независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество аксессуаров Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 17:31

Новая акционная косметичка Ори из каталога №11 уже приказала долго жить. Я в шоке! И месяц не прослужила. Разошлась по верхнему шву-спайке. При том, что к ней отношение было очень бережное. Не понять мне смысл продажи таких некачественных вещей - как по мне так либо делай хорошо, либо не делай вообще!

Самые ценные сообщения
Сообщение #602801 от 30 Ноя 2011 17:34, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #602863 от 30 Ноя 2011 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #477601 от 29 Мар 2011 08:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #476625 от 27 Мар 2011 19:29, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #476557 от 27 Мар 2011 16:44, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #108532 от 16 Сен 2008 14:14, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #612169 от 29 Дек 2011 13:29, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #610005 от 21 Дек 2011 12:15, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #602856 от 30 Ноя 2011 20:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #549225 от 27 Июл 2011 17:01, Татьяна, 1 отзыв

Re[90]: Качество аксессуаров Орифлэйм

10 Июн 2010 08:25

Onix писал(а):
*АНЕЧКА*, Asherry, спасибо.
спасибо у нас выражают поднятием репутации, которая у вас будет через 7 сообщений и 2 дня, а пока устное предупреждение за нарушение правил.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[91]: Качество аксессуаров Орифлэйм

10 Июн 2010 13:48

есть у меня "древняя" косметичка от Орифлейм, розовая такая, ей лет 10 не меньше.и до сих пор служит.а вот почти большая часть аксессуаров из тех, что я брала в орифлейме когда стала консультантом-меня розачаровывают.Хорошо служит только косметичка Джордани Голд прорезиненая, правда пошли уже мелкие трещинки, но я ее уже года 2 таскаю каждый день в сумке, плюс еще в том, что она моется хорошо.Клатч от Юдашкина-красивый и задуман хорошо, но через 2 недели отвалился хлящик, хорошо что хоть есть вторая металлическая застежка.Закладка для книг Джордани Голд-полезная вещица, но...кольцо которое держит набалдашник-логотип разжалось на 2 день и логотип отвалился.вот эти чуть-чуть , мелки какие-то недоработки портят всю картину, а ведь по задумке то хороши все акссесуары!!!!обидно!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Качество аксессуаров Орифлэйм

18 Июл 2010 23:51

А меняочень подвела сумка Бирма из 9го каталога. Я ее передала, 16 утром, а 17го мне позвонила клиентка и сказала, что все плассмаски у нее поломались, а застежка вообще отлетела. А ведь по каталогу она недешего стоила, теперь у меня на нее возврат пойдет, и плакали мои 150 баллов, и Активное лето(((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Качество аксессуаров Орифлэйм

18 Июл 2010 23:52

Dinara-Baku, активное лето считается не со 150, а всего лишь с 50 бб. так что тут вы ничего не теряете.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[94]: Качество аксессуаров Орифлэйм

20 Июл 2010 21:25

Татьяна писал(а):
Dinara-Baku, активное лето считается не со 150, а всего лишь с 50 бб. так что тут вы ничего не теряете.

я выпадаю из БК, не смогу заказать продукт за полцены, хотя посмотрим, сегодня послала запрос на замену, может еще успею обменять...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[95]: Качество аксессуаров Орифлэйм

03 Авг 2010 12:32

Ремень "яхтклуб" порвался как говорится с "мясом" на моём муже через неделю носки. На стыке кожзама и тканевой части пояса. Причём муж носил ремень почти без натяжки.
Маникюрный набор вижонский вчера клиенка сдала - сказала пилочки полный отстой, бумажные одноразовые.
Сумку Контесса недавно тоже откатала.Клиент отказался и в структуре никто не захотел брать - тонкая очень и мешковатая.
Бижутерия в принципе на 80% хорошего качества. А с сумками как повезёт.
Из хорошего были акционные сумочки GG и жёлтый зонт. Ношу уже 2 года и ничего не испортилось.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[96]: Качество аксессуаров Орифлэйм

03 Окт 2010 12:17

Цитата:
Моей самой первой покупкой ори по каталогу был набор кисточек вижнс в металлическом футляре. Было это в январе 2003. С тех пор было куплено куча всего, но наборчик жив, ношу его с собой

Я примерно тогда же брала 2-стороннюю кисточку для глаз,там,где на одном конце аппликатор,а на другом кисть. Бла от нее в полном восторге,сама кисточка натуральная,жива до сих пор,но аппликаторы и родной и сменный истерлись со временем. На днях взяла такую же кисточку,а она оказалась жесткая и синтетическая. Специально сравнивала со старой. В общем,как я разочарована-не передать...Натуральный ворс заменили синтетикой :Возмущенный: В общем,я переставила аппликатор с новой кисти на старую,хорошо,что старая кисточка жива...Кстати,я замечала,что когда орифлейм перевыпускает какие-то уходовые серии,то старая версия обычно лучше,в новой уменьшено количество натуральных ингридиентов. Так что уход орифлеймовский покупать теперь точно не буду.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[97]: Качество аксессуаров Орифлэйм

03 Окт 2010 13:02

Инегельда писал(а):
Так что уход орифлеймовский покупать теперь точно не буду.
а уход-то здесь причем, если разговор про аксессуары? натуральный ворс в старой кисти тоже не был безупречным- он постепенно распушался и терял форму. поэтому новая кисть мне гораздо больше нравится- помыл и снова она как новая. Да и старая не была с натуральным ворсом, об это и на упаковке написано. :Пардон:

Последний раз редактировалось: Татьяна (03 Окт 2010 13:42), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[98]: Качество аксессуаров Орифлэйм

03 Окт 2010 13:39

Инегельда, мне синтетические кисти нравятся больше, чем натуральные: потому что они меньше пушатся, меньше размножаются в них бактерии, они долговечнее и лучше тушуют макияж.
А если я хочу действительно качественную кисть из натуральных, лучше художественных никто ничего мне не предложит все равно :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Качество аксессуаров Орифлэйм

03 Окт 2010 13:40

relik_t писал(а):
А если я хочу действительно качественную кисть из натуральных, лучше художественных никто ничего мне не предложит все равно
вот именно. или уж если совсем надо много- наборами продаются по интернету великое множество.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[100]: Качество аксессуаров Орифлэйм

13 Окт 2010 17:48

Ношу ожерелье "Три цвета победы" практически не снимая - совсем немного потемнела цепочка, а колесики с камнями как новые, камни сверкают,чем все время привлекают взгляды. Хочу эти колесики повесить на серебрянную цепочку. А у спонсора часы к 40-летию компании - тоже носит постоянно - ни камни не повылетали, ни металл не потемнел. Вот хочу тоже себе такие купить - в БК 15 они как раз будут. За такие деньги - шикарные часы :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Качество аксессуаров Орифлэйм

25 Окт 2010 00:02

А у моей мамы потемнели часы (которые к 40-летию компании), повыпадали камни, причем носила она их не каждый день.
Зато до сих пор мама носит (через день почти) ожерелье Ори (к сожалению не помню названия), которому уже лет 5 - так ему хоть бы что! Ни облезло, ни потемнело (сделано из золотистого металла (или напыления))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Качество аксессуаров Орифлэйм

10 Ноя 2010 21:16

я сегодня по браку часы с кристалами сваровски по рекрутинговой компании отправила, прислали бракованные.. очень огорчена,,прямо зло берет,новичек старался, так ждал эти часы- и нате! получите.. :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[103]: Качество аксессуаров Орифлэйм

12 Ноя 2010 19:40

Качеством аксессуаров Oriflame не довольна, не беру ни ремни, ни сумки, ни бижютерию и клиентам не советую, хотя в актуальном каталоге кошелек Cocoa перепал :Улыбка: А еще косметичка у меня есть из Oriflame красная, ей уже несколько лет, ею очень довольна :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Качество аксессуаров Орифлэйм

12 Ноя 2010 19:56

July88 писал(а):
А у моей мамы потемнели часы (которые к 40-летию компании), повыпадали камни, причем носила она их не каждый день.
Зато до сих пор мама носит (через день почти) ожерелье Ори (к сожалению не помню названия), которому уже лет 5 - так ему хоть бы что! Ни облезло, ни потемнело (сделано из золотистого металла (или напыления))

Вы бы хоть описали ожерелье, или сфоткали.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм