один был с браком из 4-х, но так нормальный за такие деньги.
Сумки только акционные за деньги не купила не одной, акционные не ношу серебристую эту, страшненькая. Пляжные разные неплохие.
Бижутерию считаю целесообразным покупать только на распродажах, для нее это красная цена! Качество, того что у меня есть, у меня мало всего колье Вдохновение, три цвета победы розовый кристалл или льдинка и кольцо , не помню, и Розовый рассвет ожерелье- по-моему не плохо. Но я это добро не ношу практически , надеюсь летом будет носиться Вдохновение и Льдинка...
Полотенца, СПА на распродаже брала, довольна ими , хорошие мягкие, но не так долго ими пользуюсь еще. Еще планирую на распродаже полотенчики вылавливать.
Набор расчесок и щеток для укладки отличные!!!Свекрови и себе покупала только ими и пользуюсь не один шарик-окончание щетинок не отвалился, каждый день ей пользуюсь, уже более полугода, и ручки прорезиненные очень удобные!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[145]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 16:16

а мне нравятся аксесуары наши, косметички просто отличные, сумки в основном хорошего качества, замечательное качество очков, та бижу, которую я покупала, то же хорошего качества.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[146]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 16:32

кстати об очках, в каталоге написано, что они с защитой от уф, так вот при проверке это оказывается полной фигней :Возмущенный:
Консультант

Re[147]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 16:33

Эрика, а где вы это проверяли?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[148]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 16:42

У меня муж(с недоверием ко всему относиться) носил в оптику, специально для проверки, сказа 100% защита!!!Теперь ждёт когда в каталоге появятся мужские очки) :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[149]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 16:43

в оптиках, где пробаются золнцезащитные очки есть специальные тест-картинки для проверки защиты от УФ, качественная оптика разных фирм подтверждает наличие УФ фильтров, а Ори нет :Плачущий:

Рекламные объявления:
Консультант

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм