независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество аксессуаров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 17:31

Новая акционная косметичка Ори из каталога №11 уже приказала долго жить. Я в шоке! И месяц не прослужила. Разошлась по верхнему шву-спайке. При том, что к ней отношение было очень бережное. Не понять мне смысл продажи таких некачественных вещей - как по мне так либо делай хорошо, либо не делай вообще!

Самые ценные сообщения
Сообщение #602801 от 30 Ноя 2011 17:34, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #602863 от 30 Ноя 2011 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #477601 от 29 Мар 2011 08:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #476625 от 27 Мар 2011 19:29, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #476557 от 27 Мар 2011 16:44, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #108532 от 16 Сен 2008 14:14, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #612169 от 29 Дек 2011 13:29, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #610005 от 21 Дек 2011 12:15, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #602856 от 30 Ноя 2011 20:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #549225 от 27 Июл 2011 17:01, Татьяна, 1 отзыв

Re[60]: Качество аксессуаров Орифлэйм

18 Май 2009 12:24

Я вот купила бижу, посмотрим...
А то что краска с баночек слазит - это да...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[61]: Качество аксессуаров Орифлэйм

18 Май 2009 16:20

Хочу поделится своей радостью,мне поменяли моё двустороннее зеркальце"Золотое отражение"!У меня изначально когда заказала был скол на зеркальце и была очень расстроена,вроде и скол небольшой ,но было крайне непрятно смотреть в зеркальце!Так вот мне его поменяли и сейчас всё отлично!Я очень довольна! :Хлопаю в ладоши:
Директор

Re[62]: Качество аксессуаров Орифлэйм

18 Май 2009 18:23

Сегодня получила сумку "Бизнес-леди". Довольна безумно. Очень прочная, качество супер! Много карманов. Это самая лучшая сумка из всех что я брала в Ори! :Ура!!!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[63]: Качество аксессуаров Орифлэйм

19 Май 2009 09:34

k@trin писал(а):
Сегодня получила сумку "Бизнес-леди".
k@trin писал(а):
Много карманов.
k@trin, сколько? :Потрясенный: Неужели больше двух, один из которых для телефона???
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Качество аксессуаров Орифлэйм

19 Май 2009 10:34

там их 4 :Улыбка: я тоже посмотрела у подружки и хочу себе такую взять. точно знаю, что вставки из кожзама через полгода облезут, но в остальном качество хорошее
Директор

Re[65]: Качество аксессуаров Орифлэйм

13 Ноя 2009 11:32

Очень низкокачественные часы к 40 - летию компании . Металл весь облез , камешки в некоторых местах повыпадали , теперь их еще в 16-м каталоге будут реализовывать . Как на меня - сделайте вещь подороже , но не портите имидж компании - ведь к косметике претензий практически нет .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Качество аксессуаров Орифлэйм

13 Ноя 2009 12:07

Вовчик, если бы в часах посуду и руки не мыли, то с часами было бы все прекрасно! А то, что камни повыпадали - тут только одно можно посоветовать - обращаться с вещами нужно аккуратно! У мамы часы уже два года носятся каждый день - и облезло только покрытие с внутренней стороны часов, и немного в районе застежки. А все вода виновата)))) И камешки все до единого на месте) Сейчас вторые будем брать, так сказать для праздников)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Качество аксессуаров Орифлэйм

13 Ноя 2009 13:29

President писал(а):
если бы в часах посуду и руки не мыли, то с часами было бы все прекрасно! А то, что камни повыпадали - тут только одно можно посоветовать - обращаться с вещами нужно аккуратно!

Ну уж не утрируйте :Смущенный: Я посуду в часах не мыла, а все равно облезли.
Другое дело, что механизм часов отменный! :Да: И за 50грн их вполне можно взять :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[68]: Качество аксессуаров Орифлэйм

13 Ноя 2009 13:33

:Голливудская улыбка: ну да, про посуду что-то разошелся :Голливудская улыбка: Хотя все равно - качество часов очень высокое. Вечными же их никто и делать не собирался)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[69]: Качество аксессуаров Орифлэйм

14 Мар 2010 15:19

Часы по качеству очень хорошие, но носить их можно не постоянно. Я постоянно носила год, а потом они стали резко облезать. Я их золотым лаком покрыла и еще какое-то время носила, а теперь уже лак не спасает. Только как зимние часы ношу - под рукав ,чтоб не сильно видно было. Сумка Бизнес леди тоже потерлась. Вернее не вся , а только серебристые детали стали голубыми почему-то.Но зато все ручки целы и замки тоже ,хотя ношу ее постоянно и к тому же сильно нагружаю (продукция Ори всегда при мне в сумке). О качестве бижутерии тоже нельзя говорить однозначно. Что-то просто чудесно и долго носится ( например Нежность), а что-то и новым просто ужасно ( Нуар), а что-то новым прекрасно, но быстро облазит ( Золотая капель, Лифт эксперт и т.п.) Просто у компании должен быть свой знак качества и контролировать это самое качество , чтобы не выходили красивые по дизайну украшения с качеством детских пластмассовых бусиков и ценой чуть ли не серебра( Нуар).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Качество аксессуаров Орифлэйм

14 Мар 2010 16:21

То что под золото, как правило всегда облезет, и это не только в Ори :Пардон:
Золотой Директор

Re[71]: Качество аксессуаров Орифлэйм

15 Мар 2010 15:33

Брелки одноразовые практически...Я маме дарила брелок ДГ в виде сердца с камнями...На фото супер-а в жизни камни плохо отполированы и выпадают безбожно...Я понимаю дешевый...лучше пусть вообще бы не делали,чем такой...аналогично с брелком"Дети-цветы жизни",точь-в-точь таже история...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[72]: Качество аксессуаров Орифлэйм

15 Мар 2010 17:31

КатеринаМакс, очень странно, у знакомой брелок ДГ отлично носится, красиво смотрится. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[73]: Качество аксессуаров Орифлэйм

15 Мар 2010 17:37

Ulybochka, и у двух моих консультантов до сих пор прекрасно выглядят. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Качество аксессуаров Орифлэйм

15 Мар 2010 18:15

у меня брелок ДГ на ключах.... валяется в сумке, постоянно трется о железо, часто падает :Смущенный: и ничего с ним не случилось до сих пор.... удивлена живучестью брелка=))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм