независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

02 Сен 2008 18:48

Привет! Часто ,предлагая каталог, можно услышать от клиентов:" Ой, Орифлэйм-это ...." Мне становится неприятно, потому что это не так! Но не хочется таким людям ничего доказывать! Почему у многих сформировалось такое отношение? Случалось ли с вами такое? Как на это правильно реагировать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #203570 от 13 Июл 2009 20:23, Wild Lady, 5 отзывов
Сообщение #230213 от 06 Окт 2009 13:41, Янина, 4 отзыва
Сообщение #198419 от 27 Июн 2009 22:44, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #180526 от 07 Май 2009 03:38, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #178368 от 29 Апр 2009 16:35, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #161340 от 13 Мар 2009 13:53, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #160398 от 11 Мар 2009 14:10, Снежинка*, 3 отзыва
Сообщение #105684 от 02 Сен 2008 22:40, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #105667 от 02 Сен 2008 21:55, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #230349 от 06 Окт 2009 23:15, Умница =), 2 отзыва

Re[90]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 19:46

Вы знаете, к сожалению, есть устоявшееся мнение, что консультанты Орифлейм очень навязчивы :Грустный: Мне тоже об этом говорили.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[91]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 19:52

По сравнению с амвеем ,мы просто ангелы :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[92]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 20:39

Vera писал(а):
Вы знаете, к сожалению, есть устоявшееся мнение, что консультанты Орифлейм очень навязчивы

Такие везде есть :Голливудская улыбка: За мной в свое время бегали представители Эйвон и Эмвэя. Это от человека зависит. :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[93]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 21:00

Тоже думаю, что зависит от человека. Я никогда не навязываю ничего и не надоедаю людям (возможно, поэтому я пока до 3%). А люди говорят плохое не только об Ори, а вообще о любых сетевиках.
Гость

Re[94]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 21:25

Лю писал(а):
Я никогда не навязываю ничего и не надоедаю людям (возможно, поэтому я пока до 3%).

А навязывать в нашем бизнесе как раз и противопоказано. А на 3%, наверное потому, что не приглашаете людей в свою группу.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 21:54

У нас звонки всем надоели просто. Только звонишь - здраствуйте, минуточку внимания , а они - орифлэйм? до свиданья, даже слушать не хотят. И вот еще иду с подругами на улице на встречу девушка останавливает что-то предложить хочет, а они сразу - Орифлэйм? типа нодоели им уже(но оказалось Мери кей), а потом через 5 мин. мужчина с листовкой ори))) Ну после таких "преследований" люди шарахаются от одного слова Орифлэйм, их уже ни на мк, ни на подарки не заинтересуешь.
Гость

Re[96]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 22:31

Vera писал(а):
Мне тоже об этом говорили.

Я имела ввиду не себя, я-то как раз не умею и стесняюсь навязываться. Может быть где-то и есть моя ошибка. Просто очень сама не люблю, когда лезут и надоедают.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[97]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 22:38

Читаю я тут посты про "навязывание" и думаю,что к вопросу "навязывания" можно подойти по другому:консультант не навязывается а выполняет ЕЖЕДНЕВНЫЕ,непрерывные действия :Дразливый: поэтому имеет результат :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 23:27

Александр, а на Ваш взгляд, откуда у людей негатив к Ори? и особенно - к продукции?
Встречаются ли Вам такие отзывы или заявления клиентов и как Вы справляетесь? И надо ли доказывать обратное, отстаивать "честь" продукции?
Гость

Re[99]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 23:36

Liu писал(а):
Александр, а на Ваш взгляд, откуда у людей негатив к Ори? и особенно - к продукции?

Встречаются ли Вам такие отзывы или заявления клиентов и как Вы справляетесь? И надо ли доказывать обратное, отстаивать "честь" продукции?
Liu, хотите верьте,хотите нет,но мне не встречается негатив ни на продукцию,ни на саму компанию :Подмигивающий: хотя я ежедневно общаюсь с большим количеством людей :Класс!: и этому есть много причин :Улыбка: например,для того чтобы сейчас встречать только отличные отзывы об Ори,я в самом начале получил очень много "негатива" :Дразливый: т.е свой лимит "нет" я основательно исчерпал :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[100]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 23:48

Вот еще сегодня я заходила в один офис, а там девушка сидит. Я ей каталог, "посмотрите, можно будет заказать". Она берет каталог, и говорит:"Ой, недавно зашла в офис орифлейм, меня там так замучали, такие они там все настойчивые". Я ей:"Наверное, сотрудничать предлагали?", она :"Да-да".
В общем, завтра иду забирать каталог (надеюсь, и заказ :Улыбка: ). Видно, человеку нравится продукция, а на него и "насели" "группопостроители". Хорошо, что она не перенесла на меня их настойчивость.
Гость

Re[101]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

13 Мар 2009 23:54

Рики-Тики-Тави, уже мозоль на языке набил :Не в себе: обьясняя,что у нас бизнес статистики :Класс!: просто ежедневно надо ПРОСТО давать инфу как можно большему количеству людей(не менее 20 человек) :Подмигивающий: "нет"-следующий :Подмигивающий: лично мне некогда слушать негатив людей и тем более что то доказывать :Дразливый: я ИЩУ людей,которым нравится Ори :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[102]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

14 Мар 2009 00:05

Александр
Цитата:
Рики-Тики-Тави, уже мозоль на языке набил :Не в себе: обьясняя,что у нас бизнес статистики :Класс!: просто ежедневно надо ПРОСТО давать инфу как можно большему количеству людей(не менее 20 человек)

Просто давая инфу мы банально задалбливаем людей, сие и называется назойливостью, потому люди и шарахаются, потому как и в газете объявления, и на домах объявления, и приглашение за подарками (где как бы Вы думали пойдет речь о бизнесе о нем родном) совершенно незнакомых людей мобильные, которых узнавали черт знает какими методами, лотереи, акции, вылавливание на улице, в глазах допустим рябит и пестреет, и как красиво не назови факт остается фактом, но к сожалению иначе в сетевом не заработаешь
Старший Менеджер

Re[103]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

14 Мар 2009 00:07

Александр, я насчет бизнеса статистики с вами согласна. Но очень часто, особенно на холодном рынке, у людей, которым нравится ори уже есть свой консультант, который регулярно приносит им каталог, или они сами там зарегистрированы.

И еще к вам вопрос: а к чему тогда все эти треннинги "работа с возражениями", и т.п.?
Гость

Re[104]: Негативное отношение людей к косметике Орифлейм

14 Мар 2009 00:10

Litka писал(а):
Просто давая инфу мы банально задалбливаем людей, сие и называется назойливостью, потому люди и шарахаются, потому как и в газете объявления, и на домах объявления, и приглашение за подарками (где как бы Вы думали пойдет речь о бизнесе о нем родном) совершенно незнакомых людей мобильные, которых узнавали черт знает какими методами, лотереи, акции, вылавливание на улице, в глазах допустим рябит и пестреет, и как красиво не назови факт остается фактом, но к сожалению иначе в сетевом не заработаешь
Litka, всё,что вы описали называется одним словом-РЕКЛАМА :Подмигивающий: по вашей логике нас ежедневно "задалбливают" по телевизору рекламными роликами :Дразливый: Реклама может кому то нравится,кому то нет-но она нужна и чем больше тем лучше(для бизнеса) :Класс!: и люди реагируют поразному-кто то негативно,а кто то позитивно :Класс!:
Litka писал(а):
но к сожалению иначе в сетевом не заработаешь
и не только в СМ :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Рики-Тики-Тави писал(а):
И еще к вам вопрос: а к чему тогда все эти треннинги "работа с возражениями", и т.п.?
Рики-Тики-Тави, для того чтобы повысить вашу самооценку :Класс!:
Рики-Тики-Тави писал(а):
Но очень часто, особенно на холодном рынке, у людей, которым нравится ори уже есть свой консультант, который регулярно приносит им каталог, или они сами там зарегистрированы
и что? я об этом как могу узнать? у человека,что-на лбу написано,что у него есть консультант Ори или он сам в Ори :Помираю со смеху: я представляю геннадия с его стратегией льготных регистраций,если бы он парился на эту тему :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/17 ««167817»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм