независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество аксессуаров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 17:31

Новая акционная косметичка Ори из каталога №11 уже приказала долго жить. Я в шоке! И месяц не прослужила. Разошлась по верхнему шву-спайке. При том, что к ней отношение было очень бережное. Не понять мне смысл продажи таких некачественных вещей - как по мне так либо делай хорошо, либо не делай вообще!

Самые ценные сообщения
Сообщение #602801 от 30 Ноя 2011 17:34, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #602863 от 30 Ноя 2011 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #477601 от 29 Мар 2011 08:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #476625 от 27 Мар 2011 19:29, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #476557 от 27 Мар 2011 16:44, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #108532 от 16 Сен 2008 14:14, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #612169 от 29 Дек 2011 13:29, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #610005 от 21 Дек 2011 12:15, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #602856 от 30 Ноя 2011 20:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #549225 от 27 Июл 2011 17:01, Татьяна, 1 отзыв

Re[180]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Июл 2011 19:44

Sehnsucht, и мне повезло =) Я от этого зонта вообще тащусь. И в ливень с ним ходила и в ветер, живой, нигде не погнулся, ничего не оторвалось и не порвалось. А расцветка какая веселая, идешь под ним и балдеешь. А вокруг люди с какими-то мрачными, одноцветными зонтами, а я такая прям яркая =) Вообще я в своем городе очень мало встречала людей с зонтами ори. Давно как-то была акция с золотыми , у меня клиенты заказали несколько штук, пришел брак, причем все зонты были бракованные, может конечно это мне так не повезло. Зато потом как замены порадовали, туалетные водички были =)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: Качество аксессуаров Орифлэйм

20 Окт 2011 15:58

зонты очень плохие, не на нашу погоду!!
сумки нравятся
Стартер - начинающий

Re[182]: Качество аксессуаров Орифлэйм

20 Окт 2011 16:08

Я так поняла делают несколько партий. Одна -лажовская, другая приличная. В прошлом году получили перчатки от Цигаль, первые такой ширпотреб. Отослала обратно с пометкой " не надлежащее качество". Прислали замену очень даже ничего. И тоже самое с сумкой по рекрут.компании с Биланом. В остальном все более или менее нормальное. Поэтому если чем-то не довольны-отсылайте обратно. Для сумок гарантия 2 месяца
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[183]: Качество аксессуаров Орифлэйм

30 Ноя 2011 17:26

У косметики качество нормальное, а сумки лучше не брать. Иногда стыдно за компанию -- нитки торчат, ручки трескаются, подкладка отрывается. Некоторые клиенты говорят, что я у тебя лучше две возьму за такую цену, чем одну дорогущую в магазине. А я считаю наоборот. Лучше брать в магазине, там можно посмотреть, померять, а тут кот в мешке. Главное, на картинке в каталоге -- красота, а в жизни -- кошмар и ужас. Сразу я схватила несколько сумок, теперь не беру. Косметички получше будут. У меня их много, "оптималс" хорошие были , "аквариум". А бижутерию не беру, не люблю. Да и облазит все это, чернеет.
Сапфировый Директор

Re[184]: Качество аксессуаров Орифлэйм

30 Ноя 2011 17:34

мышка-норушка, у меня лично больше 10 сумок Ори на данный момент (самые молодые - с лета, тем, что постарше - год-полтора), все в активном использовании, но пришла в негодность только какао (хоть и быстро износилась - за сезон, но всё-таки не сразу, при покупке всё у неё было отлично), все остальные как новые, надоели уже, а деть их куда-то жалко, т.к. в хорошем виде. Конечно, надо присматриваться иногда, всякое попадается, но в целом я не согласилась бы с тем, что все повально сумки Ори
мышка-норушка писал(а):
лучше не брать
:Пардон:
и магазинные сумки далеко не все долговечны, даже если при примерке всё было хорошо

Re[185]: Качество аксессуаров Орифлэйм

30 Ноя 2011 20:41

мышка-норушка, ну не правда, у меня очень много сумок, очень много бижу, за 7 лет ничего из бижу не облезло и не потемнело. Все, как новое, я кстати все выставляла на фото в теме коллекции, можете посмотреть. Сумок у меня тоже наверное штук 15, все я не занашиваю, все в отличном качестве. Если и бывали какие-то проблемы, то мы о них узнаем еще из отчета Янины и каждый сам решает брать или нет. :Пардон: Видимо вам так везет.
У меня знакомая купила сумку кожаную, настоящую за 6 тыщ и что, через 3 месяца она начала разваливаться. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[186]: Качество аксессуаров Орифлэйм

30 Ноя 2011 20:53

мышка-норушка, Согласна с Sehnsucht, и Татьяна, бижутерией и я довольна. Есть комплект, купленный лет 8-9 назад, когда я в ОРИ не была, но кое-что покупала, так вот даже он в хорошем состоянии, не изменился. И сумок набрала много за тот период, что сама теперь в ОРИ. Все нравятся. Но стала себя сдерживать, чтобы не скупать все подряд.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Качество аксессуаров Орифлэйм

30 Ноя 2011 22:28

У мужского ремня развалилась пряжка после двух дней ношения.
Считаю что у Ори качество "не стабильное" иногда делают хорошие вещи, а иногда некачественные.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[188]: Качество аксессуаров Орифлэйм

30 Ноя 2011 22:38

Irirna писал(а):
Считаю что у Ори качество "не стабильное" иногда делают хорошие вещи, а иногда некачественные.

мне кажется, что их в разных местах делают т.к. одни и теже вещи у всех разного качества
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[189]: Качество аксессуаров Орифлэйм

30 Ноя 2011 23:58

Irirna, если вы про Золотой хит, так у моей клиентки он уже больше 4 недель и хоть бы что с ним. :Пардон: уж не знаю от чего это зависит, но кстати ремень можно было отправить назад, как брак. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[190]: Качество аксессуаров Орифлэйм

21 Дек 2011 08:48

[quote="ksushka";p="602923"][quote="Irirna";p="602917"]Считаю что у Ори качество "не стабильное" иногда делают хорошие вещи, а иногда некачественные.

Кто знает эта ручка одноразовая или пасту можна заменять?
Вложения:
9b10e06bf58b.jpg  [191.64 KB]
Скачано 221 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: Качество аксессуаров Орифлэйм

21 Дек 2011 11:21

Я не знаю, может, карма у меня такая, но три раза заказывала Щетку-пемзу для ног (9587) и все три раза она у меня ломалась пополам (или при падении на пол или "в работе") или рассыпалась пемза :Грустный:
Когда как Шлифовальная пилка для ног (9588) "живет" у меня лет пять - не меньше - и отлично служит!
В сентябре заказала по распродаже сумку "Миледи". Когда получила и развернула - в нос ударил сильный запах бензина-керосина. Сумку пришлось вернуть... :Грустный:
Точно такая же история произошла давным-давно с сумкой "Оливия". После этого я ооочень долго ничего не заказывала из аксессуаров.
Надеюсь, огрехов у поставщиков будет все меньше и меньше... :Смущенный:

В моем "гардеробе" до сих пор Сумка «Прайм-тайм» (только подкладка "поплыла"),
Сумка «Валентин Юдашкин» (когда она уже сносится!),
Сумка «Линда» (ручка расползлась после 1,5 лет носки заказов и пакетов с молоком),
Сумка «Голливуд» (кошелек из этой серии ооочень быстро облез),
Сумка «Клаудиа» (для осени), Женская сумка «Оазис» (для зимы) и еще штук несколько, которые уже и звать не помню как :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[192]: Качество аксессуаров Орифлэйм

21 Дек 2011 11:32

Ver, такая же история с пемзами была у меня, но я не отчаялась и третья служит уже год :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[193]: Качество аксессуаров Орифлэйм

21 Дек 2011 12:15

у меня не так много аксессуаров от орифлэйм, но что могу сказать по поводу того, что у меня есть: косметички - отличные! очки у меня только одни - "пляжное настроение" - тоже отличные) пемза у меня не разваливается :Пардон: я ее обожаю), бижутерии у меня совсем мало, нет ничего "под золото" и "под серебро", поэтому не скажу темнеет такая бижутерия или нет :Пардон: в принципе нравится то, что имею, но: в ожерелье "южная ночь", буквально как только оно мне пришло (ещё и надеть не успела) разомкнулось колечко, которое крепит сами бусины ожерелья к цепочке застёжки у основания, часть крепления, в общем. не знаю, как описать получше... это был очень неприятный момент :Грустный: насчёт сумок тоже однозначно ничего не скажу: не правы те, кто говорят, что все сумки плохие. но и те, кто говорит, что все сумки хорошие, тоже отчасти неправы. у моей мамы была года 2-2,5 назад сумка "верона", у меня была серебристая по акции ("поверь в мечту" или что-то такое) и "флористика". меня качество этих сумок не устраивало, очень быстро облезли. но! было немало магазинных, которые тоже быстро облазили :Голливудская улыбка: может, это я неаккуратно их ношу :Смущенный: но мне кажется, дело в очень тоненьком материальчике, из которого их делают (не только ори, а вообще). мне например очень нравятся по качеству и по виду сумки в ори, которые держат форму, у которых материал "плотный": "марго", такая же фиолетовая, по акции сумки чёрная и красная, которые были, сумка "линда", "крок". ни одной из этих сумок у меня не было, но они есть у моих знакомых. я вижу, как они смотрятся со стороны, я вижу в каком они состоянии после определённого времени носки и мне нравится то, что я вижу :Злорадствующий: так что всё очень относительно и индивидуально. то, что у кого-то ломается или рвётся очень быстро, другому служит долго. и я никогда не понимаю людей, которые говорят:"эта вещь такая плохая, такая плохая, не бери ее, совсем не советую!", я предпочитаю сказать человеку, что именно меня в вещи не устраивает и добавить, что это не нравится именно мне, а уж каждый пусть сам решает, голова-то на плечах есть :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[194]: Качество аксессуаров Орифлэйм

29 Дек 2011 13:02

Татьяна писал(а):
Irirna, если вы про Золотой хит, так у моей клиентки он уже больше 4 недель и хоть бы что с ним. :Пардон: уж не знаю от чего это зависит, но кстати ремень можно было отправить назад, как брак. :Пардон:

Нет, я про ремень «Мастер стиля» http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8931

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм