независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Кредитка» для консультантов от Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

«Кредитка» для консультантов от Орифлейм

02 Сен 2008 20:44

Скажите,кто делал на Украине такую кредитку,как и что? как быстро ее выдают? и что для этого нужно?

Самые ценные сообщения
Сообщение #163269 от 18 Мар 2009 00:23, Жена Мужа, 1 отзыв
Сообщение #105717 от 03 Сен 2008 08:35, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #105634 от 02 Сен 2008 20:51, Андрей, 1 отзыв

Re[15]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

17 Мар 2009 23:51

Я связывалась с консультантом банка он-лайн. Мне сказали, что с 19 феврала банк заблокировал оплату заказов кредитными средствами. Кризис :Возмущенный: Теперь можно только класть на нее деньги и тогда оплачивать. По-моему, проще через терминал. А банк вообще тот еще :Возмущенный: :Не в себе: Чудят постоянно, с карточками мудрят, в известность не ставят! Зачем тогда им координаты мои нужны, если они в нужное время пальцем пошевелит не могут! :Возмущенный: Короче говоря, не довольна я ни банком, ни их работниками. Теперь карточка без дела валяется в сумке на случай, если срочно понадобится наличка, которая кстати теперь выдается банкоматом уже под 4%!
А ведь все так хорошо начиналось, задумка отличная! Жаль, что воплощение хромает :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

18 Мар 2009 00:19

Да, совершенно точно - теперь оплату через интернет такой карточкой не произведешь. А очень удобно было, я к тому же еще мобильный онлайн пополняла - а теперь все закончилось! :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

18 Мар 2009 00:23

Вот-вот! Получается совершенно бесполезное колыхание воздуха :Возмущенный:
Они хотя бы на сайте исправили и перестали бы сертификаты присылать, а то перед новичками как-то аж не удобно :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

18 Мар 2009 00:51

А я, вот по этим всем причинам, хочу ее вообще сдать. Зачем она теперь? Кредит он и есть кредит.

Re[19]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

19 Мар 2009 11:21

Andreya писал(а):
Жена Мужа писал(а):
А может уже эта малина закончилась уже?

Цитата:
Жена Мужа, у меня эта карта давно, но вот последнее время я никак не могу оплатить заказы через сайт (Privat-оплата), хотя раньше это было просто. И потом, Portmone не принимает Приватбанковских карт. Так что она мне стала как то уже и не очень нужна. Заводите себе лучше Аваль, и не кредитную.

Как это не нужна, а оплата заказов через банкомат :Улыбка: ? Очень удобно если заказ крупный, а налички маловато или с семейных не хочется тянуть. Я регулярно пользуюсь карточкой - спасибо Орифлейм!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[20]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

19 Мар 2009 19:38

Получила Кредитную карточку и Сертификат на 500 грн. Отправила SMS активировала на счету 00.000 обратилась в Приватбанк, а мне сказали мы не причем это ваш лимит на карточке! А зачем она тогда нужна?
Гость

Re[21]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

19 Мар 2009 19:49

Марина_124 писал(а):
Получила Кредитную карточку и Сертификат на 500 грн. Отправила SMS активировала на счету 00.000 обратилась в Приватбанк, а мне сказали мы не причем это ваш лимит на карточке! А зачем она тогда нужна?

Я этот же вопрос задала прямо в банке :Голливудская улыбка: Ответ: а вы можете пользоваться ей как обыкновенной кредитной карточкой - класть СВОИ денежки на счет и снимать их же при необходимости :Возмущенный:
Они даже в СЦ не звонили!!! Я пришла узнавать, почему договор с Приватом на 500 грн. кредита, а мне положено 1000 грн., а оказалось, что вообще ничего не дали... и не дадут :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

19 Мар 2009 20:02

Тогда вопрос? Вы положите деньги а с Вас еще и % с этих денег будем брать ?
Интересно есть дураки которые банку отдают свои деньги !!!
Гость

Re[23]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

02 Апр 2009 15:10

Я сама получила кредитку давно, почти среди первых консультантов. Очень удобно было до 2009 года. В этом году закрыли оплаты через интернет :Плачущий: . А так удобно было.
Сейчас другая напасть... :Не в себе: Моим консультантам последние 6 месяцев вообще кредитки не выдают :Возмущенный: . Они переживают... Я перестала про кредитки вообще рассказывать. Говорю только про оплаты через банки или i-box. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

04 Май 2009 01:23

Andreya, у Вас проблема только с оплатой Privat-оплата? И как работать через Аваль?
Еще интересен момент: я так поняла, что в Привате у всех кредит. карты (те которые с клубничкой) :Улыбка: . Если да, то не подскажете можно ли ложить на эту карточку (она у меня уже два года, брала кредит) теперь ее использовать з/п Ори?
Гость

Re[25]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

04 Май 2009 01:39

os#ka писал(а):
Andreya, у Вас проблема только с оплатой Privat-оплата? И как работать через Аваль?

os#ka, проблема с Portmone тоже. Они перестали работать с Приватом (я звонила, спрашивала). Оплачиваю этой картой заказы только через кассу. И какой смысл? :Не в себе: Аваль-картой можно оплачивать через Portmone, зарегистрировав ее на нашем сайте. Еще не пробовала. Тут где-то тема была.
os#ka писал(а):
Если да, то не подскажете можно ли ложить на эту карточку (она у меня уже два года, брала кредит) теперь ее использовать з/п Ори ?

Нет, это кредитная. На зарплату от Ори (ту, которая через банк вам выплачиваться будет) надо открывать счет частного предпринимателя.

Re[26]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

04 Май 2009 16:33

os#ka писал(а):
можно ли ложить на эту карточку

просто свои деньги - можно :Улыбка: и использовать её как кредитно-дебетовую... А
Andreya писал(а):
На зарплату от Ори (ту, которая через банк вам выплачиваться будет) надо открывать счет частного предпринимателя.

:Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

04 Май 2009 17:33

Марина_124 писал(а):

по идее со своих денег процент не снимается, только с кредитных :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

04 Май 2009 17:41

Марина_124 писал(а):
Интересно есть дураки которые банку отдают свои деньги !!!

А ведь действительно, при снятии через банкомат своих средств снимается 1%, а при снятии кредитных - 4%. Смешнее всего, что был случай, когда воспользовалась и эти самые %-ы возвращала!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: «Кредитка» для консультантов от Орифлейм

04 Май 2009 19:08

Я пользуюсь этой карточкой постоянно. Плохо, конечно, что нельзя сейчас оплатить через инет, но плачу через кассу или банкомат. Не всегда беру с клиентов деньги заранее, а так зашла, оплатила с карточки, заказы разнесла, деньги забрала и погасила долг. Это дешевле, чем делать заказ в кредит.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм