независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа с возражениями

New
Повтор первого сообщения

Работа с возражениями

03 Сен 2008 11:54

К примеру, поговорили с девочкой, расказала нашу презентацию, согласилась, чтобы сэкономить, решили регистрировать в льготку. Вчера звоню, а она мне - не хочу говорит, вы на мне денег зарабатывать будете. Пытаюсь объяснить, что к примеру на обычном предприятии, рядовой работник получает мизер, работадатель тоже его эксплуатирует ну и.т.п., результат нулевой.

В общем человеку друзья товарищи насоветовали. :Не в себе: Тогда спрашиваю, а чего твои друзья добились, кто они? Насколько успешны? Знаете, что ответила - я такая-же как и они, если у них не вышло, значит и у меня не получится. Понимаю, что толку от нее все равно не было бы, но все-же досадно.

Хорошо бы приготовить небольшую шпаргалку с ответами, вот для таких, которым друзья насоветовали :Нет:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Еще вспомнила ситуацию, меня девочка в тупик поставила, при всех состряпала важную мину и заявила "Как красиво у вас на словах получается, вот только не знаю, захочу ли я с вами работать :Класс!: ". Я конечно-же ответила, вы знаете, это я еще не решила, возьму ли я вас в свою команду (на каком то видео эту ситуацию видела), так была такая бурная реакция :Возмущенный: , думаю зачем вообще сказала :Не в себе: . В итоге презентация провалилась с треском :Грустный: .
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #247477 от 24 Ноя 2009 20:10, Пума, 4 отзыва
Сообщение #182427 от 13 Май 2009 09:53, пантера, 4 отзыва
Сообщение #247207 от 23 Ноя 2009 23:23, Пума, 3 отзыва
Сообщение #184904 от 20 Май 2009 09:10, Янина, 3 отзыва
Сообщение #182718 от 13 Май 2009 20:47, NEO, 3 отзыва
Сообщение #237233 от 28 Окт 2009 23:13, skylux, 2 отзыва
Сообщение #182730 от 13 Май 2009 21:06, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #180525 от 07 Май 2009 03:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #179414 от 03 Май 2009 02:17, Ота, 2 отзыва
Сообщение #185603 от 21 Май 2009 22:19, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Работа с возражениями

20 Май 2009 22:35

Мне вот интересно, это вы сами до этого додумались или подсказал кто???? Я вас ни в коем случае не осуждаю, упаси боже, но интересно, так для общего развития, Вы с законами ПРИРОДЫ знакомы???

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Работа с возражениями

20 Май 2009 22:51

Дима Шаров,
Цитата:
Я часто применяю одну фишку-ломаю человека

Вспомнился Николо Макиавелли "Цель оправдывает средства" :Класс!:
Это юношеский максимализм и отсутствие жизненного опыта(то бишь мудрости) ...Жестокий способ....
Дима Шаров, Не все в жизни меряется деньгами.Духовные ценности,гармония в жизни(вспомним "колесо жизни"),успех-это не только деньги...
Опять же вспомнился Бухтияров"Методы мотивационного рекрутирования"-элегантно и мастерски.
Не будьте пугалом огородным для своих бизнес-партнеров.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[47]: Работа с возражениями

21 Май 2009 07:55

А_лёнка писал(а):
Мне вот интересно, это вы сами до этого додумались или подсказал кто???? Я вас ни в коем случае не осуждаю, упаси боже, но интересно, так для общего развития, Вы с законами ПРИРОДЫ знакомы???

Закон природы один, когда мы красивые заболеем нам надо купить таблетку-так надо сделать так что бы деньги на таблетку были! А не о морали говорить.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Кошечка писал(а):
Это юношеский максимализм и отсутствие жизненного опыта(то бишь мудрости) ...Жестокий способ....

Дима Шаров, Не все в жизни меряется деньгами.Духовные ценности,гармония в жизни(вспомним "колесо жизни"),успех-это не только деньги...

Опять же вспомнился Бухтияров"Методы мотивационного рекрутирования"-элегантно и мастерски.

Не будьте пугалом огородным для своих бизнес-партнеров.

Для своих БП я огромный пример-я им показываю результат, я им покажу деньги через 1-2 месяца когда им открою ЧП. И они мне за это будут благодарны. Вы когда нибудь присутствовали на семинари где собирали деньги на операцию нашим консультантам??? И вы мне сейчас говорите о духовных ценностях??? ЕСли бы тот человек не был в Ори он бы умер, так как нужную сумму никто бы не собрал. А суммы от 20 000 у.е.
Мудрость-не количество морщин, а количество извилин!
Гость

Re[48]: Работа с возражениями

21 Май 2009 08:39

Дима Шаров писал(а):
понимаю, что Новый 2009 год встречу в звании как минимум Старшего Золота. (и в кругу 5-6 таких же Старших Золотых)

Неужто до сих пор его еще не встретил? :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Работа с возражениями

21 Май 2009 08:46

А-а-а, 2010. Ошибочка получилась)))
Гость

Re[50]: Работа с возражениями

21 Май 2009 09:03

Дима Шаров, "Разрешите представиться ,царь!" :Злорадствующий:
Коль мы в теме о работе с возражениями,давайте по теме дальше.Давайте попробуем определить разницу между манипуляцией и мотивацией,их + и - в бизнесе Орифлейм при работе с возражениями.
Цитата:
Вы когда нибудь присутствовали на семинари где собирали деньги на операцию нашим консультантам??? И вы мне сейчас говорите о духовных ценностях???

Да,ситуация была!Вся моя структура собирала деньги на операцию для ребенка нашего консультанта!И тем не менее я сейчас говорю о духовных ценностях!Без них никто бы своих денег на операцию чужому человеку не дал!Не так ли?
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[51]: Работа с возражениями

21 Май 2009 10:05

Дима Шаров, Мы с людьми работаем, и есть такое золотое правило: "поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой"
Вы сами пришли в компанию? Или Вас тоже подобным образом "сломали"? Примеряйте свой метод прежде всего НА СЕБЯ, и только после этого применяйте его к другим.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[52]: Работа с возражениями

21 Май 2009 10:12

Дима Шаров писал(а):
Закон природы один, когда мы красивые заболеем нам надо купить таблетку-так надо сделать так что бы деньги на таблетку были! А не о морали говорить.

А я людей мотивирую на красивую жизнь, на свободу, а свобода возможна только при материальном достатке. На путешествия, на то, что бизнес можно передать по наследству.
Но не на зарабатывание денег на таблетки и на операции!!!
С таким подходом, как у тебя, скоро все в твоей структуре будут на операционных столах и с таблетками в руках.
Почитай литературу соответствующую.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: Работа с возражениями

21 Май 2009 22:19

Кошечка писал(а):
на операцию чужому человеку не дал!Не так ли?

С этим полностью согласен!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Хотелось бы еще сказать одну вещь. Посмотрите название темы! Там говорится о том, что давайте обсудим методику Димы Шарова. Мне очень льстит ваше внимание к моей персоне. Спасибо Вам. Тема другая. Я поделился своим способом, и я его использую на таких же молодых как и я. Не на каждом человеке (как возможно вы подумали), ну и на своих знакомых тоже применяю.
Еще одно. Я живу в городе где большая часть населения шахтеры и металурги. О каких путешествиях и банкетах я им расскажу. Для них в кайф ближайший ставок и Азовское море. Люди привыкли к своей жизни и к сценарию который им придумала страна. Отработай 40 лет, выйди на пенсию, умри в нищите. И их это вроде как устраивает. Эти люди спускаясь в подземный переход - незнают выйдут от туда живыми или нет!!!Вот это реальная жизнь! Икогда мне говорят:"Не ты загнал друг!". Я отвечаю:"Вспомни как у нас на рынке в переходе людей давили машиной, ты считаешь себя застрахованым от такой случайности?" В ответ слово НЕТ.
Гость

Re[54]: Работа с возражениями

21 Май 2009 22:30

Дима Шаров писал(а):
давайте обсудим методику Димы Шарова. Мне очень льстит ваше внимание к моей персоне. Спасибо Вам. Тема другая. Я поделился своим способом, и я его использую на таких же молодых как и я.

Хотелось бы последить за Вашим развитием... Не хотите создать свой Дневник и описывать там свои методы и результаты?

В Oriflame:
Директор

Re[55]: Работа с возражениями

21 Май 2009 23:24

Oksana Sobakina писал(а):
Хотелось бы последить за Вашим развитием... Не хотите создать свой Дневник и описывать там свои методы и результаты?

Скажите пожалуйста как это сделать.
Гость

Re[56]: Работа с возражениями

21 Май 2009 23:26

Ищешь тему Дневники лидеров Орифлэйм, и создаешь тему - Дневник такого-то
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[57]: Работа с возражениями

21 Май 2009 23:27

IrinkaR писал(а):
Ищешь тему Дневники лидеров Орифлэйм, и создаешь тему - Дневник такого-то

Спасибо, ща посмотрим
Гость

Re[58]: Работа с возражениями

28 Окт 2009 23:07

сегодня предложила возможности ори одной даме, ей лет 35..40 (моя клиентка).
на что получила примерно такой ответ:
Цитата:
Это нормальная работа для студентки. но это не мой уровень. у меня есть высшее образование и совй статус в организации, где я работаю.
у меня много знакомых, которые занимались сетевым, и вы не первая, кто мне предлагает стать частью сети. Не думайте, что там все так просто.
Людей, которые проявляют активность, "кодируют на успех". Меня ваш спонсор не сможет закодировать и я сама кого хочешь закодирую. Вы этого не замечаете, но когда станете получать бОльшие деньги, от 25000р, у вас будет большая организация из подписанных людей, на вас начнется давление, которого вы не будете ощущать. Вас закодируют. Сейчас же для вас это хорошая школа жизни, вы получите полезный опыт общения. Свое материальное положение я улучшу сама. У меня был родственник, у который реально помешался на бизнесе ___. Потом, когда он опомнился, всем говорил. что его закодировали.

На вопрос "что такое кодировка?" четкого ответа я не услышала. Я сказала, что у нас есть такое понятие, как мотивация. Ну, собственно, вступать далее в полемику я не стала и распрощались на том, что она останется моим клиентом. :Улыбка:

Ка ьы вы отреагировали на такой взгляд?
Гость

Re[59]: Работа с возражениями

28 Окт 2009 23:09

Рики-Тики-Тави, тихо офигевала бы полчаса :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм