независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество аксессуаров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 17:31

Новая акционная косметичка Ори из каталога №11 уже приказала долго жить. Я в шоке! И месяц не прослужила. Разошлась по верхнему шву-спайке. При том, что к ней отношение было очень бережное. Не понять мне смысл продажи таких некачественных вещей - как по мне так либо делай хорошо, либо не делай вообще!

Самые ценные сообщения
Сообщение #602801 от 30 Ноя 2011 17:34, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #602863 от 30 Ноя 2011 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #477601 от 29 Мар 2011 08:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #476625 от 27 Мар 2011 19:29, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #476557 от 27 Мар 2011 16:44, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #108532 от 16 Сен 2008 14:14, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #612169 от 29 Дек 2011 13:29, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #610005 от 21 Дек 2011 12:15, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #602856 от 30 Ноя 2011 20:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #549225 от 27 Июл 2011 17:01, Татьяна, 1 отзыв

Re[75]: Качество аксессуаров Орифлэйм

15 Мар 2010 20:11

КатеринаМакс писал(а):
Брелки одноразовые практически...Я маме дарила брелок ДГ в виде сердца с камнями...На фото супер-а в жизни камни плохо отполированы и выпадают безбожно...Я понимаю дешевый...лучше пусть вообще бы не делали,чем такой...аналогично с брелком"Дети-цветы жизни",точь-в-точь таже история...

Я там понимаю камни - это сластмаски?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

[quote="/Катюша/";p="166944"]
Sepa_85 писал(а):
моему контейнеру для ватных дисков уже 4 года, падал не раз, и ничего, как новый стоит. удобная нужная вещь.quote]
Можно поинтерисоватья, а у этого контейнера имеются отделы или он сплошной?
Извиняюсь за оффтоп... :Смущенный:

Аналогично, так ещё обидно, что в магазине за эти деньги качественнее намного можно купить :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[76]: Качество аксессуаров Орифлэйм

15 Мар 2010 22:53

Девочки,честное слово-половины блестяшек нет...Одни дырочки...(к слову,мама человек аккуратный,с ключами в сумочке носит)))))))Сейчас,ради интереса посчитала количество отсутствующих-7 штучек...Клей, наверное,бракованный...))))))

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Asherry, в брелке Цветы жизни-самая натуральная пластмасса,а вот в ДГ-очень похоже...Я вот сравниваю со своими заколками(знаете,такие в камешках,блестючие)так там они отполированы,сверкают,особенно на солнце или при искусственном освещении...я ж думала этот брелок из той же серии...и рядом не лежал...почти не блестит(а о качестве...молчу(((()Я не в претензии,в принципе,он копеечный,но хочется,чтобы даже аксессуары были ооочень качественные.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Мар 2010 00:09

КатеринаМакс писал(а):
но хочется,чтобы даже аксессуары были ооочень качественные.

КатеринаМакс, согласна, мне тоже этого хочется, далеко не все аксессуары отлично сделаны. :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[78]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Мар 2010 01:20

Ulybochka, я бы сказала, что практически все сделаны не особо и не соответствуют своей цене. по этой причине от аксессуаров Ори я отказалась
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Мар 2010 02:41

Насчёт ручек "дети - цветы жизни". Кажется, их уже нет давно, но я была разочарована в том, что вначале они были солиднее (тяжелее и цвет по золото был0, а потом стали как пластмассовые, такие лёгкие и цвет жёлтый стал, а цена та же, так я первый раз столкнулась с разочарованием в аксессуарах. Клиенты первые заметили подвох, после этого стала подозрительно к подобным вещам относиться. Обидно немного. Вроде такой брэнд Орифлэйм. За него должно быть гордость, а не стыд
Рекрут - осваивающийся

Re[80]: Качество аксессуаров Орифлэйм

29 Мар 2010 09:51

Еще раз остаюсь при своем мнении , качество некоторых аксесуаров отстает от качества косметической продукции компании . В этом смогли убедиться и во время Акции , несколько раз получали ответы типа - Не надо нам ваших сумок , качество не то .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Качество аксессуаров Орифлэйм

29 Мар 2010 10:33

Аксессуары некачественные - это правда.Туда - сюда и облезли.Так было с подвесками для мобильных телефонов "Рождественский олень" и "Тигрушка". Да и ожерелье "Лифт-эксперт" недолго носилось.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[82]: Качество аксессуаров Орифлэйм

29 Мар 2010 12:47

Покупая бижутерию и аксессуары, я не отношусь к ним серьёзно и не ожидаю, что они будут носится долго и не облезут.Для меня это больше способ развлечься :Пардон: , чаль конечно, что так много денег на это выкидую :Потрясенный: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[83]: Качество аксессуаров Орифлэйм

29 Мар 2010 16:53

не знаю.... аксессуаров брала не много, но что брала качество не плохое... сумка с кошельком (красные по акции) качества нормального, часы - тоже неплохие, дочь носит и ничего не облезло, камушки не выпали... косметичка ДГ и сумка - тоже отличного качество, правда сумку носила не часто,но косметичка используется ежедневно, шарф черный в сборочку (забыла название,смотреть лень) по весне стал вообще любимым... не все так плохо...
а ремень от Билана дочь носит не снимая и ему вообще сносу нет, а мы про запас их 3 штуки себе оставили)))
Старший Менеджер

Re[84]: Качество аксессуаров Орифлэйм

29 Мар 2010 17:21

Anfiska писал(а):
чаль конечно, что так много денег на это выкидую :Потрясенный: .

Я имела в виду, что выкидываю деньги не из-за того, что качество плохое, а что много всего заказываю,даже то что не ношу :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[85]: Качество аксессуаров Орифлэйм

29 Мар 2010 17:35

Мне нравится, что в отличие от рыночной бижутерии, эта не содержит никель, а если еще и с серебрянным напылением, то вообще замечательно. Сережки выбираю легкие для ушей, для меня это важно.
Старший Директор

Re[86]: Качество аксессуаров Орифлэйм

09 Июн 2010 18:11

Я еще не знакома с косметикой и аксессуарами Ори. Из того что есть на рынке, пользовалась только Эйвон. Скажите пожалуйста, качество косметики и Аксессуаров в Ори( сумок особенно) лучше? Еще интересует насколько стойкая туалетная вода? И где можно посмотреть товары с логотипом Ори? :Помощь:
Консультант

Re[87]: Качество аксессуаров Орифлэйм

09 Июн 2010 18:13

Onix писал(а):
Я еще не знакома с косметикой и аксессуарами Ори. Из того что есть на рынке, пользовалась только Эйвон. Скажите пожалуйста, качество косметики и Аксессуаров в Ори( сумок особенно) лучше? Еще интересует насколько стойкая туалетная вода? И где можно посмотреть товары с логотипом Ори? :Помощь:

Ну в аксессуарах как кому повезет- бывает конечно и брак.
Туалетки разные- стойкие и нет. Не в зависимости от цены однозначно)
Бывает вода сезонного выпуска очень стойкая в отличии от дорогой, н-р :Не в себе: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[88]: Качество аксессуаров Орифлэйм

09 Июн 2010 18:34

Onix писал(а):
Я еще не знакома с косметикой и аксессуарами Ори. Из того что есть на рынке, пользовалась только Эйвон.
1 Скажите пожалуйста, качество косметики и Аксессуаров в Ори( сумок особенно) лучше?
2 Еще интересует насколько стойкая туалетная вода?
3 И где можно посмотреть товары с логотипом Ори? :Помощь:

1 В каждой фирме есть свои хиты и "выродки" Так что тут надо сравнивать конкретные продукты
2 Почитайте соответствующие темы на этом форуме.
3 На официальном сайте, в каталоге.
Золотой Директор

Re[89]: Качество аксессуаров Орифлэйм

10 Июн 2010 06:59

*АНЕЧКА*, Asherry, спасибо.

Рекламные объявления:
Консультант

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм