независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

02 Сен 2008 18:48

Привет! Часто ,предлагая каталог, можно услышать от клиентов:" Ой, Орифлэйм-это ...." Мне становится неприятно, потому что это не так! Но не хочется таким людям ничего доказывать! Почему у многих сформировалось такое отношение? Случалось ли с вами такое? Как на это правильно реагировать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #203570 от 13 Июл 2009 20:23, Wild Lady, 5 отзывов
Сообщение #230213 от 06 Окт 2009 13:41, Янина, 4 отзыва
Сообщение #198419 от 27 Июн 2009 22:44, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #180526 от 07 Май 2009 03:38, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #178368 от 29 Апр 2009 16:35, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #161340 от 13 Мар 2009 13:53, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #160398 от 11 Мар 2009 14:10, Снежинка*, 3 отзыва
Сообщение #105684 от 02 Сен 2008 22:40, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #105667 от 02 Сен 2008 21:55, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #230349 от 06 Окт 2009 23:15, Умница =), 2 отзыва

Re[240]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

07 Окт 2009 13:27

Умница =), Да! Именно так! Купят по дешевке что-то молодежное, а потом локти кусают! И орифлейм ганят!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[241]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

07 Окт 2009 18:49

Умница =) писал(а):
Александр писал(а):
Юля, а что в Ори нет косметики "немолодёжной"?

Думаю, Юля имела в виду, что женщины в возрасте пробуют косметику из молодежной серии, а потом остаются недовольны :Пардон:

Ага, есть у меня такая знакомая дама в возрасте. Очень большой любитель экономить, набрала виженса - тени, помаду и карандаш, выразила неудовольствие при попытке пользовать, а потом, увидев что у меня в сумочке практически всё - Джордани - сказала "На такую фигню такие деньжищи тратишь!!!!!")))))))
П.С. считает, что я очень хорошо выгляжу, даже чересчур)))
Старший Менеджер

Re[242]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

07 Окт 2009 19:39

Wild Lady, точно. Лучше купить что-то одно подороже, но качественное, чем набрать много всякого по дешёвке и плеваться потом от качества. Хотя знаю людей, которым очень нравится тушь и помада Visions (при этом GG они себе тоже могут позволить). Вообщем кому что, но по самой недорогой серии, которая разработана для подростков, судить о качестве всего Ори - конечно же не следует.

Последнее время часто встречаются отзывы об Орифлейм такого типа: "не пользовалась и не буду - у меня и на люкс аллергия бывает, дешёвый Орифлейм даже пробовать не буду!", или "не пробовала никогда, потому что думала, что косметика плохая, а потом попробовала и теперь только ей и пользуюсь!". Из чего можно сделать вывод, что негативное отношение к косметике идёт от недостатка информации и отсутствии опыта пользования. У меня, кстати, тоже был такой период, когда я подумала - чего это я всё Орифлейм, да Орифлейм, может есть что-то получше (в частности из того, что подороже). И где-то в это же время мне подарили тушь "Экстрим-объём" что ли (ну та, у которой щётока неудачная), из чего я сделала вывод: ну всё, Орифлейм испортился - точно пора переходить на что-то другое. Но через какое-то не очень продолжительное время вернулась обратно к Ори, порядком попортив себе лицо косметикой и уходом других марок (в т. ч .более дорогих) и заодно хорошо узнав, что такое аллергическая рекция. И с удивлением обнаружила, что в Ори по-прежнему отличные туши в большом ассортименте!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[243]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

16 Окт 2009 12:39

Тоже сталкивался. Кто пробует - меняет своё мнение. А кто и попробовать не хочет - пусть продолжает затариваться в подземных переходах :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[244]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

16 Окт 2009 15:37

Валерий Кириченко писал(а):
Тоже сталкивался. Кто пробует - меняет своё мнение. А кто и попробовать не хочет - пусть продолжает затариваться в подземных переходах :Улыбка:

ну вот к чему вот это "продолжает затариваться в подземных переходах "? с чего вы взяли, что если человек не пользуется ори, то обязательно покупает косметику в переходе?
Гость

Re[245]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

11 Май 2011 10:52

вот и унас в небольшом городе тоже самое....негативное отношение к орифлейму и вообще к сетевому бизнесу....... , незнаю даже как быть, тем более я новичок...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[246]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

11 Май 2011 10:53

Мария87 писал(а):
вот и унас в небольшом городе тоже самое....негативное отношение к орифлейму и вообще к сетевому бизнесу....... , незнаю даже как быть, тем более я новичок...

10 людей - 8 негативно настроены, а два положительны. Если устанавливаете общение и доверительные отношения - из 10 4-5 придут к вам в структуру) берите количеством и упорством ,это бизнес больших чисел

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[247]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

11 Май 2011 11:39

Мария87 писал(а):

Как быть? Обязательно идти дальше!)))со Спонсором вместе!
Люди не понимают, что стоит за Вашим предложением,не разобравшись, проявляют негатив- это как защитная реакция!профессионализм приходит со временем, если будете обучаться и нарабатывать навыки , действуя.
Успехов Вам!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[248]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

11 Май 2011 12:38

Спасибо за советы!!! Буду работать над эти!!! :Улыбка: :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[249]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

11 Май 2011 13:34

Ха! А я тоже когда то орифлейм не очень то любила :Смущенный: Когда начинают что то доказывать, это еще больше отталкивает. Сама Пришла :Голливудская улыбка: . И кстати когда подруга просто в разговоре упоминает вот взяла, понравилось, еще сестре беру. И самой хочется попробовать. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

А про возможности в Орифлейм даже не догадывалась. Думала в продажах и весь бизнес. Была удивлена :Голливудская улыбка: . А насчет другой компании разачарована. Вот так и люди не знают, надо объяснять

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм