независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа с возражениями

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #247477 от 24 Ноя 2009 20:10, Пума, 4 отзыва
Сообщение #182427 от 13 Май 2009 09:53, пантера, 4 отзыва
Сообщение #247207 от 23 Ноя 2009 23:23, Пума, 3 отзыва
Сообщение #184904 от 20 Май 2009 09:10, Янина, 3 отзыва
Сообщение #182718 от 13 Май 2009 20:47, NEO, 3 отзыва
Сообщение #237233 от 28 Окт 2009 23:13, skylux, 2 отзыва
Сообщение #182730 от 13 Май 2009 21:06, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #180525 от 07 Май 2009 03:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #179414 от 03 Май 2009 02:17, Ота, 2 отзыва
Сообщение #185603 от 21 Май 2009 22:19, Anonymous, 1 отзыв

Работа с возражениями

03 Сен 2008 11:54

К примеру, поговорили с девочкой, расказала нашу презентацию, согласилась, чтобы сэкономить, решили регистрировать в льготку. Вчера звоню, а она мне - не хочу говорит, вы на мне денег зарабатывать будете. Пытаюсь объяснить, что к примеру на обычном предприятии, рядовой работник получает мизер, работадатель тоже его эксплуатирует ну и.т.п., результат нулевой.

В общем человеку друзья товарищи насоветовали. :Не в себе: Тогда спрашиваю, а чего твои друзья добились, кто они? Насколько успешны? Знаете, что ответила - я такая-же как и они, если у них не вышло, значит и у меня не получится. Понимаю, что толку от нее все равно не было бы, но все-же досадно.

Хорошо бы приготовить небольшую шпаргалку с ответами, вот для таких, которым друзья насоветовали :Нет:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Еще вспомнила ситуацию, меня девочка в тупик поставила, при всех состряпала важную мину и заявила "Как красиво у вас на словах получается, вот только не знаю, захочу ли я с вами работать :Класс!: ". Я конечно-же ответила, вы знаете, это я еще не решила, возьму ли я вас в свою команду (на каком то видео эту ситуацию видела), так была такая бурная реакция :Возмущенный: , думаю зачем вообще сказала :Не в себе: . В итоге презентация провалилась с треском :Грустный: .

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Работа с возражениями

05 Сен 2008 21:18

ani, да не надо ничего делать. ИМХО. Вы просто определитесь вы просите или предлагаете? Лично я не понял. Вы их упрашиваете что ли? Ну не хочет чел- да и х... с ним! Вокруг столько желающих! А если по теме: Буквально сегодня девушке одной на подобное сказал : "Ведь это ты хочешь в Москву съездить (девушка сказала, что хочет в Москву съездить), а не твои подруги. Вот приедешь из Москвы и покажешь им большой :Дразливый: и серьги с брюликами "
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Работа с возражениями

05 Сен 2008 22:01

Как сказали Орифлейм это бизнес для избранных, но дорога открыта всем.
Я говорю так, вам помогаю, растете вы и соответсвенно расту я. Выгодно всем. А для тех, кто боиться что на них будет кто - то зарабатывать, говорю выходите на проценты и работайте лично на себя!! :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

У меня одна 9% а под ней ее подруга так та подписана сама, под ней человек, и еще дочку подписала и за нее работает. И на дочку сделлаа 150ББ как она сказала чтобы спонсора на ней ничего не поимел. Когда она в офис пришла я говорю как раз на вас и поимели, так как у вас троих есть 6%, но вы отдали свою скидку компании. Значить отработали на нее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Работа с возражениями

05 Сен 2008 22:37

ani1502, а я бы обратилась к логике. давайте посчитаем: ну сделаешь ты заказ на 1000, ну получу я 21 % - сколько это по деньгам?? Что на это много купить? Может прожить можно месяц? Великие деньги наверное! Прежде чем я действительно на тебе я заработаю, мне сначала столько вложить придется в тебя, так что это еще вопрос кто на ком заработает!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Работа с возражениями

05 Сен 2008 22:42

Svitlanka, эту твою барышню, которую спонсор не поимел, в клинику Кащенко пожизненно, без права выписки :Голливудская улыбка:
ani1502, ты все правильно сказала, это мы смотрим, приятен нам этот человек или нет.
Я использую в работе брошюру А.Бухтиярова - "Как пройти путь от возражения к согласию".
Вложения:
Как пройти путь от возражения к согласию
Скачано 2066 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[5]: Работа с возражениями

19 Сен 2008 09:41

Здравствуйте, Очень тема живая. Люди просто заелись. Им и то не так и это ни этак. Говоришь, что такие возможности под ногами, а они начинают выпендриваться, при этом сами ничего не предствавляют. Больше скажу. При обстановке в странах, когда ситуация шатко валко играетне не в лучшую пользу, все равно сами не не знают чего хотят.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Работа с возражениями

19 Сен 2008 12:16

окси, поосторожнее с выражениями
Цитата:
Люди просто заелись. Им и то не так и это ни этак
. :Голливудская улыбка:
Цитата:
начинают выпендриваться, при этом сами ничего не предствавляют

С любовью идешь к людям, и всё получается. А если с претензиями на свою "исключительность", то имеем то, что имеем. Закон Природы.

Вот, взгляни и убедись: http://narod.ru/disk/2689776000/love%20is.AVI.html
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Работа с возражениями

19 Сен 2008 23:14

Secret писал(а):
а я бы обратилась к логике. давайте посчитаем: ну сделаешь ты заказ на 1000, ну получу я 21 % - сколько это по деньгам?? Что на это много купить? Может прожить можно месяц? Великие деньги наверное!

да-да, вы правы! :Да: да даже если бы эта сумма была в 10 раз больше... консультант же не платит из своего кармана спонсору, это вместо него делает компания... :Удивленный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Работа с возражениями

21 Сен 2008 12:44

Arik, Спасибо за ссылку, очень поучительно. Может действительно слишком ценично, но просто с кем не переговоришь, никому ничего не нужно. Очень обидно, хочешь помочь, предлагаешь помошь, а товарищи говорят это ведь надо людей принуждать пользоваться только косметикой компании ори. Я не могу так. И что на это отвечить?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Работа с возражениями

23 Сен 2008 08:30

окси, Ну если знакомых не удалось вытащить на встречу со спонсором, и все в один голос твердят "не мое", то остается холодный рынок. Там уж точно масса людей, которым все надо! Их надо только увидеть, а пока вы концентрируетесь на отказах - они мешают видеть все остальное!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Работа с возражениями

23 Сен 2008 09:54

Secret писал(а):
Ну если знакомых не удалось вытащить на встречу со спонсором, и все в один голос твердят "не мое", то остается холодный рынок. Там уж точно масса людей, которым все надо! Их надо только увидеть, а пока вы концентрируетесь на отказах - они мешают видеть все остальное!

сделала так, и ни капли не жалею. И еще из незнакомых столько замечательных знакомых потом получается! :Не в себе: А знакомые пусть думают, кто ж запретит и помешает, может не готовы еще. А мои самые-самые консультанты именно с холодного рынка.
Старший Менеджер

РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ!

02 Май 2009 20:52

Здравствуйте все !!!! :Смущенный: :Подмигивающий: Хотела бы поговорить с вами на тему работы с возражениями! Я хоть за 3 месяца и вышла на 15 %, но с возражениями не особо научилась работать, даже СОВСЕМ не научилась. Причина создания этой темы -мой сегодняшний разговор с подругой,которой я предложила присоединиться к своей команде. Ответ следующий( плюс брызганье слюной,и молнии из её глаз и я от её напора было подумала,что она мне вообще всыпет за это предложение!!!) :" Отвали со своим Орифлэймом!! Ты ЧЁ!!! ОПОЛОУМЕЛА??? Это не актуально,впарь кому-нибудь другому!!! Зависла на сетевом дер..ме и не стыдно в таком возрасте в сказки верить!!!" У меня после ТАКОГО возражения в зобу дыханье спёрло,закружилась голова и я тихо выпала в осадок! Народ!!! Помогите добрым советом!!!!!! :Грустный:
Гость

Re[12]: Работа с возражениями

02 Май 2009 21:30

Расскажите кто как работает с возражениями типа: я подпишусь, буду покупать со скидкой, буду приглашать людей! Все супер, мне понравилось... Звонишь на следующий день - неотв. Снова звонишь - неотв... У меня десять штук заполненных регистрационных форм лежит, всем очень захотелось и... Все пропали. Может быть, я что-то не так делаю? Все собирались квалифицироваться... Думала, уже телефон получу. Ничего понять не могу. Вроде бы все как обычно - всех дорабатываю. И такая подача... :Грустный:
Гость

Re[13]: Работа с возражениями

02 Май 2009 21:42

kiska_julenka писал(а):
Расскажите кто как работает с возражениями типа: я подпишусь, буду покупать со скидкой, буду приглашать людей! Все супер, мне понравилось... Звонишь на следующий день - неотв. Снова звонишь - неотв..
kiska_julenka, я с такими "возражениями" работаю просто :Голливудская улыбка: говорю сам себе:"следующий" :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Работа с возражениями

02 Май 2009 21:55

Спасибо, что напомнили )) Я и сама подумала так... Значит, все верно. Да? Нет?! Следующий!!! Спасибо. :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм