независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество аксессуаров Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #602801 от 30 Ноя 2011 17:34, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #602863 от 30 Ноя 2011 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #477601 от 29 Мар 2011 08:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #476625 от 27 Мар 2011 19:29, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #476557 от 27 Мар 2011 16:44, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #108532 от 16 Сен 2008 14:14, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #612169 от 29 Дек 2011 13:29, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #610005 от 21 Дек 2011 12:15, Иностранка, 1 отзыв
Сообщение #602856 от 30 Ноя 2011 20:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #549225 от 27 Июл 2011 17:01, Татьяна, 1 отзыв

Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 17:31

Новая акционная косметичка Ори из каталога №11 уже приказала долго жить. Я в шоке! И месяц не прослужила. Разошлась по верхнему шву-спайке. При том, что к ней отношение было очень бережное. Не понять мне смысл продажи таких некачественных вещей - как по мне так либо делай хорошо, либо не делай вообще!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 19:47

Качество аксессуаров Ори в основной своей массе оставляет желать лучшего, по-моему это уже понятно всем. Каждый я думаю хоть раз но сталкивался с подобной ситуацией. Достаточно почитать внимательно форум чтобы в этом убедиться. Я лично ничего из этой категории не покупаю и клиентам не советую, только если на шару :Голливудская улыбка: хотя зонт золотой например меня порадовал за такие с позволения сказать "деньги". Понятное дело что позолота облезет, но в любом случае, на рынке нечто подобное будет стоить раз в 5 дороже.
Гость

Re[2]: Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 19:50

А мне нравиться..о.О ни разу не подводило)))Бе :Дразливый:
Гость

Re[3]: Качество аксессуаров Орифлэйм

02 Сен 2008 20:34

У меня косметичка от Ори подарочная полосатенькая такая! прикольненькая! Ей уже 2 года , а все как новенькая, хотя пережила со мной она много- походы, поездки, дома постоянно ей пользуюсь
Гость

Re[4]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Сен 2008 01:22

да уж... то сумки без подкладок, то ещё что-нибудь :Грустный: Иногда клиентам так прям и говорю: "на картинке выглядит хорошо, а вот как будет выглядеть на самом деле? может не надо? да ещё и за такие деньги..." Ведь если не отговорить вовремя, то можно оказаться в очень неприятной ситуации, когда клиент в итоге отказывается, увидев товар своими глазами, а товар то уже оплачен... :Грустный:
хотя бывают и исключения... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[5]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Сен 2008 07:28

Мне пока бракованные аксессуары не попадались, правда я в Ори всего 3 месяца :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Сен 2008 09:09

У меня две косметички - Орхидея, большая, розовая с цветком, и Яблочная фантазия, с голубыми яблоками которая. Обе исправно служат. Еще отличная, удобная раскладывающаяся косметичка Фрезия.

Кисти хорошие. Из сумок только Мегаполис-раскладушку брала, тоже устраивает (маму).

Точилка прозрачная - не знаю, все они такие или нет, но из моей в конце точения не выбраться, лезвие впивается в карандаш.

Остальное не пробовала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Сен 2008 10:06

Косметички качества люкс (особенно GG и сливовая)
По поводу сумок, качество стало плохое, то ручка оторвется, то исцарапается за неделю носки (как монако).
Кисточками и точилками я всеми очень довольна :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[8]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Сен 2008 10:33

Я делаю вывод, что действительно качество сумок стало ооочень низкое, хотела купить себе сумк то одну, то другую, а потом читаю здесь, что проблемы с ними... а вот качество косметики очень хорошее, просто не все мне лично подходит или моим клиентам. А в целом качество косметики подняли, а вот качество аксессуаров могло быть и лучше...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[9]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Сен 2008 12:00

Качество бижутерии раз на раз: и бижутерия и аксесуары очень качественные: у меня маникюрный наборчик старый синенький живой ещё, было вроде или в прошлом новому году или позапрошлом - чёрный шарфик капроновый разшитый чёрным бисером и сумочка чёрная под шёлк тоже расшитая чёрным бисером - вещи великолепные - что дизайн, что качество. Шарфики устраивают - шезхерезада и золотой и северное сияние - все ношу с удовольствием. Некоторая бижутерия - всё не припомню - очень хорошего качества. и что мне в ори нарвится (в отличии скажем от эйвона, где я тоже иногда беру) - дизан бижутерии более разнообразный и неповторяющийся.

А есть и плохого качества - золотой кошелёк и чехол для паспорта джиордани - стёрлись буквально за сезон - уже выкинула. Кошелёк "стильный шопинг - ну так пошит - как Новикова говорит: "слепые китайцы ногами шили". Была подвеска шехерезада - заявлено. что там камень полудрагоценный (толи тигровый глаз, не помню) так у меня там один стразик выпал и я его вклеила, но немного клея попало на камушек этот. Я ацетончиком.... так это "тигровый глаз" - плёночка вся вытерлась бордовая - остался прозрачный пластик. Пусть это и будет пластик, но зачем так лапшу вешать :Улыбка:

Короче говоря раз на раз не приходится: иногда повезёт иногда нет :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Сен 2008 14:14

Моей самой первой покупкой ори по каталогу был набор кисточек вижнс в металлическом футляре. Было это в январе 2003. С тех пор было куплено куча всего, но наборчик жив, ношу его с собой. :Класс!: Самая непонятная из кисточек - джордани, очень большая и не очень мягкая. Сумки - по-разному бывает, не угадаешь. Косметичка time prevent при застегивании одним из замочков молния расходилась, пришлось его убрать. Со вторым бегунком все нормально. Косметички особо уже не беру, для меня компании надо уже чемоданчик выпускать, объемом с сумку фитнесс. Расчески отличные.

Немножко офф: за что компанию охота покусать, так это за футляры Энергоблеска. :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[11]: Качество аксессуаров Орифлэйм

16 Сен 2008 22:19

Насчёт бижютерии: брала так штучек 5-6 разных, ничего пока не облезло, хотя ношу не очень часто, но всё же... :Улыбка:
шарфиков всяческих тоже хватает... неплохие :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[12]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Сен 2008 01:08

rosewood писал(а):
чехол для паспорта джиордани - стёрлись буквально за сезон

Моя клиентка пользуется этой обложкой для паспорта GG уже 2 года, очень довольна, еще не потёрлась.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Качество аксессуаров Орифлэйм

17 Сен 2008 01:19

Света писал(а):
»»rosewood писал(а):
чехол для паспорта джиордани - стёрлись буквально за сезон
Моя клиентка пользуется этой обложкой для паспорта GG уже 2 года, очень довольна, еще не потёрлась.

хм... может, это напрямую зависит от количества просьб предъявить документы? :Улыбка:
у меня с кошельком GG также: сестра моя наверно и не помнит, что у неё такой был, а я до сих пор его лицезрею и периодически складываю туда свои сбережения... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Качество аксессуаров Орифлэйм

25 Дек 2008 16:15

Кому-то везёт на хорошо сделанные аксессуары Орифлейм. Конечно, у тканевой косметички меньше шансов быстро потерять нормальный вид, чем у зонта с золотым напылением или сумки из перламутровой кожи. Но всё равно мой личный вывод - не стоит Орифлейм тратить время на разработку аксессуаров... Это не их "конёк". Например, мне было очень обидно за розовую сумку от Юдашкина (акция такая была летняя в 2007 году). Я себе взяла такую и одна моя клиентка РАДИ СУМКИ набрала на 100 долларов косметики. Перламутровая кожа сумки начала довольно быстро трескаться...Ручки золотые с цветочком (акция "Дети-цветы жизни") облазят быстро... А говорить людям типа "Пользуйтесь осторожнее" неправильно, потому как ручка и сумка есть предмет частого и активного использования...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм