независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество аксессуаров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 17:31

Новая акционная косметичка Ори из каталога №11 уже приказала долго жить. Я в шоке! И месяц не прослужила. Разошлась по верхнему шву-спайке. При том, что к ней отношение было очень бережное. Не понять мне смысл продажи таких некачественных вещей - как по мне так либо делай хорошо, либо не делай вообще!

Самые ценные сообщения
Сообщение #602801 от 30 Ноя 2011 17:34, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #602863 от 30 Ноя 2011 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #477601 от 29 Мар 2011 08:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #476625 от 27 Мар 2011 19:29, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #476557 от 27 Мар 2011 16:44, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #108532 от 16 Сен 2008 14:14, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #612169 от 29 Дек 2011 13:29, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #610005 от 21 Дек 2011 12:15, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #602856 от 30 Ноя 2011 20:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #549225 от 27 Июл 2011 17:01, Татьяна, 1 отзыв

Re[150]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 16:44

Прошлым летом я тестировала очки Вояж-вояж, и еще мужские, они куплены 6 лет назад, поэтому названия их не помню, но тоже орифлэйм, на специальном стенде в Оптике. Сама специалист сказала, что очки с защитой 400. Так что для меня это лишний раз показатель качества. Ну, а если вы не верите Эрика, то пойдите в любую оптику и протестируйте, сами все узнаете.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Эрика писал(а):
в оптиках, где пробаются золнцезащитные очки есть специальные тест-картинки для проверки защиты от УФ, качественная оптика разных фирм подтверждает наличие УФ фильтров, а Ори нет
тест-картинки подтверждают не наличие фильтров, а поляризационный- антибликовый слой. а я говорю о специальном оборудованнии. Орифлэйм никогда не говорил, что очки поляризационные. ТОлько защита 400.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[151]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 17:11

Эрика писал(а):
кстати об очках, в каталоге написано, что они с защитой от уф, так вот при проверке это оказывается полной фигней

это неправда, в отличие от очков с рынка, наши очки как раз имеют в сплаве пластика ув-фильтры.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[152]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 19:29

Эрика писал(а):
кстати об очках, в каталоге написано, что они с защитой от уф, так вот при проверке это оказывается полной фигней :Возмущенный:

Может хватит людей вводить в заблуждение своей безграмотностью? Прежде чем делать такие заявления, нужно иметь доказательства, а не только ИМХО! Любой человек, кто действительно носил наши очки сомневаться в защите не будет. У меня все знакомые (достаточно обеспеченные люди) летом носят наши очки. Дорогие купят в начале сезона, поносят для понта и в сторону, а все лето только в наших. Потому что глазкам в них удобно. И за рулем ездить в них хорошо. И смотреть через них приятно.И защищают отлично. Уж я все лето на море, и без них никак!!! И плюс ко всему красивые!!!! :Румянец: Мужчины в том году по три пары сразу заказли :Улыбка:) Чтоб не страшно было потерять, раздавить, да и на всякий случай!!! :Улыбка: Кстити они еще очень легкие, что тоже огромный плюс!!!! :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[153]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Мар 2011 20:04

Nataliika, и еще они дешевые по сравнению с другими марками. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[154]: Качество аксессуаров Орифлэйм

28 Мар 2011 19:33

Я НИКОГДА не пишу непроверенную или голословную информацию. Свои очки, не помню точно как они называются, летом 2010 г получила. я НОСИЛА в оптику. Тест они не прошли, в отличие от там продающихся.
dankors, читайте внимательно, я о рыночном г...не за 20 грн. ничего не говорила, понятно что за ту цену никакими фильтрами там и не пахнет, я говорю о качественной фирменной оптике
Прежде чем обвинять меня в безграмотности, не надо придумывать, что то что я пишу-ИМХО, а не проверенные факты, красота и легкость это здорово, НО есть люди которым противопоказано носить летом очки без фильтров, так что моя проверка была вызвана не недоверием к компании, а заботой о своем здоровье. И если продукция не прошла тест, это не моя вина. Я не пытаюсь обос..ть Ори , у них есть прекрасная продукция, но в этом случае "то что любой человек, носивший очки не будет сомневаться в их защите", могло мне дорого стоить. Те кому на УФ фильтры всеравно, могут носить и наслаждаться, во всем остальном они нормальные
Консультант

Re[155]: Качество аксессуаров Орифлэйм

28 Мар 2011 20:45

Эрика, да, уверенна, что тест прошли очки, которые продавались в том салоне и вы их купили, надо ж им торговать своими очками :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[156]: Качество аксессуаров Орифлэйм

28 Мар 2011 23:07

Ну причем тут своими-не своими, фильтры либо есть либо нет и не важно какой фирмы очки. Ладно, я поняла, что, как всегда все остались при своем мнении, виновата я, фигни понапридумывала, виноваты оптики, устроили заговор против Ори, тестов поназаводили антиорифлеймовских, виноваты вся и все, он авторитет Ори непрерикаем, я бы сказала, что мне это напоминает, но это запрещено п. 2.1.1. правил форума, а правила я уважаю и не нарушаю
Консультант

Re[157]: Качество аксессуаров Орифлэйм

29 Мар 2011 08:57

Эрика, да причем тут правила и все остальное? Я тоже носила в оптику, мне сказали, что все с очками в порядке, фильтры есть, не по картинкам исследовали, а на спец.оборудованнии. И не я одна видимо носила, как видно из предыдущих сообщений. Причем я не говорила, что это Орифлэйм очки. Так что каждый остался при своем мнении.
Не берите очки Орифлэйм!- нам больше достанется. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[158]: Качество аксессуаров Орифлэйм

04 Июн 2011 16:24

Я десять лет просто покупала орифлэйм но не работала. И вот купила очки . Ах как они были удобны . Глазкам комфортно, как ободок на голове прекрасно держались.Я их так берегла и ценила. Одну душку раздавила отремонтировала в оптике. Затем в озере утопила и на второй день моя дочь их мне нашла .Вот счастье было! Сейчас я взяла по акции от Юдашкина. Они мне не понравились. Красивые, стекла хорошие но не комфортно в них мне и как ободок не держат. Я их продала. И сейчас взяла из каталога №7 из бизнес класса.Очень пришлись по душе ! Я их просто обожаю! Удобные ,хорошие стекла, как ободок опятьже держат пряди волос. Не стразов зато чувствуется качество!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Народ , а как Вам зонтики из каталога №3. У моих клиенток поломались. Я прямо горю от стыда за компанию. Но на них написано Китай.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[159]: Качество аксессуаров Орифлэйм

04 Июн 2011 16:38

практически бижутерия вся производится в Китае :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[160]: Качество аксессуаров Орифлэйм

04 Июн 2011 16:39

всем привет! Я по телевизору смотрела,про солнцезащитные очки,так вот очки ори подходят по всем требованиям! Я ношу очки и у меня глаза отдыхают как будто я не в очках вовсе....и муж у меня никогда не носил,а я ему купила в прошлом году и он теперь из них не вылазиет все лето....знаете на урале какое солнце,там без очков некуда... :Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[161]: Качество аксессуаров Орифлэйм

04 Июн 2011 16:39

на счет зонтиков....сколько не брала, постоянно то спцы вылазиют, то шатаются ужасно!!! :Возмущенный: хотя что за такую цену качества то ожидать?
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[162]: Качество аксессуаров Орифлэйм

04 Июн 2011 16:43

я незнаю что вы делаете с зонтиками,у меня нет проблем :Дразливый: я хожу с зонтом который покупала еще три года назад,помните такой золотой,так вот он не погнут,спицы не вылезли,единственное что краска облезла... :Подмигивающий: а в прошлом году тоже купила зонт двойной,тоже нормально с нашими ветрами на урале, :Пардон: :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[163]: Качество аксессуаров Орифлэйм

04 Июн 2011 17:46

Ирэн писал(а):
единственное что краска облезла...

А разве этого недостаточно? Вид сразу непрезентабельный получается :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[164]: Качество аксессуаров Орифлэйм

04 Июн 2011 17:53

так ему положено,за три года облезти,тем более что компания нас балует зонтами,у меня три было,один дочери,другой сестре,если посмотреть,так у меня их уже коллекция :Дразливый: осенью думаю еще будут новые :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм