независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество аксессуаров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 17:31

Новая акционная косметичка Ори из каталога №11 уже приказала долго жить. Я в шоке! И месяц не прослужила. Разошлась по верхнему шву-спайке. При том, что к ней отношение было очень бережное. Не понять мне смысл продажи таких некачественных вещей - как по мне так либо делай хорошо, либо не делай вообще!

Самые ценные сообщения
Сообщение #602801 от 30 Ноя 2011 17:34, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #602863 от 30 Ноя 2011 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #477601 от 29 Мар 2011 08:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #476625 от 27 Мар 2011 19:29, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #476557 от 27 Мар 2011 16:44, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #108532 от 16 Сен 2008 14:14, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #612169 от 29 Дек 2011 13:29, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #610005 от 21 Дек 2011 12:15, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #602856 от 30 Ноя 2011 20:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #549225 от 27 Июл 2011 17:01, Татьяна, 1 отзыв

Re[15]: Качество аксессуаров Орифлэйм

25 Дек 2008 17:18

читаю периодически на форуме разные отзывы о тех или иных аксессуарах и что-то как-то не возникает желания особо их брать. единственное, что взяла не давно - розовую обложку для паспорта, записную книжку и кошелек розовые. качество порадовало. пользуюсь постоянно.
еще взяла длинные перчатки Белая зима. тоже понравилось....тут писали, что на длинные ногти не подходят, так у меня как раз короткие....
а сумки я предпочитаю покупать в реальном магазине, с примеркой у зеркала и возможностью подержать в руках.
так что мое мнение о качестве аксессуаров - 50 на 50....тем, что купила сама - довольна как слон! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Янв 2009 22:41

Несколько лет назад (2-3) купила маникюрный набор GG (такой кругленький). Так он до сих пор выглядит как новенький. Зато позолота на коробочке с румянами в шариках начала облазить уже с первых же дней. А ведь я ими пользуюсь только дома! Видно и правда с качеством аксесуаров не угадаешь... :Грустный:
Хотелось бы больше знать о том, что покупать и советовать клиентам не стоит
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Янв 2009 22:43

Марго777 писал(а):
позолота на коробочке с румянами в шариках начала облазить уже с первых же дней. А ведь я ими пользуюсь только дома! Видно и правда с качеством аксесуаров не угадаешь...
Хотелось бы больше знать о том, что покупать и советовать клиентам не стоит

Так Вас не устраивает качество румян в шариках или их упаковка?

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Янв 2009 22:51

Упаковка. Ведь встречают, как известно, по одежке. Красивому бриллианту и оправа должна быть соответствующей.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Янв 2009 22:55

Марго777, а мне кажется, что главное не упаковка, а что в ней. И зацикливаться на том, что упаковка облезла (хотя об этом я впервые слышу) - по крайней мере глупо. Я покупаю качественный товар, который, к тому же , будет мне служить не один год.

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Янв 2009 23:01

Oksana Sobakina писал(а):
Я покупаю качественный товар, который, к тому же , будет мне служить не один год

Качественным должно быть все - потому как качество товара состоит из качества непосредственно "внутренности" и качества упаковки. Тем более ДГ эта серия высшего класса. А если плохая упаковка - нечего ее так позиционировать
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Янв 2009 23:08

Орнелла, не нравится качество упаковки - не покупайте. В чём проблема? И всем своим клиентам скажите, чтобы даже на странички с этой продукцией не смотрели. И их деньги сбережёте, и свою репутацию не уроните. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Янв 2009 23:23

не мама дарила на НГ маникюрный набор ДГ. Тогда он даже был не кргулый, а прямоугольный конвертик такой=)) из него все до сих пор цело, он сам не облез нисколько, хотя абсолютно незаменимая вещь, везде берем его с собой. Единственное, не знаю как назвать, такая штучка для обрезания кутикулы, кажется была... Железная часть сращзу почти начала выпадать из пластиковой части и потерялась...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Янв 2009 23:41

Орнелла, не нравится качество упаковки - не покупайте. В чём проблема? И всем своим клиентам скажите, чтобы даже на странички с этой продукцией не смотрели. И их деньги сбережёте, и свою репутацию не уроните. :Подмигивающий:

Я никогда не скажу, что товар хорош во всем, если это не так. Поэтому я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду предупреждать, что слазит упаковка, чтоб потом не слушать СПРАВЕДЛИВЫХ претензий. И действительно сберегу свою репутацию :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Янв 2009 14:27

Как ни крути, а достойная компания, должна быть качественной во всём!Да, содержание, это главное, но ведь и упаковка играет не малую роль.
Мне, например стыдно даже показывать зеркальце GG... облезло на 3й день, как и футляр помады Энергоблеск :Возмущенный:

НО! Я в восторге от металла из которго делают бижутерию. Дело в том, что у мен аллергия на метал... я не могу носить ничего, кроме золота и серебра. Бижутерия мне противопоказана.
А Орифлеймовские штучки просто волшебство какое-то! :Ура!!!: Хоть спи в них, и никакой аллергии!
Гость

Re[25]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Янв 2009 14:38

Задала вопрос про качество наших аксессуаров своему КАМу,на что получила следующий ответ.
Компания делает заказ на , к примеру, сумки, в определённую фирму. Присылаются эскизы, Ори выбирает понравившийся и пошла работа по производству. Сначала высылаются образцы сумок - Ори оценивает качество ( и поверьте, что качество этих образцов оооочень высокое!). Когда заказ на сумки уже пошёл - никто больше не проверяет каждый экземпляр! А нерадивые производители этим пользуются. :Возмущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Янв 2009 14:57

А нерадивые производители этим пользуются.

:Грустный: но неужели за столько лет к компании не дошло уведомление о качестве? вряд ли... почему же не исправлются?
Гость

Re[27]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Янв 2009 15:01

Веснянка писал(а):
но неужели за столько лет к компании не дошло уведомление о качестве? вряд ли... почему же не исправлются?

Так не одним и тем же заказы делают. Не понравилось качество - кто-то сдал обратно, а кто-то плюнул и себе оставил... А наша кампания откуда может знать, если ей об этом не говорят? Если % возврата выше оставленного - делают выводы, поверьте!

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Янв 2009 15:08

Очень жаль...
Мы -то, как мы... а вот клиенты жалуются. :Грустный:
Гость

Re[29]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Янв 2009 15:17

Задала вопрос про качество наших аксессуаров своему КАМу,на что получила следующий ответ.
Компания делает заказ на , к примеру, сумки, в определённую фирму. Присылаются эскизы, Ори выбирает понравившийся и пошла работа по производству. Сначала высылаются образцы сумок - Ори оценивает качество ( и поверьте, что качество этих образцов оооочень высокое!). Когда заказ на сумки уже пошёл - никто больше не проверяет каждый экземпляр! А нерадивые производители этим пользуются. :Возмущенный:

А как же "строгий контроль качества в компании ОРИ"? Пишут то везде, и попробуй объясни всем что вбвёртка Ф-e-e-e, а то что внутри клаСССС! Вы же не возьмёте торт в мятой и облезлюй коробке, идя на ДР?
Если мне хватает шариков на 2,5 года и + сменный , то догадайтесь кокой станет упаковка через5-6 лет!? В руки брать противно!!! А разница +25грн.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: INNESSA (27 Янв 2009 15:22), всего редактировалось 1 раз
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм