независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество аксессуаров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 17:31

Новая акционная косметичка Ори из каталога №11 уже приказала долго жить. Я в шоке! И месяц не прослужила. Разошлась по верхнему шву-спайке. При том, что к ней отношение было очень бережное. Не понять мне смысл продажи таких некачественных вещей - как по мне так либо делай хорошо, либо не делай вообще!

Самые ценные сообщения
Сообщение #602801 от 30 Ноя 2011 17:34, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #602863 от 30 Ноя 2011 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #477601 от 29 Мар 2011 08:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #476625 от 27 Мар 2011 19:29, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #476557 от 27 Мар 2011 16:44, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #108532 от 16 Сен 2008 14:14, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #612169 от 29 Дек 2011 13:29, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #610005 от 21 Дек 2011 12:15, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #602856 от 30 Ноя 2011 20:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #549225 от 27 Июл 2011 17:01, Татьяна, 1 отзыв

Re[45]: Качество аксессуаров Орифлэйм

28 Янв 2009 16:18

К качеству упаковки серии GG абсолютно никаких - румяна в хорошем состоянии уже год, тушь тоже. Вот помада, находясь в косметичке, немного облезла... А в общем, претензий нет.
То, что колпачок помады Вижнс лопается, я тоже заметила. :Без малейшего понятия:
И все же, качество футляров в целом нормальное - хотелось бы только, чтоб туши, помады и блески упаковывали в пленку. Но это уже другая история :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[46]: Качество аксессуаров Орифлэйм

01 Фев 2009 20:15

Мне хочется отметить, что за последнее время значительно улучшилось качество бижутерии. :Улыбка:
Гость

Re[47]: Качество аксессуаров Орифлэйм

01 Фев 2009 20:50

моему контейнеру для ватных дисков уже 4 года, падал не раз, и ничего, как новый стоит. удобная нужная вещь.

Добавлено спустя 36 минут 52 секунды:

в третьем каталоге есть новые украшения: "David & Martin", если кто-то знает, раскажите о их качестве и обьясните мне не понятливой, что означает напыление из 18-каратного золота. знаю про пробу золота, а караты тут причем? :Удивленный: :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Качество аксессуаров Орифлэйм

01 Фев 2009 23:28

Sepa_85 писал(а):
что означает напыление из 18-каратного золота. знаю про пробу золота, а караты тут причем?

Карат - мера определения содержания драгоценного металла в сплаве или изделии.
Чистое золото соответствует 24 каратам, т.е. 1000 метрических проб соответствует 24 каратам.

Пример перевода 9 каратной пробы:
(9*1000)/24=375 (метрическая проба).
Пример перевода 750 метрической пробы:
(24*750)/1000=(3*750)/125=18 (каратная проба).
Гость

Re[49]: Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Фев 2009 19:32

Евгения, спасибо, буду знать. а то как то странно звучало, думаю что это за проба такая :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Качество аксессуаров Орифлэйм

20 Фев 2009 22:00

Все что брала из аксессуаров - бижутерию, пояс, косметички, сумки и т.д и т.п. - качеством довольна. Бижутерия сделана на совесть как для такой цены, сумки - вообще бомба, у меня еще ни один шов не разошелся, и чистить легко, за такую цену такого качества я не видела. Тем более если учитывать, что я просто-таки насилую сумки...а орифлеймовские по-прежнему как новенькие) Серьги и кулоны не темнеют, не окисляются, уши не чешутся, брака никакого нет, все сделано отлично! Единственно пояс мой самый-самый любимый Джунгли уже год лежит поломанный, плачу на него крокодильими слезами - в порыве страсти сняли его :Смущенный: а потом я на него нечаянно наступила на пряжку. А она, дура, не нормальная металлическая, а какой-то сплав пенистый, вообще как пластмасса :Плачущий: и отвалилась пряжка( Теперь жду пока починит какой-нибудь добрый принц, или пока он будет в каталоге [скорее всего на распродаже]. Уже жду-недождусь. Вообщем если на него не наступать - то бомба!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[51]: Качество аксессуаров Орифлэйм

25 Фев 2009 16:36

На 2-3 стр. обсуждали качество упаковки GG. У меня был корректор, так на нем действительно надпись быстро облезла. Что есть, то есть, не надо перекручивать. А содержимое - отличное :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[52]: Качество аксессуаров Орифлэйм

26 Фев 2009 16:19

:Плачущий: ... и смех и грех... :Помираю со смеху:
Захожу на свою прежнюю работу , открываю дверь в кабинет и вижу ... НАЧАЛЬНИЦА наклонилась над зеркалом и ушной палочкой по лбу ковыряет. Я ей : "Вы что !!! :Потрясенный: Нельзя давить!!! "
А она подняв голову ,недовольно отвечает: "это из за вашего (ОРИ) крема у меня каждое утро так начинается! :Возмущенный: "

Выяснилось .
Она начала пользоваться серией рояль вельвет а с белых упаковок кремов и тоника слазят буквы по отдельности и остаются на лице (упаковку руками брала, крем пальцами наносила, буквы плотно приклеивались к лицу и пальцам)
Решили смыть все надписи чем получится и маркером написать на банках 1,2,3,4,...

ВОТ ВАМ И КАЧЕСТВО УПАКОВКИ

Добавлено спустя 14 минут:

Надо было сделать фото ,а то решите что придумала.
A быть может ктото с таким сталкивался???
Гость

Re[53]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Фев 2009 09:54

INNESSA, по качеству баночек есть целая тема
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1387

Re[54]: Качество аксессуаров Орифлэйм

28 Мар 2009 04:30

[quote="Sepa_85";p="145707"]моему контейнеру для ватных дисков уже 4 года, падал не раз, и ничего, как новый стоит. удобная нужная вещь.quote]
Можно поинтерисоватья, а у этого контейнера имеются отделы или он сплошной?
Извиняюсь за оффтоп... :Смущенный:
Гость

Re[55]: Качество аксессуаров Орифлэйм

01 Апр 2009 16:40

Ручка "Дети-цветы жизни", конечно, красивая очень. Заказала мне её заместитель руководителя организации, где я работаю, в общем, важный человек. Через месяц ручка облезать начала. Она мне-то ничего не говорила, но мне самой неудобно было за нашу продукцию.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Апр 2009 17:40

Получила я своё долгожданное двустороннее зеркало"Золотое отражение".И сразу разочаровалась.... :Грустный: Обычно мне косметику возила моя консультант,а так как она приболела привезла её дочка .Так вот,ОТКРЫВАЮ Я КОРОБОЧКУ И ДОСТАЮ ОТ ТУДА ЗЕРКАЛЬЦЕ,а на нём такая ваккумная плёночка была,я осторожненько её сняла.И вдруг вижу что на самом зеркальце царапинка маленькая и рядом ещё маленькое пятнышко как царапинка.Вроде и не сильно заметно ,но когда смотрю в зеркальце то вижу все эти дефекты.....Само зеркальце так понравилось,а вот что такое недоразумение огорчило меня.И консультант ещё моя сказала,что его мне могут и не обменять.Типа могут посчитать что это не их дефект.Скажите так ли это,я оч расстроена.... :Грустный:
Директор

Re[57]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Апр 2009 17:55

Лиля писал(а):
консультант ещё моя сказала,что его мне могут и не обменять.Типа могут посчитать что это не их дефект.

:Грустный: А что ж консультант не проверила?
Но обменять вообще-то должны - дефект-то под пленкой был и это ж не сдать, а поменять на другое... :Сарказм: Главное сделать это надо побыстрее. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Качество аксессуаров Орифлэйм

27 Апр 2009 18:15

Я очень люблю всякие аксессуары и у нас их много и большинство из них классные :Улыбка:
Вот купила себе серьги "Признание", кстати здорово смотрятся. Носила их 2 дня. на 3 уши заболели, аж зажгли :Грустный: Оказывается напыление сошло (или краска) на сережках. Вот. Расстроенная теперь хожу :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Качество аксессуаров Орифлэйм

15 Май 2009 04:44

бижутерии много не покупала, но что покупала очень нравится, стразы не отваливаются, краска не слазит, не ломается ничего........класс!!!!!!
сумки какие с мамой покупали, тоже очень все нравятся, ну оооооочень долго не рвутся и пребывают в отличном состоянии!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм