независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[120]: работа с промостойкой

06 Сен 2009 23:08

eleonora, Нам в этом плане несколько легче, сужу по выложенным выше картинкам российской промостойки. У нас все-таки металический каркас, он немного утяжеляет низ.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Сеся писал(а):
реализуем косметику.

А вот это нарушение устава компании. Мы не имеем права продавать с промостоек.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[121]: работа с промостойкой

06 Сен 2009 23:16

Можно я чуточку похвастаюсь? :Смущенный: в Мир Орифлэйм 10-11 была статья о работе с промостойкой в городском парке на праздник. Там и фотографии есть.. Это наша структура! Организовали мероприятие наши спонсоры - Бриллиантовые директора :Румянец: . ну, а на фото моя мордочка тоже затесалась))) (вот как раз тогда мы Прешез и уронили :Смущенный: )
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[122]: работа с промостойкой

06 Сен 2009 23:24

да да, я помню эту фотографию !!! там праздник для ветеранов был что ли)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[123]: работа с промостойкой

06 Сен 2009 23:25

Rosuk, именно! Oriflame поздравляет ветеранов!
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[124]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 04:04

может мы что-то не так делаем... мы я и наш директор (иногда я одна) выходим со стойкой. каталоги раздаем, пробники.... но что-то нашу промо стойку народ за версту обходит ) и ни у кого даже не возникло желание подойти почему-то - я сама за всеми бегаю...
Гость

Re[125]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 08:33

Вчера на нижнюю часть промостойки наклеили плакат о новой рекрутинговой компании - нарядили ее, так сказать... Взяли по 30 каталогов (мой любимый метод) и вперед!!! Сначала проводили соцопрос и раздачу каталогов, потом, когда каталоги кончились, взялись за листовки и приглашения. Махали всем в сторону офиса, нашли несколько консультантов, которые хотели бы обслуживаться в нашем офисе, потому как до СЦ им далеко, а про СПО они никогда не слышали.... На 4-ых получилось 120 новых телефонов, раздали 1200 приглашений. Все это за 2,5 часа. В среду ждем этот народ на регистрацию и мастер-классы. (Не знаю, куда будем всех желающих сажать.....)

Последний раз редактировалось: Елена (07 Сен 2009 09:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[126]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 08:50

Елена писал(а):
На 4-ых получилось 120 новых телефонов,

:Потрясенный: У вас такой проходняк народа? Унас за это время
Елена писал(а):
Все это за 2,5 часа.

максимум 500листовок можно раздать. А уж заполнить 120 анкет - столько народа не остановить, только если "стенку" поставить :Смущенный: , все "спешат" и отвечать на вопросы не хотят :Пардон: , как вам удается такое количество людей проанкетировать? Я так поняла
Елена писал(а):
когда каталоги кончились, взялись за листовки и приглашения

что все это вы в 2,5 часа уложились? Что вы им такое говорите, что у вас практически все отвечают на соцопрос?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[127]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 08:59

у нас богатый опыт..... :Голливудская улыбка: Кто торопится и сбивает с ног, того пропускаем и не трогаем. А вот кто гуляет или остановился (перед светофором, например, у промостойки затормозил...), протягиваем каталог со словами: возьмите, это вам в подарок. Пока берет, сразу спрашиваем, знают ли, что можно покупать не через консов, а напрямую, по дисконту (демонстрируем дисконтную карту), знают ли, что сейчас ее оформление стоит всего 10 рублей и они могут в подарок получить мастер-класс? Естественно, они ничего не знают. Беру телефон, показываю, что в каталоге лежат листовки и приглашения на МК, и предлагаю дома, в спокойной обстановке, ознакомиться с каталогом и его содержимым, а я завтра вечером перезвоню и отвечу на все вопросы по поводу оформления дисконта и проведения мастер-класса. Все очень быстро происходит и ненавязчиво. Они уносят с собой кучу инфы и надежду, а мы - их телефон и готовность принять в любом количестве.... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[128]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 09:10

Елена, Каталоги даете новые или старые?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 09:14

старые, конечно!!!! Новые для клиентов и сбора заказов, а старые - для информации, для знакомства с ассортиментом, для того, чтобы вспоминали, что наша встреча была теплой и приятной... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[130]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 09:38

Где вы берете такое количество старых каталогов? Если покупать специально, то уж лучше новые, или у вас старые каталоги продают по бросовым ценам?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 09:54

их нам бесплатно присылают со склада, мы просим вложить в поставку старые каталоги, нам и вкладывают. Около 1000 штук в каталог получается.

В Oriflame:
Директор

Re[132]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 10:04

Елена, а вы ведете какую нибудь статистику? приходят более менее те,что обещают???
вы наверно знаете секреты ,или вкусно рассказываете о возможностях ,если люди так слушают :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 11:15

Елена писал(а):
мы просим вложить в поставку старые каталоги

Вы вбиваете какой-то код или просто по телефону договариваетесь?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 14:11

Хочу поделиться своей работой со столиком , так как промо-стоек ни в аренду, ни купить нельзя было.
В субботу был день города Москва. Мы с моим новым дистрибьютором (мужчиной 43 лет) решили работать в этот день. Очень переживали из-за всяких разрешений. Обзвонилась всем кого нашла из директоров параллельных структур. Сказали -пробуйте.
Купила Флаг ОРИ + флажки и шарики.
Решили мы,что будем стоять у м. Спортивная, рядом с главным офисом- родные стены если что помогут.
На край стола закрепила флаг - как спущенная скатерть, разложила старые каталоги с рекламными наклейками, по краю стола под каталоги положила флажки. Одела футболку фирменную зеленую , новичку дала фирменную ветровку.
Продукцию не решилась выставить хотя вся в рюкзаке была.
Наблюдения и результаты:
- многие консультанты ОРи хотели у нас купить каталог,
- люди подходили, смотрели каталог и делали заказы (получили примерно заказов на 100бб - маловато). Говорила о дисконтной карте - шли регистрироваться в офис (зарегистрировала женщину с заказом на 79бб).
- подходили те, кто знает нашу компанию,
- милиция нас не трогала, так как не было продукции на столе. Все консультанты, проходящие мимо нас удивлялись как мы тут без разрешения стоим.

Новичок мой после этой нашей работы - поник и решил больше не работать. Так как думал, что народ повалит и заказов на 15-20тыс наберет. :Не в себе:

А мне понравилось! Набралась опыта, будем чаще с девчонками выходить.

Девчонки! Если кто уже купил стойку у другой фирмы - киньте телефончик в личку. Все-таки со стойкой презентабельнее))))

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм