независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

02 Сен 2008 18:48

Привет! Часто ,предлагая каталог, можно услышать от клиентов:" Ой, Орифлэйм-это ...." Мне становится неприятно, потому что это не так! Но не хочется таким людям ничего доказывать! Почему у многих сформировалось такое отношение? Случалось ли с вами такое? Как на это правильно реагировать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #203570 от 13 Июл 2009 20:23, Wild Lady, 5 отзывов
Сообщение #230213 от 06 Окт 2009 13:41, Янина, 4 отзыва
Сообщение #198419 от 27 Июн 2009 22:44, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #180526 от 07 Май 2009 03:38, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #178368 от 29 Апр 2009 16:35, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #161340 от 13 Мар 2009 13:53, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #160398 от 11 Мар 2009 14:10, Снежинка*, 3 отзыва
Сообщение #105684 от 02 Сен 2008 22:40, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #105667 от 02 Сен 2008 21:55, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #230349 от 06 Окт 2009 23:15, Умница =), 2 отзыва

Re[195]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 19:03

бритни спирс писал(а):
я встречала много людей которым не нравятся наши шампуни.
бритни спирс, вот поэтому шампуни Ори вашим людям и не нравятся
бритни спирс писал(а):
если честно,то и мне они не нравятся,

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[196]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 19:10

бритни спирс писал(а):
я встречала много людей которым не нравятся наши шампуни

После появления шампуней сери :Класс!: HAIRX, так говорить могут только люди - пользующиеся всю жизнь шампунями типа ромашка :Не в себе: по 5 грн. за 1литр.
Им не дано понять кайфа, от новой продукции Ори. Ну и пускай живут в своём мирке, в позапрошлом веке. :Помираю со смеху: Здесь просто не надо, никому, ничего доказывать.
Гость

Re[197]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 19:41

новая серия действительно выше всякий похвал и относительно таких же аналогов недорогая.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[198]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 20:16

Александр писал(а):
бритни спирс писал(а):
я встречала много людей которым не нравятся наши шампуни.
бритни спирс, вот поэтому шампуни Ори вашим людям и не нравятся
бритни спирс писал(а):
если честно,то и мне они не нравятся,

Вы хотите сказать, что ВСЯ продукция идеальна? Что все должно нравиться (ну, чтоб и клиентам нравилось)?
Не согласна!!! Ну у всех же разная кожа и т.п. И одни и те же шампуни/кремы/даже декоративка всем идут по-разному.
Оля Bora Bora писал(а):
После появления шампуней сери HAIRX, так говорить могут только люди - пользующиеся всю жизнь шампунями типа ромашка по 5 грн. за 1литр.

Им не дано понять кайфа, от новой продукции Ори. Ну и пускай живут в своём мирке, в позапрошлом веке.

Видимо, мне пора в позапрошлый век. Ну как же это я не могу понять прелести новых шампуней-то, а? Ну что ж я такая разнесчастная? Ну как я могу пользоваться своим Хербал Эссенсез и быть довольной? Да просто именно эта фирма мне подходит 100% и точка!
Существует и еще один момент: как я должна восхититься качеством того же шампуня, если он мне не приходит? "Извините, в настоящий момент данный продукт отсутствует на складе" ммм, какой хороший, наверное, шампунь...
Сорри, если не в тему, как-то вот потянуло высказаться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[199]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 22:07

Ленчик83, вопрос не в том - подошёл шампунь или нет. Вопрос был поставлен по другому - НЕ НРАВИТСЯ продукция ни мне, ни моим клиентам.

В Oriflame:
Директор

Re[200]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 22:18

Ленчик83 писал(а):
Вы хотите сказать, что ВСЯ продукция идеальна? Что все должно нравиться (ну, чтоб и клиентам нравилось)?

Не согласна!!! Ну у всех же разная кожа и т.п. И одни и те же шампуни/кремы/даже декоративка всем идут по-разному.
Ленчик83, да именно это я и хочу сказать :Класс!: потому что можно подобрать продукцию Ори индивидуально для любого возраста,типа кожи,волос и т.д :Дразливый: а если вы сами себе подобрать не можете и из за этого испытываете негатив,что уж говорить о клиентах :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[201]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 22:32

Думаю, косметика Ори не нравится некоторым, потому что они не умеют правильно пользоваться ею. Например, ведь надо сначала увлажнять губы бальзамом, потом уже нанести помаду, или же сначала кондиционер для ресниц - потом тушь, подобрать тот крем, который подходит, а не тот, чей аромат нравится больше и т.д. Именно они из-за неумения правильно пользоваться распространяют, что косметика Ори плохая.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[202]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 22:44

Вот сколько раз захожу в эту тему, вернее, даже просто читаю её название, и каждый раз, если честно, хочется сказать только одно: негативное отношение людей к косметике Oriflame - это их личные проблемы! Я не фанат, я не продаю, я никого не агитирую (ни здесь, на форуме, ни в реальной жизни), но я люблю Oriflame за то, что он любит меня, моих близких, хотя бы тем, чтобы заботится о моей и их красоте и здоровье и очень часто в буквальном смысле просто предугадывает мои желания. Я очень сомневаюсь, что я смогу променять Oriflame на что-то другое, потому что я ему на 100% доверяю. И, кстати, при этом шампунями я тоже пользуюсь других производителей, но это не повод не любить при этом весь Oriflame в целом или говорить о каком-то негативе. Кстати, упаси Боже, я не пыталась своим постом переубеждать кого-то или что-то кому-то доказывать, просто я искренне считаю именно так, как написала, и ничего больше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[203]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 23:38

негативное отношение к продукции вырабатывается из-за отношения представителя компании к своим клиентам.Встретила знакомую-она сказала,что на работе девушка представила продукцию, кинув на стол каталог.Будет что-то нужно-позвоните.....Я не понимаю такого отношения!Сегодня в моих глазах косметика предстала в ином свете!!!Мне сказали,что со мной интересно общаться и взяли каталог ознакомиться с продукцией!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Негативное отношение к Midsummer

27 Июн 2009 23:51

Раньше я пользовался мужским Мидсамером, пока не понял почему ко мне чаще, чем к другим людям при равных условиях липнут всякие там пчелы и осы... теперь я все равно им пользуюсь, но чаще зимой :Голливудская улыбка:
Гость

Re[205]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

27 Июн 2009 23:53

FixIT писал(а):
Раньше я пользовался мужским Мидсамером, пока не понял почему ко мне чаще, чем к другим людям при равных условиях липнут всякие там пчелы и осы... теперь я все равно им пользуюсь, но чаще зимой

FixIT,

как ваш пост относится к теме? Устное предупреждение

В Орифлейм:
Директор

Re[206]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

28 Июн 2009 00:00

Александр писал(а):

FixIT,

как ваш пост относится к теме? Устное предупреждение

Относится напрямую. Я говорю о том, что косметика Орифлейм очень высокого качества, а на субъективное отношение влияют иногда факторы весьма курьезные. Сорри, здесь совсем нельзя шутить? :Потрясенный:
Гость

Re[207]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

28 Июн 2009 00:15

FixIT, шутить можно! Но по Вашему предыдущему посту можно было судить не однозначно... Надо было сразу приписочку сделать:
FixIT писал(а):
косметика Орифлейм очень высокого качества, а на субъективное отношение влияют иногда факторы весьма курьезные.

В Oriflame:
Директор

Re[208]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

06 Июл 2009 13:34

у людей привычка говорить плохое вот и всё
Гость

Re[209]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

12 Июл 2009 13:14

Удивляюсь тем, кто реагирует на негатив о косметике Орифлэйм. Сколько людей - столько мнений. О любой компании и о любой продукции можно услышать и хорошие отзывы и не очень. Когда мне говорят, что Орифлэйм - это ФУ, я таким не пользуюсь - я отвечаю: Да вы правы, что не пользуетесь - Орифлэйм только для элитных дам.
А шампуни у нас отличные(как и вся другая продукция) - просто нужно подобрать правильно.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм